Перейти к содержанию
Asterios

Ксид извини.


larik666

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

в теме много оскорблений , не вижу смысла адекватно общаться с неадекватами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че когда уже развалится это не когда нубо зерг?) если после тв то я выграл спор)))) давай ксид тащи зай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил что выведу некоторые паки из игры ^_^

мьюнус ТОП 5 ПАЧЕК BE' !!11

Вы не развалитесь ?

Сейчас то есть 5 ? мммм =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме много оскорблений , не вижу смысла адекватно общаться с неадекватами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальборо ты кроме слов подсос и подлизнул больше и не знаешь (видимо сказывается рабство у Кетки на протяжении года )

Холобок :D :D :D

Динамичный кардиостимулятор , ты плюсонул за подлиз , тоесть подсосал Мальборо , эта 5

с дебилами не общаюсь , я думаю амб понимаешь что это тебе

вот здесь ты прав

а баклан у твего папки сын :rofl:

лутче быть наивным шутником , чем клоуном вроде тебя :rofl:

в теме много оскорблений , не вижу смысла адекватно общаться с неадекватами

Это ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бошка такой, В нем живет 2 личности. Отсюда и косоглазие и остальные дефекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, это было ожидаемо изначально, я нисколько не удивляюсь. Любая империя жива до тех пор, пока живы её враги. Нет противостояния, нет и развития. Это можно было предвидеть, что путь к доминированию разобьет клан, людям станет скучно, а лидеры обленятся в виду отсутствия стимулов в виде конкурирующих соперников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз убеждаюсь в том, что никому нельзя доверять ) одни лицемеры кругом)

з.ы. ну или почти никому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз убеждаюсь в том, что никому нельзя доверять ) одни лицемеры кругом)

з.ы. ну или почти никому)

Это верно Серег,не кто в голосе не отважился объясниться за уход,кроме Теди .Остальные молча кикнулись,да и сейчас пишут различные гадости,удивлен на многих,оказались 100% лицемеры,оставались бы мужиками до последнего,но нет,оказались трусливыми ребятами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это верно Серег,не кто в голосе не отважился объясниться за уход,кроме Теди .Остальные молча кикнулись,да и сейчас пишут различные гадости,удивлен на многих,оказались 100% лицемеры,оставались бы мужиками до последнего,но нет,оказались трусливыми ребятами.

угу, главная всему причина - ТЫ. ирония?

Все вы пишите гадости, кто из ушедших кто-то плохого написал про вас? ну кроме венди, тому всегда есть что сказать :D

Лицемеры это ВЫ парни. нет чтобы пожелать удачи и остаться друзьями. вы просто плачите ! У вас паника! Что не так ? Зентр (Извини что подставил тебя чувак)) ) врёт что у вас паника ? =) Ай. ай .ай ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, главная всему причина - ТЫ. ирония?

Все вы пишите гадости, кто из ушедших кто-то плохого написал про вас? ну кроме венди, тому всегда есть что сказать :D

Лицемеры это ВЫ парни. нет чтобы пожелать удачи и остаться друзьями. вы просто плачите ! У вас паника! Что не так ? Зентр (Извини что подставил тебя чувак)) ) врёт что у вас паника ? =) Ай. ай .ай ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто копируют мою аву бомбил ваш рот , криворукие ослы)

уйди, пративный, не мешай накалу страстей - ток попкорн открыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко ТВ в суботу пропущу, но в воскресение спрошу Ксида кто флаги взял)))Тогда и узнаем достойные ли противники вышли с клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да реально че вы паритесь сервер мб будет поинтересней, поиграем в пвп, а не в пве с элементами пвп на инстах.

п.с. ббпе не сможет взять флаги по причине отсутствия замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелко думаешь реди я бы сказал да думаю вы прислушайтесь к тому что я скажу и сделаете а мне это не выгодно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелко думаешь реди я бы сказал да думаю вы прислушайтесь к тому что я скажу и сделаете а мне это не выгодно ))

корысный ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелко думаешь реди я бы сказал да думаю вы прислушайтесь к тому что я скажу и сделаете а мне это не выгодно ))

просто мне пофиг на флаги и т.д.. да эпик интересен но 60% этого интереса именно в пвп перед фармом, чего и будем стараться достичь в ббпе. когда приходили в ланетки был фан на баюме с престижами, был фан в стакато , был фан в соде на инстах, сейчас последние недели 2-3 это куда-то пропало.

п.с. Появиться фан на тарасе я надеюсь, мб у нас и не хватит сил его фармить но пвп каунт мы там точно будем пополнять =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает пойти альянсом, а не одним кланом ланеток ?

жадность...она такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент тараса думаю не будут Фармить

Зелёный наркоман, иди к Нам :D

Только сломай свой Ер чант на время ^_^

3ы. сегодня последний день, не забудь об этом ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ы. сегодня последний день, не забудь об этом ^^ потом тебе также как и мне придется лизать хрюшку под хвостик чтобы приняли

fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёный наркоман, иди к Нам :D

Только сломай свой Ер чант на время ^_^

3ы. сегодня последний день, не забудь об этом ^^

я в курсе про последний день и венди сказал что пойду к нему только если меня выгонят чего не произошло и вообще я только начал получать кайф от дд. хотел паралельно на оли за варка ходить но так лень что ппц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе про последний день и венди сказал что пойду к нему только если меня выгонят чего не произошло и вообще я только начал получать кайф от дд. хотел паралельно на оли за варка ходить но так лень что ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...