Перейти к содержанию
Asterios

Hero of April 2012


WоOzy

Рекомендуемые сообщения

если дарека уйдет с серва, я без особого напряга возму хиро.... НО пока дарека тут можно и не фармить да бы там эквип+ руки+эпик..полный набор вообщем..

к сожалению у меня есть только руки и средний эквип )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

к сожалению у меня есть только руки и средний эквип )

Ну таким добром тут больше половины хвастается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну таким добром тут больше половины хвастается ;)

http://forum.asterio...howtopic=225784

не счетаю это уж совсем убогим эквипом....

но с дарекой не сровнить...там антарас , зак, +16 пушка, 2+10 сета- это омг.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...howtopic=225784

не счетаю это уж совсем убогим эквипом....

но с дарекой не сровнить...там антарас , зак, +16 пушка, 2+10 сета- это омг.. =)

а тебя с ним кто-то заставляет в классовых состязаться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дарека уйдет с серва, я без особого напряга возму хиро.... НО пока дарека тут можно и не фармить да бы там эквип+ руки+эпик..полный набор вообщем..

к сожалению у меня есть только руки и средний эквип )

Впервые Дарека как и Трюфель нафармили на хиро с икарус пушками, не?) Повтори подвиг)

К слову их конкуренты тогда по эквипу были в разы круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а че за хиро такой странный гробовщик? на сайте в статистике написано что х9 хиро берс, а я его не точтобы за 2 месяца что ту играю не разу не видел,я даже в хиро чат не разу не слышал....странно по сути ксида по хиро рекорду побил а сам молчит невыеживается ^_^ непанятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а че за хиро такой странный гробовщик? на сайте в статистике написано что х9 хиро берс, а я его не точтобы за 2 месяца что ту играю не разу не видел,я даже в хиро чат не разу не слышал....странно по сути ксида по хиро рекорду побил а сам молчит невыеживается ^_^ непанятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уже да , в этом месяце не взял =D

Я просто х4 хиро сполером был сначало,а ТК я начал качать когда уже и ikote и reda побывали хиро ТК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто х4 хиро сполером был сначало,а ТК я начал качать когда уже и ikote и reda побывали хиро ТК

так а че за тип ? с какого клана , я вообще о нем ни че не слышал )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это австралопитек/терминатор/гробовщик

соло дрочер с начала серва никогда небыл в кп, зато постоянно хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грац Футуриста с хиро :D

Семкина все таки перелили :) его тоже грац. Парень хоть не боялся в кб пойти в отличие от рипов ))))

поздравляшки Йьюми.

Ксид ты за что Дарки с клана выгнал ? )

грац всех тех, кто впервые получил свкетлячка :)

ну и спасибо что Айкоте все таки хиросвс )))

Прогиб засчитан на кота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с пв понятно, стала заливная Пвшка 1.1к ПТС сам набил 400, 700 залили) На форуме он изъяснятеся исключительно ток на смайлах кстате . Так то конкурент достойный, правдо проигрывает много в 2.5-3 раза больше меня, смотрел стату

Grand Khavatari - его?

90% что Lavilast хиро тир у него было под 400 в итоге.

чего же ты сам не фармил в феврале тогда?

4 лимит начинался у тебя 250 очей было и все бои в запасе, у меня же 300 очей и 40 боев. ( молчу о том сколько очей ты насливал в 3 лимите со своего тк )

потом оп оп на след день начал со своими друзьями приятелями регаться в одну волну и у тебя 500 очей :lol:

вот только не надо говорить что все было не так .

твой комментарий ко всему этому был такой "подзалили для подстраховки" :facepalm:

а то что у тебя там соотношение (победы/поражения) лучше чем у меня это да ... но мои бои в первые лимиты ни кто не контролит + я регаюсь не важно есть на оли фармеры или нет, а ты там столбодрочишь вечно.

в основном я заметил что ты фриком ходишь на оли когда фармеры, а когда фармеры уходят, тащишь свою кайрэ на оли.

я вообще молчал про это, как то пофигу было, но когда меня то начали заливать, ты сразу на форум сюда пришел жаловаться .. :-[

ты сам 700 нафармил? 3 лимит не твои друзья приятели стояли у столба в хуман виладжи и регались с тобой в одну волну ? под конец 4 лимита 100 очей тебе не ланетки залили ? с фрика очки не снимал ? :facepalm:

я даже говорить на эту тему дальше не буду, время зря терять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогиб засчитан на кота

не плакай, а лучше поработай над собой, учи матчасть.

и да, между двух зол выбирают ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плакай, а лучше поработай над собой, учи матчасть.

и да, между двух зол выбирают ....

Выйди хоть на олимп убожество, а то сидишь в своей кануре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйди хоть на олимп убожество, а то сидишь в своей кануре

че разтяфкался лосяра ? венди с поводка спустил решил на НЕББПЕ понаезжать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые Дарека как и Трюфель нафармили на хиро с икарус пушками, не?) Повтори подвиг)

К слову их конкуренты тогда по эквипу были в разы круче

хоть кто то это помнит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а че за хиро такой странный гробовщик? на сайте в статистике написано что х9 хиро берс, а я его не точтобы за 2 месяца что ту играю не разу не видел,я даже в хиро чат не разу не слышал....странно по сути ксида по хиро рекорду побил а сам молчит невыеживается ^_^ непанятна

вообще то топ берс серва, близко к нему ни 1 берса по силе не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то топ берс серва, близко к нему ни 1 берса по силе не встречал

ясно спс)скромный он какой то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fonik

чего же ты сам не фармил в феврале тогда?

4 лимит начинался у тебя 250 очей было и все бои в запасе, у меня же 300 очей и 40 боев. ( молчу о том сколько очей ты насливал в 3 лимите со своего тк )

потом оп оп на след день начал со своими друзьями приятелями регаться в одну волну и у тебя 500 очей

вот только не надо говорить что все было не так .

- Я особо не запоминаю че было в январе феврале и тд, помню тока последний месяц фарма.

Про ТК прикольно че) я Слил с него 30 очей, причем шанс попасть на своего ТК был маленький )

регаться с "друзьями товарищами" это ты наверно имееш ввиду КП, у которых по 20 - 30 очей макс че с них можно слить?) Абсурд. Им 15 боев нужно вот и регались чтобы очки варам не отдавать.

Ты конешно же НЕ регаешся с ТОП фармерами о дА) Когда я тебе предлагал в одну волну с моим ПВ ты сказал что у тебя Прайм

я вообще молчал про это, как то пофигу было

-Да нет ты не молчал про это, ты говорил в пм что фармиш ПВ для того чтобы слить на какого то твинка ТХ и сделать его героем или слить снова на хиро Дестра) :lol:

P.S. Можеш не отвечать inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я особо не запоминаю че было в январе феврале и тд, помню тока последний месяц фарма

зато я помню :lol:

Да нет ты не молчал про это, ты говорил в пм что фармиш ПВ для того чтобы слить на какого то твинка ТХ и сделать его героем или слить снова на хиро Дестра

про тх ты точно на балаболил , я писал что может быть сделаю рерол в тх

так не на форум же пошел реветь, как ты :facepalm:

Про ТК прикольно че) я Слил с него 30 очей, причем шанс попасть на своего ТК был маленький )

регаться с "друзьями товарищами" это ты наверно имееш ввиду КП, у которых по 20 - 30 очей макс че с них можно слить?) Абсурд. Им 15 боев нужно вот и регались чтобы очки варам не отдавать.

так ты же не помнишь чего было в январе феврале , так я тебе вроде напомнил , как ты чуть очей подлил с сопартийцев в феврале

Ты конешно же НЕ регаешся с ТОП фармерами о дА)

читаешь нормально не ? я тебе это написал по поводу того что у тебя там соотношение круче и тд.

то что я в первых лимитах летаю не важно на кого и без контроля, потому что времени ни у меня ни у друзей столько нету.

и я не писал что я регаюсь с фармерами специально (где ты увидел что я об этом писал?), а написал всего лишь то что я регаюсь на оли когда есть свободное время, а ходят там фармеры или не ходят это уже не важно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро теперь ни о чем будут чую) Все поуходили ....

да некто непоуходил, че вы кипиш наводите....во всяком случае 2-3 человека от 3ех к онлайна ни чего не решают, многие уходят так же многие приходят, это естественый процес любого серва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйди хоть на олимп убожество, а то сидишь в своей кануре

Степ, перед тобой девушка, будь повежливей... я знаю твой ip ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно спс)скромный он какой то)

скромность украшает человека :)

Степ, перед тобой девушка, будь повежливей... я знаю твой ip ^-^

кому ты это объясняешь? :) не трать время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там кстати не решили кто на радио завтро выступать будет? Как хотели венди с ксидом? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это австралопитек/терминатор/гробовщик

соло дрочер с начала серва никогда небыл в кп, зато постоянно хиро

Это всё разные люди, питек и гробовщик братья, на всех сервах играют под одинаковыми никами. третий - друг их, играет реже гораздо.

А гробовщик сейчас не хиро, ибо там же где и коте и чупа) тсс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё разные люди, питек и гробовщик братья, на всех сервах играют под одинаковыми никами. третий - друг их, играет реже гораздо.

А гробовщик сейчас не хиро, ибо там же где и коте и чупа) тсс)

У чупы фейл детектед^^ обратно хочет уже)так что и остальные думаю долго не протянут там )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...