Перейти к содержанию
Asterios

Ксид извини.


larik666

Рекомендуемые сообщения

я конечно всё понимаю: затащили валика, затащили руну, заработали репутацию клану. молодцы. никто и не думает спорить. вынесем за скобки все эти срачи и обвинения насчет количества пачек/игроков участвовавших в этих баталиях. без них никак: они всегда были и будут. но неужели непонятно, что алли лидер, клан и сам альянс рулили сервером (неважно как) настолько долго, что это успело наскучить?) добиться практически всего, не отказывать себе в любых мелочах и брать то что хочется: ужасающе быстро надоедает. ксид (возможно сам того не ведая) создал достойную оппозицию своему клану/альянсу. грубо говоря из своего же альянса создал) я не знаю какие интриги плелись в ланетках и по какой причине вэнди ливнул/был кикнут из клана, но он поднял клан ббпе на новый, поражающе высокий уровень (опять же не знаю всех деталей и благоприятствующих этому факторов). но почитав его посты и посты его сокланов, пришел к выводу что им руководствовалась не спортивное желание расшевелить сервер, а по-ребячески простая обида или злость). всё было бы намного красочнее и достойнее, если бы вы не пытались облить говном тех, кого одолели и имели честь когда-то называть сокланами) создается впечатление, что за хорошими игроками и их пачками, скрываются обозленные и мстящие дети. IMHO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

я конечно всё понимаю: затащили валика, затащили руну, заработали репутацию клану. молодцы. никто и не думает спорить. вынесем за скобки все эти срачи и обвинения насчет количества пачек/игроков участвующих в этих баталиях. без них никак: они всегда были и будут. но неужели непонятно, что алли лидер, клан и сам альянс рулили сервером (неважно как) настолько долго, что это успело наскучить?) добиться практически всего, не отказывать себе в любых мелочах и брать то что хочется: ужасающе быстро надоедает. ксид (возможно сам того не ведая) создал достойную оппозицию своему клану/альянсу. грубо говоря из своего же альянса создал) я не знаю какие интриги плелись в ланетках и по какой причине вэнди ливнул/был кикнут из клана, но он поднял клан ббпе на новый, поражающе высокий уровень (опять же не знаю всех деталей и благоприятствующих этому факторов). но почитав его посты и посты его сокланов, пришел к выводу что им руководствовалась не спортивное желание расшевелить сервер, а по-ребячески простая обида или злость). всё было бы намного красочнее и достойнее, если бы вы не пытались облить говном тех, кого одолели и имели честь когда-то называть сокланами) создается впечатление, что за хорошими игроками и их пачками, скрываются обозленные и мстящие дети. IMHO

Грамматика? Знаки препинания? Не, не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно всё понимаю: затащили валика, затащили руну, заработали репутацию клану. молодцы. никто и не думает спорить. вынесем за скобки все эти срачи и обвинения насчет количества пачек/игроков участвующих в этих баталиях. без них никак: они всегда были и будут. но неужели непонятно, что алли лидер, клан и сам альянс рулили сервером (неважно как) настолько долго, что это успело наскучить?) добиться практически всего, не отказывать себе в любых мелочах и брать то что хочется: ужасающе быстро надоедает. ксид (возможно сам того не ведая) создал достойную оппозицию своему клану/альянсу. грубо говоря из своего же альянса создал) я не знаю какие интриги плелись в ланетках и по какой причине вэнди ливнул/был кикнут из клана, но он поднял клан ббпе на новый, поражающе высокий уровень (опять же не знаю всех деталей и благоприятствующих этому факторов). но почитав его посты и посты его сокланов, пришел к выводу что им руководствовалась не спортивное желание расшевелить сервер, а по-ребячески простая обида или злость). всё было бы намного красочнее и достойнее, если бы вы не пытались облить говном тех, кого одолели и имели честь когда-то называть сокланами) создается впечатление, что за хорошими игроками и их пачками, скрываются обозленные и мстящие дети. IMHO

ващерох
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамматика? Знаки препинания? Не, не слышал...

а ещё предложения не с заглавной буквы) больше придирок, меньше смысла в постах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё предложения не с заглавной буквы) больше придирок, меньше смысла в постах)

Отредактируй нормально плз, ато после 2-го предложения блевать тянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксид (возможно сам того не ведая) создал достойную оппозицию своему клану/альянсу. грубо говоря из своего же альянса создал)

не из своего же альянса а из своего же клана :D ....из альнса ток 1 пак сильный(но в ббпе его нету <_< )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати до возрождения ббпе и перехода паков, у сервера была возможность взять руну - рипы, пульсы, гф, остатки престижа все таки могли составить конкуренцию ланеткам, но как то не выходило до этого тв/осад всем собраться одной идеей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати до возрождения ббпе и перехода паков, у сервера была возможность взять руну - рипы, пульсы, гф, остатки престижа все таки могли составить конкуренцию ланеткам, но как то не выходило до этого тв/осад всем собраться одной идеей

холивар рипы vs престижы непозволял ето зделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вы гордитесь не пойму. Вы и есть Ланетки в чем новость? Ланетки захватили руну под другим значком и названием клана. на радио эту новость вещать по всем каналам страны. Вы все выходцы из Ланеток только отличие одно на вас клеймо как на предателях вы уг

Вы печальны и скучны пока читал 20 чашек кофе выпил чтобы не уснуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле хочу озвучить взгляд на ситуацию от лица моего пака (Джони) и ,наверно, большинства паков ббпе.

Выход из клана ланетки был спланирован задолго до первого тараса и выхода Вэнди. Проблемой послужило отсутствие фана, которое приводило к тому что половина нашего пака и пака Близа просто не приходила на осады в сзяви с отсутствием смысла нашего там нахождения и банальной скуки. В добавок к нашим двум пакам практически идейно присоединились кукисы, так как у нас довольно тесные и уважательные отношения. Для наших паков все-таки фарм является средством, а не целью - и обвинять нас в корысности как-то глупо.

По отношению к Ксиду и другим ребятам из Ланеток нет и не может быть никакой обиды. В клане к нам хорошо относились да и мы оправдывали доверие. Причин нашего выхода кроме отсутствия фана и невозможности дальше развиватся есть еще несколько:

  • Вонь некоторых сокланов по-поводу нашего фарма баюма, в которых помагали только некоторые члены клана и только на первых фармах.
  • Печальные личности Кота и Скрипача, которые несут в себе только негатив и вызывают в большей степени отвращение.
  • Построение клана по системе - "набрать кого попало и норм", отсутствие какой- либо внутренней организации в клане (отсутствие большинства не только на епиках, но и осадах и тв).

Относительно отношений сейчас, то уважение к Ксиду и Арту очень сильно упало, посколько возникают сомнения не только в объективности их восприятия, но и в их адекватности время от времени. С нашей строны хочу заметить, что Вэнди является номинальным клом, и что у нас другой принцип принятия решений, чем в ланетках или дургих кланах, и любое мнение которое высказывает хиропал или другой член клана это исключительно его собственное или его пачки. Прошу к "вони" с нашей стороны относится с пониманием и не воспринимать любые высказывания так категорично.

Вроде все сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я неадекватно стал относиться к тем кто вышел из клана только по одной причине, я бы сказал только из-за одного человека, Тэдди я уже писал по этому поводу и извинился за столь громкие слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига накатал) но все верно. лови +

отдельно подчеркну как причину - в ббпе все решения принимаются коллегиально, и мое мение , если оно не совпадает с другими я засовываю себе в анальное отверстие и с лицом images?q=tbn:ANd9GcSMK0786_wtAf53c6tjRYHi3AWyWINMcNkSyDGcq0HZiNeKP6lq делаю то что нужно всем, а не мне 1

в ланетках же мнение папы-ксида (за частую просто идиотское) было единственным правильным и обсуждению не подлежало, что дико бесило

особенно когда изза его тупизма мы как идиоты наступали на 1 и те же грабли по несколько раз пока до него не доходило что он ошибается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход из клана ланетки был спланирован задолго до первого тараса и выхода Вэнди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сидели и ждали: авось еще ништяков каких доброй души человек Ксид еще подбросит, это ок. ^-^

Я даже меньше зол на Тедди, ибо не сомневаюсь, что тот уходя бы таки отдал Тараса. И, насмотря на весь произошедший срачь, я к его паку отношусь уважительно, от вас же блевать тянет, паразиты.

В том то и дело, что это Вам Ксид все подбрасывает, а мы ждали 9-го человека в пати, чтоб выйти. Еслиб нам нужны были ништяки и мы такие кидалы, как ты тут расписываешь, то забрали бы весь дроп с тараса и сделали бы ручкой. И если тянет блевать, так пойди, излей душу. Вот нам на тебя вообще всеравно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что это Вам Ксид все подбрасывает

приведи пример, что он нам подбросил или не балаболь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркий пример - тебе хиро. Воть.

ЗЫ. Дальше дискутировать сдесь не буду, мнение оставил. Это не чат и ты мне не собеседник.

Омг, а хиро остальным изЪявившим желание с клана ты забыл? Сопоставь сколько он залил хиро с клана и сколько в свой пак.

Еще есть претензии? Только давай по существу, а не банально "вы залили скрипача, а у нас тоже луки есть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле хочу озвучить взгляд на ситуацию от лица моего пака (Джони) и ,наверно, большинства паков ббпе.

Выход из клана ланетки был спланирован задолго до первого тараса и выхода Вэнди. Проблемой послужило отсутствие фана, которое приводило к тому что половина нашего пака и пака Близа просто не приходила на осады в сзяви с отсутствием смысла нашего там нахождения и банальной скуки. В добавок к нашим двум пакам практически идейно присоединились кукисы, так как у нас довольно тесные и уважательные отношения. Для наших паков все-таки фарм является средством, а не целью - и обвинять нас в корысности как-то глупо.

По отношению к Ксиду и другим ребятам из Ланеток нет и не может быть никакой обиды. В клане к нам хорошо относились да и мы оправдывали доверие. Причин нашего выхода кроме отсутствия фана и невозможности дальше развиватся есть еще несколько:

  • Вонь некоторых сокланов по-поводу нашего фарма баюма, в которых помагали только некоторые члены клана и только на первых фармах.
  • Печальные личности Кота и Скрипача, которые несут в себе только негатив и вызывают в большей степени отвращение.
  • Построение клана по системе - "набрать кого попало и норм", отсутствие какой- либо внутренней организации в клане (отсутствие большинства не только на епиках, но и осадах и тв).

Относительно отношений сейчас, то уважение к Ксиду и Арту очень сильно упало, посколько возникают сомнения не только в объективности их восприятия, но и в их адекватности время от времени. С нашей строны хочу заметить, что Вэнди является номинальным клом, и что у нас другой принцип принятия решений, чем в ланетках или дургих кланах, и любое мнение которое высказывает хиропал или другой член клана это исключительно его собственное или его пачки. Прошу к "вони" с нашей стороны относится с пониманием и не воспринимать любые высказывания так категорично.

Вроде все сказал.

Ах да я забыл что на эмбере только один Замаок Руна других нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Джони стал возможен фарм тараса. Парень потсуетился, привлек гма. + его пак давал топ дпс на нем и тем не менее ксидикс посчитал что он больше сделал для того чтобы его зафармить... В клан пошли топ пушки ну и сам престиж клану Ланетки, но хоть бы 1 из вас (бывших сокланов) поблагодарил его. Раньше ланетки по дружнее были, а щас действительно- жадные крабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Джони стал возможен фарм тараса. Парень потсуетился, привлек гма. + его пак давал топ дпс на нем и тем не менее ксидикс посчитал что он больше сделал для того чтобы его зафармить... В клан пошли топ пушки ну и сам престиж клану Ланетки, но хоть бы 1 из вас (бывших сокланов) поблагодарил его. Раньше ланетки по дружнее были, а щас действительно- жадные крабы

в пак Джони пошла сережка, а да, не считаем это. И эта, как сказать тебе, у их пака топ дпс не был, топ дпс был от чупы, если считать дпс от пачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пак Джони пошла сережка, а да, не считаем это. И эта, как сказать тебе, у их пака топ дпс не был, топ дпс был от чупы, если считать дпс от пачки

днокот ты всеравно солодрочер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пак Джони пошла сережка, а да, не считаем это. И эта, как сказать тебе, у их пака топ дпс не был, топ дпс был от чупы, если считать дпс от пачки

ты читаешь между строк? я говорю за 1ю сережку а не вообще) один чупа уравновешивал только блошку, но там еще джони есть. В любом случае ГМа привлек именно он, как бэ так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты читаешь между строк? я говорю за 1ю сережку а не вообще) один чупа уравновешивал только блошку, но там еще джони есть. В любом случае ГМа привлек именно он, как бэ так

ну ты не слышал как ксид в мамбе блошку расхваливал, если ты об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё предложения не с заглавной буквы) больше придирок, меньше смысла в постах)

посты же надо набивать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже меньше зол на Тедди, ибо не сомневаюсь, что тот уходя бы таки отдал Тараса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Джони стал возможен фарм тараса. Парень потсуетился, привлек гма. + его пак давал топ дпс на нем и тем не менее ксидикс посчитал что он больше сделал для того чтобы его зафармить... В клан пошли топ пушки ну и сам престиж клану Ланетки, но хоть бы 1 из вас (бывших сокланов) поблагодарил его. Раньше ланетки по дружнее были, а щас действительно- жадные крабы

Интересно каким это образом "Парень подсуетился" ? На форуме если не ошибаюсь не раз открывалась тема по поводу тараса с валиком.Никто не пошевелил пальцем.А тут уже сам Гм подправил.Меня терзают смутные сомнения ;) .

А по поводу жадных крабов это еще кто у кого.Еще до осад пак Ферамона(по слухам последнего КЛа Престижа) говорили что не пойдут в ббпе.А сразу же после фарма валика решились на гвг.Не наталкивает на мысль? ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО Викентий Юрьевич, вы меня пугаете! А куда же фразы про жлоба ДА и пак кидал подевались?!)

Теди, лично к тебе теплых чувств не испытываю, но моя жена вас любит и защищает. По поводу "жадин" мы с тобой могли бы долго спорить, но еще до вашего ухода я с Коляном все обсудил и вроде пришли к консенсусу. Про кидал отдельно поговорить хочешь? А надо ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...