Перейти к содержанию
Asterios

Отображение скила камаеля


TemaFirst

Рекомендуемые сообщения

Ревизия: 18494M

Скил: Soul Harmony

Ссылка на скил

Описание скила: Кастуется на всю пати и регнит ману в течении 15 секунд.

Проблема: Проблема заключается в том что отображение бафа на пати - нет. Отображение есть на самом камаеле во время каста, но на патимемберов не отображается.

Иногда думается(когда инспектора его с кастовал) что пати стоит в лаге(так как никаких движений делать нельзя) это вызывает огромное неудобство, так как откат скила 5 минут.

PS Покопался в инэте, ничего что могло бы отписать эту проблему не нашел. И если такого отображения нету в клиенте просьба что-нибудь придумать. Все равно как - лишь бы было хотя бы краем глаза заметно применение скила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Абсолютно нормально отображается.

Если можно сделай фрапс... у меня у 9 человек такая проблема, была бы у 1-3 я бы не писал просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они эту анимацию сами не видят, но камаель видит? На всех? Или только на себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они эту анимацию сами не видят, но камаель видит? На всех? Или только на себе?

Каст скила есть на камаеле - нету отображение накладываемого скила на членах пати.

Камаель тоже не видит свой баф на членах пати.

Так же: Анимация скила на камаеле есть при его использовании, эту анимацию видят как камаель, так и все члены пати.

К примеру: скилы у овера которые бафает клан, отображение его бафов есть на каждом члене клана который стоит рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но этот скилл вполне стандартный, и ничем не отличается от остальных. Вероятно, проблема в клиенте.

Либо, включен запрет на показ анимации в .cfg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но этот скилл вполне стандартный, и ничем не отличается от остальных. Вероятно, проблема в клиенте.

Поэтому инфы я нигде и не нашел. По расспросам говорили отображение вообще и не было, но этого всего лишь слухи. По этому я и написал:

И если такого отображения нету в клиенте просьба что-нибудь придумать. Все равно как - лишь бы было хотя бы краем глаза заметно применение скила

По возможности сегодня сделаем фрапс на этот скил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню на всех мемберах должен быть бафф, и анимация абнормала. В любом случае, не мешало бы взглянуть на фрапс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее можно добавить туда абнормал статус, если для invocation и аналогичных скиллов он вообще существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но с фрапсом пока не получиться(констпати в кризисе)

По идее можно добавить туда абнормал статус, если для invocation и аналогичных скиллов он вообще существует.

Как я уже говорил, не важно что добавить, главное чтобы это было хочу чуть чуть заметно, чтобы хотя бы 1 игрок в пати сказал всем: "Да это не фриз, это инвок камаеля", хотя уже по привычке смотришь на баф слоты(там то он отображается как баф:rolleyes:)

Как только появится возможность, я выложу фрапс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Судя по тому что 2 месяца никто не отписывался всем пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...