Перейти к содержанию
Asterios

bbpe


Wandy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Он всегда читает мимо строк >_<

Ксидоболь,попаболь :D

Ну как бы у вас всегда такое было, нэ ?

У нас у биша ещё не 10 тушка. у нас кто-то там без кансела ) правда Ксида, о да детка! xDD

От темы не уходите,жду согласия на гвг с призовыми 1ккк на почту.В очередной раз может хватит смелости не съехать с темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гвг ? Напомни ка, когда ты его предлогал???

Или ты так пукаешь кирпичами ради понта?

го просто так гвг, а то мы бомжи, не крабим. да и академики нынче не дешёвые :DDD

От темы не уходите,жду согласия на гвг с призовыми 1ккк на почту.В очередной раз может хватит смелости не съехать с темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ксида последнее время изменилась манера общения в худшую сторнону, много грубить начал, месяца 2 назад я такого не замечал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так ксида на форуме много стало как он начал доминировать я неоднократно об этом упоменал. а теперь ругаеться потому что его агрят) ну тут ни че не поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что будет когда замки пропадать начнут...ксид начало конца на какой серв ты там хотел идти нап0мни?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят ну вы опомнились доминирование ксида это уже 8е или 9е доминирование на сервере) вот откроеться новый серв и венди будет доминейтинг :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига, даже апать не нужно, очконафты ланеточные так обоссались что сами регулярно апают. это успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респект ббпе будет класно если появятся ешо миротворческое сопротивление против труселей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ отблансим этот серв!1

по теме гвг за 1ккк, как сказал единственный достойный хавк этого сервера Даниэль, гвг за адену будете с мобами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ отблансим этот серв!1

по теме гвг за 1ккк, как сказал единственный достойный хавк этого сервера Даниэль, гвг за адену будете с мобами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше срача! по теме ап) не удивлюсь если на след осадах ббпе будет с аденом/руной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степан,во первых,если ты не в теме,мы хотели в четверг,вы отказались по причине отсутствия ассист мага,вы хотели в субботу,я отказался по причине фарма тараса.И еще,забыл я спросить с кем и когда мне вставать на гвг.Ты свс в паке?так давай сонг,разговор по гвг только с близом.Свой поганый сарказм убери про шилку с канцелом.

В теме хиро 2012 я предложил венди гвг,он проморозился.Просто так будете дергать паки с мегаполиса,1ккк на призовые выставляйте и сделаем гвг,вы же не крабы?а бойцы?

Может ты мне грубить не будешь?

Может ваш Кот дает сонг и все

Я так же могу про тебя сказать Даешь 3 УД, жмешь Ф1 Некст таргет, уд заканчивается мертв.

ps Победа складывается по крупинкам Дима

ps Венди договоритесь без хиро скилов, и без хиро пик, и без волков как раньше

2 Сумонера будет просто им не нужно, так как у вас прана нон стоп <_< .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего без хиро скилов и пик?)

Чтобы было чесно, твое весло не кто не отменял ходи бей им дальше по пране и пати уд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком плане честно? наши хиро заработаны не честно?

Все нормальные паки на старте сервера, во время твоего "квеста на нублес" дрались без хиро скилов, волков,и пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмазы...из за канцела и тащите все грили п0сле гвг что вы свалили нас из за пик...хотя тебя я обканцелил вноль станы ,руты по 70проц ложились на тебя :р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормальные паки на старте сервера, во время твоего "квеста на нублес" дрались без хиро скилов, волков,и пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арт они слабы чо ты домахался? Го сомной бицо на аденку в колизей?) там колон нет...неотбегаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе трансформу жалко?п0сле оли отдаш бабки или как в тот раз отмазы буду,расслабился типа трансформу п0жалел?мм)

нубка

п.с жду оли)) с тебя всегда 10очем мням

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чем? приснился сон что ты меня убил на оли? давай ущипну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О а ты шалун? Ты это брось если с ксидом там щипаетесь зажимаетесь эт ваше дело.,меня ненадо в педы записывать ок?вон бошку и чупу золотым градом обдайте они любят такие штучки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...