Перейти к содержанию
Asterios

Ксид извини.


larik666

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Ну ппц, ланетки итак редко покидают город, а тем более одни, так теперь их ещё и меньше стало. Мой ПвП счетчик стоит на одном месте, в МоСе теперь пусто до ужаса... Вернитесь обратно, мне не кого убивать! Не превращайте меня в олимп дрочера! :'(

А если еще и петов перестанут вызывать, так вообще ужс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди: они еще на пальцах считать учатся :rofl:

видно, пока не очень выходит :rofl:

ну так что ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если еще и петов перестанут вызывать, так вообще ужс...

Да это ппц будет... и бить то некого, хоть петы бсое не успевают делать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если еще и петов перестанут вызывать, так вообще ужс...

этапять :lol:

Да это ппц будет... и бить то некого, хоть петы бсое не успевают делать. :lol:

по-моему, как только у кого-то кончается мп или "силы явно превосходят" (твои слова) тут же бсое не? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, как только у кого-то кончается мп или "силы явно превосходят" (твои слова) тут же бсое не? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те паки что ушли и будут в бппе могут спокойно в один пак vs фулл вары играть и получать огромнейший фан без тех же замков, флагов и тд.

+1, вышли ради фана в 1юу очередь, если появиться возможность постараемся сделать что-то и в политике сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ППшки скил есть бсое, Аристократ на скиле, чего ты понимаешь.

ахахах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, как только у кого-то кончается мп или "силы явно превосходят" (твои слова) тут же бсое не? :rofl:

Ну ты что, ретурн для меня обычное дело. Особенно когда на одного бедного ПП прилетают паком, чтобы отомстить за КРП одиночек. :blush:

У ППшки скил есть бсое, Аристократ на скиле, чего ты понимаешь.

Ну вот, есть же понимающие люди. :lol: Вы все свитки юзаете, а я на скиле. inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты что, ретурн для меня обычное дело. Особенно когда на одного бедного ПП прилетают паком, чтобы отомстить за КРП одиночек. :blush:

да не звезди: я помирал своим нуботвинком 2 раза, на 3й у тебя вышли талики а следом и мана и ты опять свалил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, вышли ради фана в 1юу очередь, если появиться возможность постараемся сделать что-то и в политике сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ланетки тоже ради фана пошли?

да на 80%, ланетка на время нашего входа к ним были в 1 клан и престижи доменировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время вашего входа у ланеток было али из 3 кланов на сколько я помню и когда вы забирали адэн их было не меньше))) после вы уже влились в ланетки !

Ксид в истерике )) это радует)) будет фан тож гуд! а на с4ет ка4ества на тв да не пашет на астериусе ка4ество так как ФПС прыгает от 1 до 20 ! не фризило бы да не спорю ка4ество решает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на 80%, ланетка на время нашего входа к ним были в 1 клан и престижи доменировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальборо ты кроме слов подсос и подлизнул больше и не знаешь (видимо сказывается рабство у Кетки на протяжении года )

Холобок :D:D:D

Динамичный кардиостимулятор , ты плюсонул за подлиз , тоесть подсосал Мальборо , эта 5

с дебилами не общаюсь , я думаю амб понимаешь что это тебе

Ждем ТВ , я даже надеюсь что вы прийдете всем сервером на нас , иначе даже ворота выбить не сможете , разве , что через стены побегать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри ксид, ты сбился с пути мудрого лидера)

В момент отжима флагов ланетки уже доминировали более чем. Зачем было усиливать сайд еще дальше, и продолжать даже после развала оппозиции? Набирать триллион бомжей в клан, даже не думая что али тоже проводят набор.

Топ клан должен держать все и пресекать "попытки оборванцев воровать золото из рудников". Ведь должна быть борьба. Ксид захотел набрать мяса и бустить его на будущее. Тоесть по сути поделиться с калеками. Добрый человек базару нет, но в игре это ни разу не ок. Это как с варами договориться делить вместе фармить валакаса и делить дроп поровну только в более мягкой форме.

Ну и форумные баталии придали ксиду маску неумелого тролля которая увы приросла. Такое бывает с неопытными троллями. Как лидер он должен бы держать имидж, от него зависит престиж клана и все такое, а он последнее время стал забывать об этом. В итоге даже при решении серьезных вопросов работает то ли режим клоуна то ли жадного дракона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальборо ты кроме слов подсос и подлизнул больше и не знаешь (видимо сказывается рабство у Кетки на протяжении года )

Холобок :D:D:D

Динамичный кардиостимулятор , ты плюсонул за подлиз , тоесть подсосал Мальборо , эта 5

с дебилами не общаюсь , я думаю амб понимаешь что это тебе

Ждем ТВ , я даже надеюсь что вы прийдете всем сервером на нас , иначе даже ворота выбить не сможете , разве , что через стены побегать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ода бошка отлечился..слыш залупи глаза в разные стораны!где твоя ф0тка с авы?цитирую- Я СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ НЕ СТЕСНЯЮСЬ(С) дырколиз бошка! Так вот чо снял?кто п0дтвердит м0и слова плю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soska

я так крут что и без хиро как хиро)) Все в восторге какой я удалой глад))))) А ты какой-то оконный свс которого никто не знает.

В тот раз меня заливали по 2 причинам:

1) касимотрони не фармил (если человек фармит на хиро то зачем его обламывать и заливать соклана который на оли не ходит ? )

2) пл предложил меня залить

все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...