Перейти к содержанию
Asterios

bbpe


Wandy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Дааааа!!!! на тв будет будет огонь!!! Три равных примерно силы: ббпе VS ланекти VS рип шожебудет!?. Прогнозы сбылись быстрей: не всех устраивала крабовая игра в ланетках....ксид непросчиатл этот момент, набирая зерг и по сути лишая клана равноценного вара. Ну а вэнди молодец, дал толчок всей этой движухи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от меня есть толк в стакато - лут собирать :О

и кстати не к ванду, а просто в ббпе, картинка нраица и название

какая разница, ведь несмотря на подлиз и (возможно) отсос тебя так и не взяли :rofl:

ps Было бы хорошо, если будет именно так как выше, и Ксид не сфейлится как Эли

Благодаря продуманным заранее действиям таких мышей как близ развалить можно любой клан, но... я думаю мы справимся ^-^

интересно что будит на тв, поскорее бы)

неужели это будет первый раз, когда ты отлипнешь от столба? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа!!!! на тв будет будет огонь!!! Три равных примерно силы: ббпе VS ланекти VS рип шожебудет!?. Прогнозы сбылись быстрей: не всех устраивала крабовая игра в ланетках....ксид непросчиатл этот момент, набирая зерг и по сути лишая клана равноценного вара. Ну а вэнди молодец, дал толчок всей этой движухи...

че курил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница, ведь несмотря на подлиз и (возможно) отсос тебя так и не взяли :rofl:

причем тут подлиз? причем тут отсос? не надо проецировать свои тайные желания на других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че курил?

cлово ПРИМЕРНО там для лахов стоит? а вообще зеленый на тв посмотришь что составы друг другу не во многом будут уступать, тогда удалишь ла2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bf77643694e62e61e7fa0052e0733c55.jpg

И ЭТО не предел:) останутся одни нищеброды, которых там около 130))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bf77643694e62e61e7fa0052e0733c55.jpg

И ЭТО не предел :) останутся одни нищеброды, которых там около 130))

а ты откуда знаешь что там 130 нищеброты то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты откуда знаешь что там 130 нищеброты то?

всех овнили) падают пачками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хд я п0д столом катаюсь ксида нету грят?!ведать сердце шалит скорая забрала...фрик гого на оли у него хиро забрать вены вскроет сто пудов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втрорую фразу переделайте плз, тогда не буду удалять, там оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут мне шепнули... что чупасос клан подыскивает?))) кто возмет? оО

хз, мегаполис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут мне шепнули... что чупасос клан подыскивает?))) кто возмет? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница, ведь несмотря на подлиз и (возможно) отсос тебя так и не взяли :rofl:

Благодаря продуманным заранее действиям таких мышей как близ развалить можно любой клан, но... я думаю мы справимся ^-^

неужели это будет первый раз, когда ты отлипнешь от столба? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фаер винд, в родные края :lol:

ну что ты так))) это ж ВАШ соали!!! и очень ценный... со скила кп любую убьет... без него 100% фейл на осадах... эх.. не тому ксид тараса дал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cлово ПРИМЕРНО там для лахов стоит? а вообще зеленый на тв посмотришь что составы друг другу не во многом будут уступать, тогда удалишь ла2?

отсосёшь?

мне кажеться в ббпе пойдет? новый тренд сезона! ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ ИДИ В ББПЕ ИЛИ БУДЕТ ХУЖЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсосёшь?

это единственое слово которое ты пишешь в политике, собстевнно смею предположить что на этом у тебя политика и заканчиваеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут подлиз? причем тут отсос? не надо проецировать свои тайные желания на других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ш0бишара?берега п0путал?или 3абыл кто тя заливал? Нехулюгань а иди тоже выходн0й бери,мальчуган хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...