Перейти к содержанию
Asterios

Hero of April 2012


WоOzy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

нет. просто было бы справедливо если бы был откат олимпа(если такая возможность вообще есть) на 29 число, или выдача героев тем кто был 29ого лидером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие наивные,кота не догнать и не было возможности вообще это сделать у вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие наивные,кота не догнать и не было возможности вообще это сделать у вас...

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

нет, кота бы действительно не догнали, вот с остальными была бы интрига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксид что. что а кота перелить были возможности. не надо строить из себя мега непобежимых заливал. вы не умеете заливать так как труфель допустим, так что вас перелить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксид что. что а кота перелить были возможности. не надо строить из себя мега непобежимых заливал. вы не умеете заливать так как труфель допустим, так что вас перелить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксид что. что а кота перелить были возможности. не надо строить из себя мега непобежимых заливал. вы не умеете заливать так как труфель допустим, так что вас перелить можно.

у трюфеля на 1 заливаемого было слишком много фармящих) у ланеток чем дальше - тем меньше становится, а аппетит на героев едва ли уменьшается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксид что. что а кота перелить были возможности. не надо строить из себя мега непобежимых заливал. вы не умеете заливать так как труфель допустим, так что вас перелить можно.

мы заливаем отлично, просто у Трюфеля надо было заливать очки на одного чара, максимум двух (не знаю, заливали ММа или нет), а у нас этих заливных чаров было очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редик, они кота залили предостаточно,и тут я соглашусь - у вас шанса то и не было его с трона скинуть..

а Мма в етот раз и заливать особо не пришлось, не фул лимиты отфармили,слегка подлили-ет если на Фыся попадал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кота лимит был на подходе вчера. у степы от лимита было 10 боев, вот терь и решайте, разница 150-200 очей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница 200+, но бои еще были ()

Интрига у Скрипача (тут мы вроде впереди) и у БД (вы впереди). У крафтера вообще жуть (не наш), разница между заливными 4 очка если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливной кот)) это лоал))

Примерная фраза кота: "Ti dno ubil menja na baffe idi na olimpe povtori noob" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливной кот)) это лоал))

Примерная фраза кота: "Ti dno ubil menja na baffe idi na olimpe povtori noob" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница 200+, но бои еще были ()

Интрига у Скрипача (тут мы вроде впереди) и у БД (вы впереди). У крафтера вообще жуть (не наш), разница между заливными 4 очка если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливной кот)) это лоал))

Примерная фраза кота: "Ti dno ubil menja na baffe idi na olimpe povtori noob" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипач проиграл бы полюбому если бы не ддос, т.к. вы его этот лимит заливали мы даже не начинали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ктото зашел в игру меня не пускаеть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скором будующем начну интриги у фсов устраивать^^ а то смотрю арт раслабился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скором будующем начну интриги у фсов устраивать^^ а то смотрю арт раслабился))

правильно - перефарми этого заливного фса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно - перефарми этого заливного фса

Постораюсь ^_^ начну фармить в лудшем случае в мае,а то до сих пор без нубла бегаю и сета +6))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постораюсь ^_^ начну фармить в лудшем случае в мае,а то до сих пор без нубла бегаю и сета +6))

я в тебя верю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cо мной ты дажес бафом боишься - я про оли молчу вообще :rofl: :rofl: :rofl:

я видел как тх с нг ножом в камон талуме убил чиливили (ну этот тх бы с одной абилки упал ему повезло тупо с уворотом и с блафом)

Так вот если пвпшить не на бабло то я с радостью разработаю твое ушсатое очко)))

сори бабло на рандом не доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...