Перейти к содержанию
Asterios

bbpe


Wandy

Рекомендуемые сообщения

76077502.jpg

ОТКРЫТ НАБОР

Требуются:

Пвп-ориентированные пачки имеющие большие амбиции, стальные яйца, поклонение

http://www.youtube.com/watch?v=JSX1ekf-G04, знание наизусть всего творчества Киркорова , огромное стремление и такое же отвращение к стрингам и их носителям

Немного о нас:

Клан имеет свою историю на этом сервере - он был создан как ответ политике Лиги, и включал в себя единомышленников которые не смогли согласится с превращением топ клана в сборище крабовой бомжеты.

Поскольку история повторилась , клан bbpe снова ставит своей целью - противостоять кучам нубов-мободрочеров , считающих себя ТОП кланом

По сложившимся традициям в клан bbpe набор ведется только через гвг , в котором ваш пак должен будет зарекомендовать себя как сильный и способный выдерживать численное преимущество врага, психологическую схватку с толпой идиотов

По всем вопросам пм/почта в игре Bliz / Wandy / Dj0nyBravo , лс мне на форуме , skype - Sally0ne

\o

(11,03,2012)

Уг зерг попячен , клан владеет руной и 5 флагами через неделю после создания. ГЦ

images?q=tbn:ANd9GcRkCfW1Rhr1S08bThNCCe8Im9h86DpwI9qEeN4d_zhTGbod9_CgJA

(23.03.2012)

Набор в клан закрыт. Клан фармит баюма, тараса, валакаса по респу.

(25.03.2012)

Уг зерг отлежался, набрался сил и снова пресанул! =(

В клан возобновляется набор пачек. Также идет добор в существующие кп.

Вопросы Bliz / Wandy / Dj0nyBravo

scaled.php?server=534&filename=bbpellbeback.jpg&res=medium

добор в паки:

(01.04.2012)

Благодаря общим усилиям клан повысил количество хиро в 2 раза . И того на данный момент у нас 8 хиро. ГЦ

(08.04.2012)

В очередной раз порвали анал розовому зергу," HELLO, SWEET HOME" - Руна и 6 флагов за правильными пасанами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

\о я мстящий боксёр любящий дефрагментировать чужие лица женского пола.

Возьмите арбочку :D а если не возьмете я обижусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сложившимся традициям в клан bbpe набор ведется только через гвг , в котором ваш пак должен будет зарекомендовать себя как сильный и способный выдерживать численное преимущество врага, психологическую схватку с толпой идиотов

а если я 1 шатаю численое приемущество? пойдет?

\о я мстящий боксёр любящий дефрагментировать чужие лица женского пола.

Возьмите арбочку :D а если не возьмете я обижусь

фу тряпка, ты чо на ав забил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ору хД

венди 3пака у меня есть, м0й пак фул пухи на 16 интересно в лс мне...нагнуть м0гу п0мочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, жаль, что не смогу попасть сюда наверно, а то так хотелось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не они тру пасаны зергача набрали конкуренции 0 вот интересно...вара если увидят раз вниделя и тот твинк ранеток хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу тряпка, ты чо на ав забил?

да я вообще в принципе забил. обсуждали же вроде как что лучше арбу взять и ей нагибадь, а так скучно, заняться нечем, мб за арбу погоняю в веселой компашке :D

а я в своё время пытался отобрать форт у ббпе когда они только собрались в 1.5-2 пака :D ох как мы долго впитывали силу земли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вообще в принципе забил. обсуждали же вроде как что лучше арбу взять и ей нагибадь, а так скучно, заняться нечем, мб за арбу погоняю в веселой компашке :D

а я в своё время пытался отобрать форт у ббпе когда они только собрались в 1.5-2 пака :D ох как мы долго впитывали силу земли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрысели наш клан чтоле? =(

Толчины с 0 поднять не хватит*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоняй за арбу! и вообще если ты забил кого мне тряпкой называть!?

З.Ы тока за арбу мувы не делай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паника. паника.

Да не обольщайся,сами знаете,что фейл 2-3 пачковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От фейла вар прими то. а не отмазывайся что нету в топе) :lol:

хотя мы тебя всё ровно не найдёт. хз где тебя искать. на каких местах крабства %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От фейла вар прими то. а не отмазывайся что нету в топе) :lol:

хотя мы тебя всё ровно не найдёт. хз где тебя искать. на каких местах крабства %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: Хоть бы не так наигранно ты это делал...

Так гвг на 1ккк примите?или Венди опять с темы уйдет?Вы же бойцы.а не крабы по вашим словам.

Папа Ксид для начала с нами встаньте, мы 1 просили. Или у вас еще Ше не с кансел пикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что же ты то обиделся?лицемер большой ты.

А мне то на что обижаться ? Ты не любишь фан? ах да... ты же не форумный боец, извини.

У меня грязные, но очень длинные руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гвг ? Напомни ка, когда ты его предлогал???

Или ты так пукаешь кирпичами ради понта?

го просто так гвг, а то мы бомжи, не крабим. да и академики нынче не дешёвые :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Ксид для начала с нами встаньте, мы 1 просили. Или у вас еще Ше не с кансел пикой?

Степан,во первых,если ты не в теме,мы хотели в четверг,вы отказались по причине отсутствия ассист мага,вы хотели в субботу,я отказался по причине фарма тараса.И еще,забыл я спросить с кем и когда мне вставать на гвг.Ты свс в паке?так давай сонг,разговор по гвг только с близом.Свой поганый сарказм убери про шилку с канцелом.

гвг ? Напомни ка, когда ты его предлогал???

Или ты так пукаешь кирпичами ради понта?

го просто так гвг, а то мы бомжи, не крабим. да и академики нынче не дешёвые :DDD

В теме хиро 2012 я предложил венди гвг,он проморозился.Просто так будете дергать паки с мегаполиса,1ккк на призовые выставляйте и сделаем гвг,вы же не крабы?а бойцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он всегда читает мимо строк >_<

Свой поганый сарказм убери про шилку с канцелом.

Ксидоболь,попаболь :D

Ну как бы у вас всегда такое было, нэ ?

У нас у биша ещё не 10 тушка. у нас кто-то там без кансела ) правда Ксида, о да детка! xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...