Перейти к содержанию
Asterios

Hero of April 2012


WоOzy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а чо Ласт рыпаться своим тру варком небует в некст месяце? Фута нет считай он один ногибаторский Вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо Ласт рыпаться своим тру варком небует в некст месяце? Фута нет считай он один ногибаторский Вк

Вери слоу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц рулбоя с хиро :)

сделал 1 лимит нафармил 200+ птса на этом лимите вышел по6егал немного подфармил =)

после того как предложил рулбою летать в 1 волну (он отказался) решил за6ить на этот месяц)

на след месяц начну фармить пораньше :)

ЗЫ: рулбой тока не отмазывайся что у тя по ляшкам потекло когда я те предложил в 1 волну XD есть скрин ахаха

(С) PAAAAAAAAAARANOIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь скрин в студию шлю на почту лярд=) и вообще ты такой забавный, пишешь всякую чушь какой ты тру фармер на оли, мы тока 1 раз встречались на оли и результат ты знаешь :). Сделай ПТС как арт,ксид,венди,фара,дарек и т.д(их много) Потом будешь понтаватся какой ты крутой и не кто не будет против))))

о каком скрине ты говориш? я сказал что мне говорили а не "я видел" ибо залив был когда логин сервака упал)))) интересно сколько ты фармил? 70 мб 80 очей сам?)))) ты хоть раз 100+ делал?))) в прошлом месяце я сливал знакомым... потому что был уверен что никимо нормально залил очей... так что... ты не ок )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каком скрине ты говориш? я сказал что мне говорили а не "я видел" ибо залив был когда логин сервака упал)))) интересно сколько ты фармил? 70 мб 80 очей сам?)))) ты хоть раз 100+ делал?))) в прошлом месяце я сливал знакомым... потому что был уверен что никимо нормально залил очей... так что... ты не ок )))))))

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю почему у всех ТХ такие озлобленные посты, играя за ТХ постоянно бесишься, а потом они тут изливают свою злость

имхо ТХ очень слабый персонаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю почему у всех ТХ такие озлобленные посты, играя за ТХ постоянно бесишься, а потом они тут изливают свою злость

имхо ТХ очень слабый персонаж

не совсем слабый - за него надо больше контроля, зачем 95% тыха включают мираж и кидают трик и свитч, мне непонятно - все абилы идут в лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем слабый - за него надо больше контроля, зачем 95% тыха включают мираж и кидают трик и свитч, мне непонятно - все абилы идут в лицо.

Дак какая разница как твоя цель потеряет таргет, от миража трика или свитча?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак какая разница как твоя цель потеряет таргет, от миража трика или свитча?...

заслуживает подписи чо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем слабый - за него надо больше контроля, зачем 95% тыха включают мираж и кидают трик и свитч, мне непонятно - все абилы идут в лицо.

после этого поста ты просто обязан качать ТХ xDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак какая разница как твоя цель потеряет таргет, от миража трика или свитча?...

к чему это? было написано что у тыха больше возможности контроля спины - блаф на топ фармеров крайне печально проходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перефразирую, - "какая разница, как твоя цель потеряет таргет, ударив тебя и попав на мираж, ударив тебя и попав на ПВП тушку, либо ты заюзаешь трик/свитч"

Как по-другому спросить, я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этого поста ты просто обязан качать ТХ xDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем 95% тыха включают мираж и кидают трик и свитч, мне непонятно

к чему это?

вот к чему) чо тут непонятного меня интересует ) или это был сарказм...?)

вот ты нуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот к чему) чо тут непонятного меня интересует ) или это был сарказм...?)

ОНИ СБИВАЮТ ТАРГЕТ И НЕ ЗАБЕГАЮТ ЗА СПИНУ, с учетом того что контроля спины у них больше

З.Ы медленно прочитай три раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И НЕ ЗАБЕГАТ ЗА СПИНУ

ТАК БЫ И НАПИСАЛ

как же эти ддос атаки на рукуц ланеткам сыграли в плане хиро...

не совсем, у нас Скрипач отстает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК БЫ И НАПИСАЛ

ок, в посте у тебя палево стерто?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разщница, смысл в том что это бред вчера сервер выключили почти под конец вашелго залива, а седня прям перед олимпом, хотя у нас екста был онлайн, а кот ваш не был =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же эти ддос атаки на рукуц ланеткам сыграли в плане хиро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное ланетки заказали этот дос=)

нет. просто было бы справедливо если бы был откат олимпа(если такая возможность вообще есть) на 29 число, или выдача героев тем кто был 29ого лидером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. просто было бы справедливо если бы был откат олимпа(если такая возможность вообще есть) на 29 число, или выдача героев тем кто был 29ого лидером.

напоминает что-то в виде кирпича)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. просто было бы справедливо если бы был откат олимпа(если такая возможность вообще есть) на 29 число, или выдача героев тем кто был 29ого лидером.

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. просто было бы справедливо если бы был откат олимпа(если такая возможность вообще есть) на 29 число, или выдача героев тем кто был 29ого лидером.

заливались бы на несколько дней рааньше...все-равно придумали бы что-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. просто было бы справедливо если бы был откат олимпа(если такая возможность вообще есть) на 29 число, или выдача героев тем кто был 29ого лидером.

Солгласен... можно я думаю даже темку такую сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...