Перейти к содержанию
Asterios

Ксид извини.


larik666

Рекомендуемые сообщения

Теди, лично к тебе теплых чувств не испытываю, но моя жена вас любит и защищает. По поводу "жадин" мы с тобой могли бы долго спорить, но еще до вашего ухода я с Коляном все обсудил и вроде пришли к консенсусу. Про кидал отдельно поговорить хочешь? А надо ли?

А есть чем упрекнуть?) Или ты опять Ирку приплести хочешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

А по поводу жадных крабов это еще кто у кого.Еще до осад пак Ферамона(по слухам последнего КЛа Престижа) говорили что не пойдут в ббпе.А сразу же после фарма валика решились на гвг.Не наталкивает на мысль? ^-^

Последний Кл престижа свалил к своему идейному вару, темболее после слов ксида о том что он таковых не принимает в клан, так что по-моему надо уже привыкать к тому что слова ничего не стоят. =) А что подтолкнуло Ферамона вступить в ббпе : возможность фарма валакаса\тараса или же идейная ненависть к ксиду и ланеткам, это конечно хороший вопрос, но просто орать "они жопу пригреть хотят" тоже глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да) было весело увидеть Эли в трусах после громких заявлений ксида на радио) но я то знаю что каждое 2е слово ксида пиз вранье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем защемили ксидушку....он уже на форум боится вылазить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний Кл престижа свалил к своему идейному вару, темболее после слов ксида о том что он таковых не принимает в клан, так что по-моему надо уже привыкать к тому что слова ничего не стоят. =) А что подтолкнуло Ферамона вступить в ббпе : возможность фарма валакаса\тараса или же идейная ненависть к ксиду и ланеткам, это конечно хороший вопрос, но просто орать "они жопу пригреть хотят" тоже глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых еще раз повторяю для Вэнди ведь как я уже говорил раньше у него одна извилина на двоих со своим дятлом.Эли - не играет.После того как он ушел в реал он скинул КЛство на Элиссу.Тот же в свою очередь тоже ушел в реал.Не будет 3 месяца.Пачка сейчас лежит на Калме.Калм же в свою очередь находясь в Престиже поддерживал дружеские отношения с Ксидом.Так что делайте выводы.Тугодумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я то знаю что каждое 2е слово ксида пиз вранье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернется КЛ престижа и офигеет что вы с кланом сделали )

это да) было весело увидеть Эли в трусах после громких заявлений ксида на радио) но я то знаю что каждое 2е слово ксида пиз вранье

а еще кажется Ксид говорил,что не берет людий которых кикнул. где там сейчас ЛастЭксел играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернется КЛ престижа и офигеет что вы с кланом сделали )

а еще кажется Ксид говорил,что не берет людий которых кикнул. где там сейчас ЛастЭксел играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говорят что тебе ваще лучше молчать и залезь обратно в берлогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксидя я волнуюсь, как ты тама?

шепни на ушко хоть, что все ок жив здоров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксидя я волнуюсь, как ты тама?

шепни на ушко хоть, что все ок жив здоров....

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам... мы через это уже проходили )

танки грязи не боятся!!!! :)

все что нас не убивает, делает нас сильнее (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение дискуссии перенесено в тему Политики http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=124770&view=findpost&p=3560356

Здесь закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...