Перейти к содержанию
Asterios

А Чупа молодец ^_^


ЧупаЧупс

Рекомендуемые сообщения

это всё мои фанаты: стоило написать 0лоло через ноль.... пиши чего уж там :P

ренейм ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

звучит как собаку ласкаешь) когда она команду выполнила. Чупа раскусили тебя, шавка ты беспризорная))))

а че гавнобиш стал хиро??? омг...король ксидовых сортиров добрался до голубенького, ууух видать не выдержала душа поэта, тяга к голубому сильна однако.

это звучало так как говорит он)) душа чиста, побыл в одном немного, потом перебежал в другой клан. Его раскусили уже месяца 2 назад так то)

Ну залили Надуло, что в этом такого, не ходит человек на оли, руки не позваляют мб, уделали Хиро биша который долгое время не имел соперника. Пак ксида будет хиро, ибо им есть что переливать и с кого переливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это звучало так как говорит он)) душа чиста, побыл в одном немного, потом перебежал в другой клан. Его раскусили уже месяца 2 назад так то)

побыл в драконах с того момента, как пришел на серв и ушел потому, что клан умер. Некоторым людям не чуждо развитие, ну да тебе не понять: вы дальше своего сарая диона никогда не вылазили :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побыл в драконах с того момента, как пришел на серв и ушел потому, что клан умер. Некоторым людям не чуждо развитие, ну да тебе не понять: вы дальше своего сарая диона никогда не вылазили :rofl:

надо было процитировать про шавку )) это чупе. Но быстро агришься молодец :D

Придумай что то посущественнее) ты не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но быстро агришься молодец :D

агрюсь? я просто указываю тебе твое место ^-^

какой месяц у вас уже ничего не меняется, напомни? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побыл в драконах с того момента, как пришел на серв и ушел потому, что клан умер. Некоторым людям не чуждо развитие, ну да тебе не понять: вы дальше своего сарая диона никогда не вылазили :rofl:

вот оно как оказывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агрюсь? я просто указываю тебе твое место ^-^

какой месяц у вас уже ничего не меняется, напомни? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сегодня дом там, где задница в тепле"

Брат 2 ©

С одной стороны политика верная, с другой - мне непонятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если на то пошло, то ты мне не указ Викентий

2ой или 3ий точно не помню, наверно потому что клан то у нас не так давно собрался или как ты думаешь. мы за пару тройку месяцев должны были заовнить розовый каток?) возможности столько нет играть...да и прошло то время, когда можно было посидеть в ла2 подольше, ежели сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир ты то вот чего а? мою переписку с драконом о перспективах развития клана ты читала, там черным по белому было написано "я с вами пока не найдете мне замену", дракон ускорил события: так или иначе с кланом все было решено.

И я не старик чтобы вздыхать и сопли жевать "эх были времена": я живу настоящим, периодически строю прогнозы на будущее. Или тебе напомнить, что кто-то собирался умирать в драконах, а теперь нашел крышу под крылом Кати?

Вот для чего старое ворошить, если я маразмом не страдаю и могу тебе ответить, ты знаешь. Нравится скоморошничать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто еще вспоминает прошлое...

по поводу напомнить - умирать я там и не собиралась, ты уж слишком прямо воспринимаешь мои сообщения на форуме.

что касается моего перехода в рипы - ты вообще ситуации не знаешь, так что даже не заикайся.

твое любимое слово "скоморохи" - по этому поводу мы с тобой уже говорили и вроде все обсудили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю такую фразу имеют право писать Клы сильных кланов. а не собачки которые перешли в сильный клан и тявкают от лица КЛа.привет чупокабре передавай кстати

собачка футик ты: сходи в топик к хрюшке, там подтверждение моим словам. Несмотря на твой "прогиб" ты все также не у дел. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че чупа молодец то? Не хиро, толкового ничего не сделал. Хорошо лососнул чтоли?

Нарми пробует свои силы в качестве тролля, но жертву выбрала неудачно, да и пока получается сликом толсто...посему: приятного мне аппетита :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю такую фразу имеют право писать Клы сильных кланов. а не собачки которые перешли в сильный клан и тявкают от лица КЛа.привет чупокабре передавай кстати

тут даже добавить нечего, всё как есть сказал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эт0 тип0 так крут0 писатb стал0? м0жн0 я т0же так буду!

к0рH, если тbI станешb хир0 биш0м, я удавлюсb

тbI - чел0век, пр0сящий КАЖДbIЙ бой слитbся или п0сидетb...

не нужны? ты смеешься?

так и знал... задел одно дерьмо в защиту пришло 2е .. Я у тебя максимум 2-3 боя просил... больше ниукого... так что нефиг писать что я типа бомж и ничиго не умею... вон твой лололо твкой походу... так что артик умри... заранее спасибо...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Викентий Юрьевич" - ну и имя)) под чем родители были когда тя так называли)) - срочно ренейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мы с тобой встречались 2-3 раза, то да, просил 2-3 раза. Нет. Вру. В последнем бою все было нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этот пост говорит очень о многом

человек который услышал о том что я собираею клан - понимает что это будет сильный клан и слабым игрокам там не место, и он стремится к тому чтоб стать сильным

а что у ксида ? клан рад любому "мясу", а отлижешь зад - еще и на хиро зальют

ну яхз, по поводу ксида ты подметил может и тонко, да вот прикол клана на мой взгляд не в том, чтобы собраться и через 15 минут пойти поделить на ноль розовый каток, а во взаимовыручке, помощи со стороны, так сказать, друзей, в понимании. Я так понимаю что ты хочешь собрать клан из весёлых ребят с нехилым бустом и порешить весь серв. Просто смотри, чтоб не остаться "суровым Вэндей", у которого суровость выражается в наличии в клане "его и его феникса"

а, и да, по поводу бумажки и "мама-папа, я покакал" - красиво сказанно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну яхз, по поводу ксида ты подметил может и тонко, да вот прикол клана на мой взгляд не в том, чтобы собраться и через 15 минут пойти поделить на ноль розовый каток, а во взаимовыручке, помощи со стороны, так сказать, друзей, в понимании. Я так понимаю что ты хочешь собрать клан из весёлых ребят с нехилым бустом и порешить весь серв. Просто смотри, чтоб не остаться "суровым Вэндей", у которого суровость выражается в наличии в клане "его и его феникса"

а, и да, по поводу бумажки и "мама-папа, я покакал" - красиво сказанно)

смотря какие кланы. есть разное направление. Есть чисто одыхающие без обязаловок, моно сказать клан друзей, где просто люди отдыхают после работы. Есть клан полу пвп полу рилакс, тут все ясно, есть те кто просто играет есть те кто задротит, но всех все устраивает, ибо задроты тоже как бы играют для души, есть нагибашки, которые толькои знают прайм онлайн, фарм пвп гвг итд других слов они не выучили...а есть кланы мусорка, где набирают кого не попадя, лишь бы было много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какие кланы. есть разное направление. Есть чисто одыхающие без обязаловок, моно сказать клан друзей, где просто люди отдыхают после работы. Есть клан полу пвп полу рилакс, тут все ясно, есть те кто просто играет есть те кто задротит, но всех все устраивает, ибо задроты тоже как бы играют для души, есть нагибашки, которые толькои знают прайм онлайн, фарм пвп гвг итд других слов они не выучили...а есть кланы мусорка, где набирают кого не попадя, лишь бы было много)))

^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...