Перейти к содержанию
Asterios

Hero of April 2012


WоOzy

Рекомендуемые сообщения

Че там кстати не решили кто на радио завтро выступать будет? Как хотели венди с ксидом? ^_^

мне никакой инфы не дали та что хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Обратно я не собирался возвращаться, на ембере тухло уже давно. посмотри топ кланы) Сам все поймешь. ббпе и ланетки, все, остальных никто не знает там.

Но если на астериосе откроется новый, я с удовольствием приду на него=) Астериос лучший серв где я играл пока что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые Дарека как и Трюфель нафармили на хиро с икарус пушками, не?) Повтори подвиг)

К слову их конкуренты тогда по эквипу были в разы круче

Они нафармили на хиро с "вальками" ток потому что те герои оказались не такими задротами, заскучали и забили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратно я не собирался возвращаться, на ембере тухло уже давно. посмотри топ кланы) Сам все поймешь. ббпе и ланетки, все, остальных никто не знает там.

Но если на ембере откроется новый, я с удовольствием приду на него=) Астериос лучший серв где я играл пока что)

что-то не понятно про Эмбер и Астериос ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они нафармили на хиро с "вальками" ток потому что те герои оказались не такими задротами, заскучали и забили

забили они после того как не стали героями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац YouMe с хиро! inlove2

Мне интересно, чей твинк теперь будет хиро ПП. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты не отрицаешь, что все это время не мог перефармить чьего-то твинка и взять хиро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты не отрицаешь, что все это время не мог перефармить чьего-то твинка и взять хиро?

Трусы уже начали и на тебя действовать ? )))

что так резко на бедного аристократа накинулся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне никогда не нравилось, как он мажется после каждого проигранного боя

Однако замечу, что для меня, было сложнее драться именно с Аристократом, нежели с PPkote

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты не отрицаешь, что все это время не мог перефармить чьего-то твинка и взять хиро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не отрицаю, с чего бы мне отрицать? Олимп моя ахилесова пята, потому я даже и не пытаюсь фармить, 15 боев для токенов хватит. Да и направленность моего буста намного другая, зато котэ не сравнится с моим счетчиком ПвП. inlove2 И вообще я сомневаюсь, что с рутом на стоимость он в ПвП что-то сделает...

т.е. даже после ухода кота ты не станешь хиро? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, дочитал до рута на стоимость и понял что ты реально дно... все, кончились норм пп на серве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. даже после ухода кота ты не станешь хиро? :facepalm:

Конечно нет. Я уже как месяца 3 не играю. Надоела мне Ла2, пора так сказать "взрослеть" и думать о своем вот уже недалеком будущем, которое очень скоро станет прошлым.

мда, дочитал до рута на стоимость и понял что ты реально дно... все, кончились норм пп на серве.

Разница между рутом на стоимость и рутом на шанс 15%, тестировал лично. Так что мой рут на шанс, ибо я люблю ПвП, а что я буду делать с дагерами под фулом с рутом на стоимость я хз. А так у дагеров только 1 шанс меня убить, с хайда снести 12к НР, но это нереально. Так же и с магами, быстрее заручу, быстрее убегу на дистанцию каста. С танками вообще не нужен, их кайтить как мобов, да и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не отрицаю, с чего бы мне отрицать? Олимп моя ахилесова пята, потому я даже и не пытаюсь фармить, 15 боев для токенов хватит. Да и направленность моего буста намного другая, зато котэ не сравнится с моим счетчиком ПвП. inlove2 И вообще я сомневаюсь, что с рутом на стоимость он в ПвП что-то сделает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора бы уже закрыть тему...

и создать новую.

38 страниц нафлудили , из них по делу только страницы 4 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аристократ норм ППшка.... только на олимпе не очень.... )))) и учитывая то, что я с ним на фане очень часто бывал... тедди... он не на курах набил свой счётчик))) по райней мере большинство)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...