Перейти к содержанию
Asterios

bbpe


Wandy

Рекомендуемые сообщения

ты ошибаешся , вы все Моськи тяфкающие на раненого Слона , но стоит ему развернуться как вы поджав хвост убегаете в свою нору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Кстати, допустим Ксидикс слон... у слона там всякие паразиты есть: блоськи (блохи всмысле), а еще есть глисты (дедсад мб), ну и куча всяких других присосов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чупу вош в мудяхзабыл уп0менуть хД

паразит гаткай

тебе чупа не сниться?) че он тебе такого сделал то что в каждом посте чупачупишь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.он один 3 пака убивает !такое ток я м0гу он врун! ХД

прос он чмо и все а ну и бошка еще...два увальня дыркализы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приеду п0вторишь мне...это и чо там за м0лот?я один раз соткрытия серва брал метеор комон с гнома кореша...ты ваще кто п0жизни терпило?!приеду скайп го ?

п.с ты сам насвой вопрос на больных необижаются больной в данной ситуации ты обозлён на меня ?в0прос за что пинал тебя либо где?или комон метеор?и тот нетвой он у меня на сп0иле досих п0р реликвия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приеду п0вторишь мне...это и чо там за м0лот?я один раз соткрытия серва брал метеор комон с гнома кореша...ты ваще кто п0жизни терпило?!приеду скайп го ?

почему-то мне кажется что в твоих сообщениях не хватает капса и приставки "ЙОУ КУ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приеду п0вторишь мне...это и чо там за м0лот?я один раз соткрытия серва брал метеор комон с гнома кореша...ты ваще кто п0жизни терпило?!приеду скайп го ?

п.с ты сам насвой вопрос на больных необижаются больной в данной ситуации ты обозлён на меня ?в0прос за что пинал тебя либо где?или комон метеор?и тот нетвой он у меня на сп0иле досих п0р реликвия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну н0рм? Грит я неадекват еще хД

ведали что комон метеор с людьми делает?! Я тебе ахэ п0дарю с фреи+9 ток неплачь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну н0рм? Грит я неадекват еще хД

ведали что комон метеор с людьми делает?! Я тебе ахэ п0дарю с фреи+9 ток неплачь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

й

лично ты заберешь? :rofl:

Хонда говорят хреновая машина: недояпонец... так же и тут: орк, а троллить еще не научился и ток пенка изо рта идет :rofl:

Зато Хонда - ахеренный мотоцикл

На пофапай форумное гавнецо, тебе о такой ласточке даже не мечтать. Твой предел это +10 веспер концы!!!

092311-2012-honda-cbr1000rr-06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

й

Зато Хонда - ахеренный мотоцикл

На пофапай форумное гавнецо, тебе о такой ласточке даже не мечтать. Твой предел это +10 веспер концы!!!

092311-2012-honda-cbr1000rr-06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приеду п0вторишь мне...это и чо там за м0лот?я один раз соткрытия серва брал метеор комон с гнома кореша...ты ваще кто п0жизни терпило?!приеду скайп го ?

п.с ты сам насвой вопрос на больных необижаются больной в данной ситуации ты обозлён на меня ?в0прос за что пинал тебя либо где?или комон метеор?и тот нетвой он у меня на сп0иле досих п0р реликвия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвастаться картинкой на рабочий стол и попытаться ущемить этим другого человека - это пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвастаться картинкой на рабочий стол и попытаться ущемить этим другого человека - это пять.

так пусть он ротик закроет на счет того, что хонда гавно, если не знает. сам небось на оке или метро ездит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сундучник жалкий неначто несп0собный угаманись там

ты хоть помнишь как звали " кореша?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaToDoR, сори конечно, но твои посты просто порвали.

я б за посты амбала вообще направление к психиатру выписал бы . несет непонятные слова , чушь ихенею .в его постах видна злость агрессия, он социально опасен для общества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaToDoR, сори конечно, но твои посты просто порвали.

Вот после всего этого букета твоих сообщений возникает вопрос - кто из вас болен, агрессивен и пытается привлечь к себе внимание? :)

По-твоему, то, что ты пишешь - это нормально общение?..

Если судить по посл. посту - даже до скрепки не дотягиваешь.

Конечно, очень важно выяснить судьбу кореша и судьбу пропавшего год назад коммон метеора в теме о наборе в клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...