Перейти к содержанию
Asterios

А Чупа молодец ^_^


ЧупаЧупс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ
:lol: про что тема то? про очередной нагиб и самопиар?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: про что тема то? про очередной нагиб и самопиар?

самый первый пост глянь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада))) просто нада похвастаться было))) так сказать фотки на фоне местных достопримечательностей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какие кланы. есть разное направление. Есть чисто одыхающие без обязаловок, моно сказать клан друзей, где просто люди отдыхают после работы. Есть клан полу пвп полу рилакс, тут все ясно, есть те кто просто играет есть те кто задротит, но всех все устраивает, ибо задроты тоже как бы играют для души, есть нагибашки, которые толькои знают прайм онлайн, фарм пвп гвг итд других слов они не выучили...а есть кланы мусорка, где набирают кого не попадя, лишь бы было много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь и поставлю +, но чтобы пвпшить гвгшить для начала нужно забуститься, тем самым ты теряешь много времени на игру) ну для тех кто работает это буквально вечер 3-4-5 часов)

поэтому я и говорю что л2 игра школоты)))) ну или ноулафероф задротов) любых возрастов) но это клиника)))

а люди играющие для удовольствия глубоко ложили на количество флагов, замков эпиков и других пикселей)))) ибо они не больны) как то так я вижу игру)

если бы тут был нормальный сопоб выводить бабки в реал было бы вообще клево)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не))) выводят коненчо))) но сколько там бабла))) так на пиво=)) в линейке рмт как то не очень прибыльное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не))) выводят коненчо))) но сколько там бабла))) так на пиво=)) в линейке рмт как то не очень прибыльное)

ну пару пузыриков хорошего виски можно вывести :ph34r: ..

из вова легально выводить, помню эпик драконов по 5-10 тыс продавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая выгодная игра в этом плане это eve))))

не играл, так что ничего сказать не могу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, смотрел в контакте цены - на х5 у нас Ы84 шмот 100-200 рублей (Россия) стоит, так что хз, хз... пожалуй ВоВ реально выгодней лашки, но в то же время есть таинственный "eve".... а вобще самый прибыльный варик получения денег в реале - это закончить универ и найти хорошую работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну нафик такой расслабон - 15 минут пары - я уже сплю)) а вот на заочку и на работу - другое дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: у кого как... у меня общага, барышни из меда,море пива, комп, протяжка сетей по обшаге и т.д, и универ перед сессией.. Верните меня обратно я исправлюсь :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну нафик такой расслабон - 15 минут пары - я уже сплю)) а вот на заочку и на работу - другое дело))

вот вот) и я поддержу в этом плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну нафик такой расслабон - 15 минут пары - я уже сплю)) а вот на заочку и на работу - другое дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и нафик оно надо?) тебе да, тебе хорошо, а те люди, которые готовы за +13 пуху (кучка пикселей, помогающая карать кучкой пикселей другие кучки пикселей) просто больные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и нафик оно надо?) тебе да, тебе хорошо, а те люди, которые готовы за +13 пуху (кучка пикселей, помогающая карать кучкой пикселей другие кучки пикселей) просто больные

смысл жизни сводится к получению удовольствия, всеми возможными способами, чем этот способ плох ? 25к - это 25 грамм героина, например, среднестатистическому нарику на месяц :)

а и еще, подумай над тем, что за создание "кучки пикселей" можно получить не хилое бабло, если ты дизайнер, к примеру !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл жизни сводится к получению удовольствия, всеми возможными способами, чем этот способ плох ? 25к - это 25 грамм героина, например, среднестатистическому нарику на месяц :)

а и еще, подумай над тем, что за создание "кучки пикселей" можно получить не хилое бабло, если ты дизайнер, к примеру !

ты путаешь немного мысли.

на мой взгляд никакой дизайнерской находки в +13 пухе нет, Ластик вроде бы не работает десигнером у корейцев, удовольствие от игры можно получить и без +13 пухи - сам с ик дулями +3 150 атт хожу и норм себя чувствую, не вижу надобности в чём то большем. плюс ко всему если бы я хотел платить деньги за удовольствие, то играл бы в ВоВ например или ходил бы в игровые залы. А когда я сижу за компом дома, кем бы я не играл, во что бы я не играл, с кем бы я не играл, я не стал бы вкидывать в игру 25к предположительно рублей, которые в переводе на доллары составляет 848.77 USD. Эти деньги на мой взгляд можно потратить с куда большей пользой, например сЪездить отдохнуть с любимой девушкой за бугор - если по скромному, то этого вполне достаточно. Если уж и испытываешь острую необходимость в +13 и выше пухе, то точи сам - удовольствия куда больше чем при протрынькивания почти штуки бакинских непойми на что, при том что гарантию пожизненного существования серва никто не давал.

вотЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты путаешь немного мысли.

на мой взгляд никакой дизайнерской находки в +13 пухе нет, Ластик вроде бы не работает десигнером у корейцев, удовольствие от игры можно получить и без +13 пухи - сам с ик дулями +3 150 атт хожу и норм себя чувствую, не вижу надобности в чём то большем. плюс ко всему если бы я хотел платить деньги за удовольствие, то играл бы в ВоВ например или ходил бы в игровые залы. А когда я сижу за компом дома, кем бы я не играл, во что бы я не играл, с кем бы я не играл, я не стал бы вкидывать в игру 25к предположительно рублей, которые в переводе на доллары составляет 848.77 USD. Эти деньги на мой взгляд можно потратить с куда большей пользой, например сЪездить отдохнуть с любимой девушкой за бугор - если по скромному, то этого вполне достаточно. Если уж и испытываешь острую необходимость в +13 и выше пухе, то точи сам - удовольствия куда больше чем при протрынькивания почти штуки бакинских непойми на что, при том что гарантию пожизненного существования серва никто не давал.

вотЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый пост у тебя был очень категоричный, со вторым соглашусь, я тоже не готов тратить больше ...хм... 500 рублей на игру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на еврооффе и руоффе цены знаете? то что вы не хотите или не можете не означает что кто то дугой не может. мб ему не проблема вложить эти деньги в игру. а такие посты как ваши всегда будут. ведь ни кто не заставляет вас вкладывать верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё зависит от степени состоятельности человека, для кого-то это много и нереалньо, для кого-то 1к $ ничто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...