Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по ТХ - полная версия [ High Five ]


Рекомендуемые сообщения

есть смысл дагеру брать бфрею или 1 стр критичен и лучше против магов юзать валик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть смысл дагеру брать бфрею или 1 стр критичен и лучше против магов юзать валик?

валик +10 % реюз всех скилов , +хп , + п атак

брея - чуть больше м дефа, -1 стр, + резисты.

В поле резистов хватает , имхо валик лучше ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Ку вот тут много что почитал много мнений и ни кто не выложил баф а-б и НИКТО не написал тату ((( (народ не будьте жадными !!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2IG6PRtRaRtRu.png

Существует 2 основных вида тату:

1) +4 con - 4 str, +1 con - 1 str, +4 dex - 4 str. Данный вид тату подходит начинающим игрокам, или игрокам, со слабым эквипом.

2) +4 str - 4 con, +4 dex - 4 con, +1 str - 1 con. Данный вид тату подходит игрокам с эквипом 15+. Прибавка STR даёт нам шанс использовать умение без отката, или с удвоенной скоростью отката.

На мой взгляд, лучше иметь на 1,5 - 2к НР меньше, но при этом каждый 3-ий скил (иногда чаще) будет проходить без отката.

6IG6PRbRaRf.png

Не буду выкладывать баф для ПвЕ, выложу сразу 2 вида бафа для ПвП.

1) Фул - баф

90042d1e05c0dff627cf1757e4e7de12.png

Для фуб бафа нам понадобятся следующие твинки:

1) ПП - качаем до 83 лвл, учим книги Forgotten Scroll - Counter Critical

Forgotten Scroll - Improve Combat; Forgotten Scroll - Improve Condition". Тут 2 комбо (НР\МР и физ. атака\физ. защита) и КК (увеличивает защиту от крит. удара на 30%).

2) ММ\ сорк - качаем до 85 лвл, и точим скил Freezing Skin на +30 защита. Даёт нам 10% п. дефа.

3) ЕЕ - качаем до 70 лвл, учим книгу "Forgotten Scroll - Improve Movement. Даёт комбо скорость бега + уворот.

4) Крафтер или просто кузя - качаем до 52 лвл. Даёт 5% п. дефа, увеличивает уклонение на 2, и 5% п. атаки + увеличивает шанс крита на 20%.

Я оставляю свободные слоты для носка,бафа ангела на уворот, Mirage, Dash, Ultimate Evasion и Excitng Adventure.

Alt+B вариант.

7d18ca2f4591dbd20e4d83bd4f373a8e.png

Выложу 2 набора.

d0533618424a1ca7fea7c0fe945fc78d.pngb2f58574f420885a6aa9e31618c9f92a.png

Не надо бафать фокус!

Не надо бафать берса!

Не надо бафать сонг оф хантер!

Опять же оставляю свободные слоты для носка,бафа ангела на уворот, Mirage, Dash, Ultimate Evasion и Excitng Adventure.

Важно сначала бафать набор сонгов\денсов, и только потом 20 минутные бафы.

Объясню почему: не для кого не секрет, что на серве процветает кансел. Если бафать набор сонгов в конце, то вика окажется в конце бафа, следовательно, будет первой снята. Нам лучше потерять один из 20 минутных бафов, так как они дают 1-2 характеристики, а вика сразу НР, п. деф, м. деф, хаст.... В общем вы меня поняли).

Настоятельно рекомендую всегда ходить под фул бафом, или хотябы под КК.

КК не только даёт защиту от крита, но и даёт шанс увеличить силу крита примерно на 100%, при получении повреждений. Для ТХ это очень полезно, так как мы бьём только критами.

не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО бред резать КОН и что я буду всего таскать соски 3000 100 хп 100 сп 100 мана банок ( эпик бижа на +15 мамбл +18 сет Ворпл ла тело+20 шапка штаны +18 ост на 15 и перевес пипец((( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО бред резать КОН и что я буду всего таскать соски 3000 100 хп 100 сп 100 мана банок ( эпик бижа на +15 мамбл +18 сет Ворпл ла тело+20 шапка штаны +18 ост на 15 и перевес пипец((( )

юзай талики/ЛС на вес, все так таскают и ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И извините если что не так нужен совет действительно кто играл за ТХ не неделю а хотя б год (С надписью над ником ОПАСНО ПРОФЕССИОНАЛ!!!) :dash:

БЫЛ такой ЛС и толку ((( биш бегал быстрее

Гайд подходит только для 76-80 лв

но за старание автору +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И извините если что не так нужен совет действительно кто играл за ТХ не неделю а хотя б год (С надписью над ником ОПАСНО ПРОФЕССИОНАЛ!!!) :dash:

БЫЛ такой ЛС и толку ((( биш бегал быстрее

Гайд подходит только для 76-80 лв

но за старание автору +

что? гайд нормальный ,для новичков или тех кто только сел на тх в самый раз........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто ток сел на ТХ в саый раз а вот патом будь хоть весь +20 толку ноль носи банок 500хп 500сп 500маны и будешь жить )))))

А ещё благо есть Hide там с помощью авто-бафа снимая танец Chant of Victory можно полностью пополнить всё ХР.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если криворукие не умеют жрать банки и не могут играть по всем клавишам (Создай двух кнопочного перца и гамай им )

И кстати я тату ещё ни одно не предлагал!!!! ps за одно пвп я трачу от 100-200 пипеток маны так как ток обилами играю.....

Изменено пользователем CrovvTX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если криворукие не умеют жрать банки и не могут играть по всем клавишам (Создай двух кнопочного перца и гамай им )

И кстати я тату ещё ни одно не предлагал!!!! ps за одно пвп я трачу от 100-200 пипеток маны так как ток обилами играю.....

ой сказочник :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 200 банок маны это 100 к ))) такое пвп минут 30 длиться)))не долго ли?и не много ли,если уж так тянеться,что не могу исключить так в таких пвп я обычно закупиться успеваю))но все таки обычно или я лежу или противник раньше чем закончится хотябы 300 банок цп и хп,и маны мне 50 хватает))

да и кстати хоть сколько и читал что стр не влияет на абилы,но сам тестил и могу точно сказать что меньше абилы с вырезанными 8 стр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 200 банок маны это 100 к ))) такое пвп минут 30 длиться)))не долго ли?и не много ли,если уж так тянеться,что не могу исключить так в таких пвп я обычно закупиться успеваю))но все таки обычно или я лежу или противник раньше чем закончится хотябы 300 банок цп и хп,и маны мне 50 хватает))

да и кстати хоть сколько и читал что стр не влияет на абилы,но сам тестил и могу точно сказать что меньше абилы с вырезанными 8 стр

вобщето стр ставят из за скил маестри Изменено пользователем lSimpson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО бред резать КОН и что я буду всего таскать соски 3000 100 хп 100 сп 100 мана банок ( эпик бижа на +15 мамбл +18 сет Ворпл ла тело+20 шапка штаны +18 ост на 15 и перевес пипец((( )

:facepalm:у меня даж пропал дар речи...

если криворукие не умеют жрать банки и не могут играть по всем клавишам (Создай двух кнопочного перца и гамай им )

И кстати я тату ещё ни одно не предлагал!!!! ps за одно пвп я трачу от 100-200 пипеток маны так как ток обилами играю.....

очень редко когда у меня за пвп уходит теже 50 маны,

а ты играеш за тх чтоб жрать банки тоннами?

300 хп 300 цп мне хватает пофанится и пвп набиваю не 1 и не 2.....

так что хз если у тебя цель сделать банку ТХ с 15 к хп жрать банки и не кого не убить и самому не сдохнуть тогда ставь тату на кон, я лично в сете +16 и мамбой +3 и тату на стр жгу.хоть и не всех B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщето стр ставят из за скил маестри

главная идея конечно мгновенный откат,но просто подметил что влияет на силу тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю за тх 2 года!

перепробывал очень много точто надо и не надо!мой выбор тату +5стр+4декс-9кон, с фул бафом у меня 13 к хп 4500 пдеф 4200мдеф скорасть атаки 1431, сила атаки 2268, и скорость отката скилов бешеная скорость каста скилив бешеная и шс парой по 8-9 раз прыгает!бывало и больше но редко

что в свою очередь очень помогает против арб и сб :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:у меня даж пропал дар речи...

очень редко когда у меня за пвп уходит теже 50 маны,

а ты играеш за тх чтоб жрать банки тоннами?

300 хп 300 цп мне хватает пофанится и пвп набиваю не 1 и не 2.....

так что хз если у тебя цель сделать банку ТХ с 15 к хп жрать банки и не кого не убить и самому не сдохнуть тогда ставь тату на кон, я лично в сете +16 и мамбой +3 и тату на стр жгу.хоть и не всех B)

:facepalm:у меня даж пропал дар речи...

очень редко когда у меня за пвп уходит теже 50 маны,

а ты играеш за тх чтоб жрать банки тоннами?

300 хп 300 цп мне хватает пофанится и пвп набиваю не 1 и не 2.....

так что хз если у тебя цель сделать банку ТХ с 15 к хп жрать банки и не кого не убить и самому не сдохнуть тогда ставь тату на кон, я лично в сете +16 и мамбой +3 и тату на стр жгу.хоть и не всех B)

я как раз таки почти твою точку зрения,тату немного другие,но смысл тот же,меня малое кон вполне устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю за тх 2 года!

перепробывал очень много точто надо и не надо!мой выбор тату +5стр+4декс-9кон, с фул бафом у меня 13 к хп 4500 пдеф 4200мдеф скорасть атаки 1431, сила атаки 2268, и скорость отката скилов бешеная скорость каста скилив бешеная и шс парой по 8-9 раз прыгает!бывало и больше но редко

что в свою очередь очень помогает против арб и сб :mad:

мы тут что сборник рассказов пишем? у одного 300 бутылок маны на 1 пвп, у 2рого 8-9 раз шс,ребята не сочиняйте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю за тх 2 года!

перепробывал очень много точто надо и не надо!мой выбор тату +5стр+4декс-9кон, с фул бафом у меня 13 к хп 4500 пдеф 4200мдеф скорасть атаки 1431, сила атаки 2268, и скорость отката скилов бешеная скорость каста скилив бешеная и шс парой по 8-9 раз прыгает!бывало и больше но редко

что в свою очередь очень помогает против арб и сб :mad:

если не секрет как такую атак спид разогнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут что сборник рассказов пишем? у одного 300 бутылок маны на 1 пвп, у 2рого 8-9 раз шс,ребята не сочиняйте

ты то сам за кого играеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут что сборник рассказов пишем? у одного 300 бутылок маны на 1 пвп, у 2рого 8-9 раз шс,ребята не сочиняйте

где ты 300 бутылок на пвп увидел,это 500 вон кому то мало,а я написал просто по сколько влазит при - 8 кон

народ научитесь правильно читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не секрет как такую атак спид разогнал?

баф тыквы помниш? на мойх всех твинах по 2 тыквы тоесть я всегда стараюсь ее бафать! тыква дает много п деф много м деф, ч то в свою очередь позволяет бафать берса, он режит мдеф и пдеф но все равно не падет меньше 5 к мдефа и пдефа тоесть ты теряеш уварот только на у варот есть другие скилы а в свою очередь берс прибавляет скорости и скорости атаки

где ты 300 бутылок на пвп увидел,это 500 вон кому то мало,а я написал просто по сколько влазит при - 8 кон

народ научитесь правильно читать

при минус коне я нашу с собой 1500 сосок мне хватает просто чаше пакупаю, 300 цп 300 хп 100 хп беленькие банки на хп не помню как они называются, и 150 маны мне хватает вполне!просто чаще проверять надо... иногда забываю и в пвп проявляется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты то сам за кого играеш?

не суть важно кем я играю, у меня у твинко ав в пл сэте с +5 стр +1 стр в асе и 8-9 шс это бред, максимум было 6 бэков подряд(тестил специально)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не суть важно кем я играю, у меня у твинко ав в пл сэте с +5 стр +1 стр в асе и 8-9 шс это бред, максимум было 6 бэков подряд(тестил специально)

а я те что говорю что у меня это кождыераз так происходит? нет это бывает но не всегда! я те вот про что! поиграй подольше за ножа и поймеш что это факт! это тебе скажит любой нож кто играет не 1 неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баф тыквы помниш? на мойх всех твинах по 2 тыквы тоесть я всегда стараюсь ее бафать! тыква дает много п деф много м деф, ч то в свою очередь позволяет бафать берса, он режит мдеф и пдеф но все равно не падет меньше 5 к мдефа и пдефа тоесть ты теряеш уварот только на у варот есть другие скилы а в свою очередь берс прибавляет скорости и скорости атаки

при минус коне я нашу с собой 1500 сосок мне хватает просто чаше пакупаю, 300 цп 300 хп 100 хп беленькие банки на хп не помню как они называются, и 150 маны мне хватает вполне!просто чаще проверять надо... иногда забываю и в пвп проявляется))))

я ппц ленивый ))))лень тыквы мутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я те что говорю что у меня это кождыераз так происходит? нет это бывает но не всегда! я те вот про что! поиграй подольше за ножа и поймеш что это факт! это тебе скажит любой нож кто играет не 1 неделю

такое мб и бывает раз в год, не сочиняй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ппц ленивый ))))лень тыквы мутить

уже и не намутиш эвент кончился

такое мб и бывает раз в год, не сочиняй

:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУ ВСЕМ ,,, вот ради принципа сделал всё как написано в гайДе и ООО чудо всё стало пак ПиЗ АЖ ПИЗПИЗ.... хп 10730 ф.а2532 скор.а1251 бегает как обоср... удары в никуда... одним словом эстонский ТХ по русски ТОРМОЗ зато тут на форуме думают это гуру гайд писал (не надо верить этому бреду ни тату ни баффу. кто этот писал играл 1мес за ТХ и то не играл а так кочял лукоря не туда нажал при смени профы и о чудо ТХ ......

И я пишу тут ЧТО БЫ помогли МНЕ с бафом и тату и помог тот кто действительно играет за ТХ

​Я не собираюсь мерятся яйцами с тем кто прыгает по персам и не может определится сам что он хочет

Если что не так прощу прощения .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУ ВСЕМ ,,, вот ради принципа сделал всё как написано в гайДе и ООО чудо всё стало пак ПиЗ АЖ ПИЗПИЗ.... хп 10730 ф.а2532 скор.а1251 бегает как обоср... удары в никуда... одним словом эстонский ТХ по русски ТОРМОЗ зато тут на форуме думают это гуру гайд писал (не надо верить этому бреду ни тату ни баффу. кто этот писал играл 1мес за ТХ и то не играл а так кочял лукоря не туда нажал при смени профы и о чудо ТХ ......

И я пишу тут ЧТО БЫ помогли МНЕ с бафом и тату и помог тот кто действительно играет за ТХ

​Я не собираюсь мерятся яйцами с тем кто прыгает по персам и не может определится сам что он хочет

Если что не так прощу прощения .....

КУ ТЕБЕ ... вот ради принципа еще раз перечетал гайд и ООО чудо - все отлично написано , за небольшими неточностями (вместо фринты валика бы взял).

При чем тут тормоз вообще не понятно . Друг тебе уже сто раз сказали что гайд нормальный , с бафом и тату тебе ни кто лучше этого гайда не поможет.

Если что не так - не пиши тут больше глупых постов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУ ВСЕМ ,,, вот ради принципа сделал всё как написано в гайДе и ООО чудо всё стало пак ПиЗ АЖ ПИЗПИЗ.... хп 10730 ф.а2532 скор.а1251 бегает как обоср... удары в никуда... одним словом эстонский ТХ по русски ТОРМОЗ зато тут на форуме думают это гуру гайд писал (не надо верить этому бреду ни тату ни баффу. кто этот писал играл 1мес за ТХ и то не играл а так кочял лукоря не туда нажал при смени профы и о чудо ТХ ......

И я пишу тут ЧТО БЫ помогли МНЕ с бафом и тату и помог тот кто действительно играет за ТХ

​Я не собираюсь мерятся яйцами с тем кто прыгает по персам и не может определится сам что он хочет

Если что не так прощу прощения .....

гайд нормальный,ты зря гонишь на парня, пусть он и кривой нуб в поле,но гайд составлен на 4 из 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...