Перейти к содержанию
Asterios

А Чупа молодец ^_^


ЧупаЧупс

Рекомендуемые сообщения

когти на винд ты менять не будешь,у арбы ветер

Поглядим, может и куплю пустые +10 и винд туда засуну) впринципе кости то дешего стоят, просто щас на первом плане малость другие планы)

Там лишняя адена заваляется обзаведусь) Но у меня миссия одна, обогнать блошку))))

делай рерол в арбу. сойдет за норм совет?)

Тирку я не брошу потому что он хороший :rolleyes:

Никаких реролов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

А по теме Чупа молодец,у него два хвоста тараса*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарас увидел чупу и сдох от смеха? Неплохая тактика...

а шутка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, грац. Приятно видеть фарм тараса ^-^ Венди не завидуй, ты его две недели назад "фармил" - http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=216155 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарас увидел чупу и сдох от смеха? Неплохая тактика...

Не будь таким банальным :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, грац. Приятно видеть фарм тараса ^-^ Венди не завидуй, ты его две недели назад "фармил" - http://forum.asterio...howtopic=216155 :D

я не завидую, мне не терпится набрать клан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не завидую, мне не терпится набрать клан....

Будет интересно если появится еще один сильный клан на сервере, установится более менее баланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не завидую, мне не терпится набрать клан....

Только могу пожелать удачи и мечтать попасть в него)))Но я бомж и в большей степени просто наслаждаюсь ла2 в свободное время ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не завидую, мне не терпится набрать клан....

Из тебя плохой кл получится,не наберешь,а если и получится,то на 2 недели хватит ребят,не удержишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только могу пожелать удачи и мечтать попасть в него)))Но я бомж и в большей степени просто наслаждаюсь ла2 в свободное время ;) .

Давно доказано, что не только шмот и пухи все решают (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тебя плохой кл получится,не наберешь,а если и получится,то на 2 недели хватит ребят,не удержишь

окей , мистер "я такой весь классный , 10тикратный кл топ кланов на всех офах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тебя плохой кл получится,не наберешь,а если и получится,то на 2 недели хватит ребят,не удержишь

А кто сказал что он будет КЛом ?))) он просто будет орать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей , мистер "я такой весь классный , 10тикратный кл топ кланов на всех офах"

Я первый раз КЛ в L2 за 7 лет игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только могу пожелать удачи и мечтать попасть в него)))Но я бомж и в большей степени просто наслаждаюсь ла2 в свободное время ;) .

вот этот пост говорит очень о многом

человек который услышал о том что я собираею клан - понимает что это будет сильный клан и слабым игрокам там не место, и он стремится к тому чтоб стать сильным

а что у ксида ? клан рад любому "мясу", а отлижешь зад - еще и на хиро зальют

Я первый раз КЛ в L2 за 7 лет игры

ручник сними, ок да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у ксида ? клан рад любому "мясу", а отлижешь зад - еще и на хиро зальют

Не знаю что тут сказать даже, дабы не знаю всей ситуации о вступлении. По крайней мере КП, в котором я играю, вступило относительно недавно и я не назову их мясом и себя в том числе.да слабоваты ребята на данный момент, но все планах. Это на то и игра, что не все сразу делается. Оденутся подточатся и твоего феникса на оли еще как погоняют (: Нужно только время :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что тут сказать даже, дабы не знаю всей ситуации о вступлении. По крайней мере КП, в котором я играю, вступило относительно недавно и я не назову их мясом и себя в том числе.да слабоваты ребята на данный момент, но все планах. Это на то и игра, что не все сразу делается. Оденутся подточатся и твоего феникса на оли еще как погоняют (: Нужно только время :rolleyes:

Что ты ему глупому доказываешь,я хоть пак в ДК сете приму,главное стремление и желание играть в коллективе,а что он?ну одет,но хиро,но на осады не пошел,в итоге вылетил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимать людей ради мяса и очей для залива "своих" пасанов.

Дед саду бы помог хоть для приличия. но нет. он зальёт всякое говно.

Взять Мяфа с дедсада. топ гном ) Фрика залили бы. а то я хз какой-то хиро ТХ нуп ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимать людей ради мяса и очей для залива "своих" пасанов.

Дед саду бы помог хоть для приличия. но нет. он зальёт всякое говно.

Взять Мяфа с дедсада. топ гном ) Фрика залили бы. а то я хз какой-то хиро ТХ нуп ^_^

фрик хиро ПВ,что не так? :) Кого своих?все очки что идут на хиро,80% состоят из моего пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что тут сказать даже, дабы не знаю всей ситуации о вступлении. По крайней мере КП, в котором я играю, вступило относительно недавно и я не назову их мясом и себя в том числе.да слабоваты ребята на данный момент, но все планах. Это на то и игра, что не все сразу делается. Оденутся подточатся и твоего феникса на оли еще как погоняют (: Нужно только время :rolleyes:

вечно у тебя время на всё надо. дайте срок, фаервинд примет вар и всех нагнет, дайте срок, оденусь, олимп шатать буду, дайте срок в кп народ оденется будет карать.

Хочу нагибать, выберу самый сильный клан, вступлю и буду крутой. говори как есть, а не парь мозг про незнание о вступлении в ланетки. "набор паков в дк сетах" это как раз то, что значит "набирать мясо". впрочем, эта система работает неплохо, этого не отнимешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про фрика как бэ шутка была. а другое проигнорировал?

А что игнорировать,сполер наш,тх пульсов,мы то причем тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что игнорировать,сполер наш,тх пульсов,мы то причем тут?

намек на то что не того сполера залил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намек на то что не того сполера залил...

Я своего,дедсад своего пытались,вот и весь расклад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечно у тебя время на всё надо. дайте срок, фаервинд примет вар и всех нагнет, дайте срок, оденусь, олимп шатать буду, дайте срок в кп народ оденется будет карать.

Хочу нагибать, выберу самый сильный клан, вступлю и буду крутой. говори как есть, а не парь мозг про незнание о вступлении в ланетки. "набор паков в дк сетах" это как раз то, что значит "набирать мясо". впрочем, эта система работает неплохо, этого не отнимешь.

В отличие от тебя я не провожу круглыми сутками время в ла2. И естественно мне нужно время чтобы закончить то или иное дело, за которое я взялся. я не донатор, чтоб было все легко и быстро. И я ставлю перед собой достаточно высокие планки. Я лучше буду долго идти к чему либо, но главное результата достигну.

По поводу вара писал не один раз, что я всегда был за варов,спроси у кого угодно из фаеров, я лишь был посредником Кла. Она считала нужным не принимать вары от топ кланов, ко мне ты какие претензии предъявляешь? Я говорил ее словами и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от тебя я не провожу круглыми сутками время в ла2. И естественно мне нужно время чтобы закончить то или иное дело, за которое я взялся. я не донатор, чтоб было все легко и быстро. И я ставлю перед собой достаточно высокие планки. Я лучше буду долго идти к чему либо, но главное результата достигну.

По поводу вара писал не один раз, что я всегда был за варов,спроси у кого угодно из фаеров, я лишь был посредником Кла. Она считала нужным не принимать вары от топ кланов, ко мне ты какие претензии предъявляешь? Я говорил ее словами и не более того.

месяц чуть ли не соло бегал, биш голый остался - месяц меня ваще не было, сейчас после недельного перерыва захожу в основном на прайм только. Целыми сутками? Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц чуть ли не соло бегал, биш голый остался - месяц меня ваще не было, сейчас после недельного перерыва захожу в основном на прайм только. Целыми сутками? Ок.

Ты то что оправдываешься?

Я ответил тебе на твой пост о том что я постоянно прошу время на что либо.

То что ты с голой сракой носишься в л2 это твои проблемы а не мои)

Успокойся лучше и иди поспи, а то разговор правда ни о чем :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ребят,ббпе будет сильный клан.а с венди получится норм кл,если меня даже что то держит играть в его паке...и я рад )

поживем увидим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...