Перейти к содержанию
Asterios

А Чупа молодец ^_^


ЧупаЧупс

Рекомендуемые сообщения

Мне так нравится когда тема из одного перетекает так нежно в другое русло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Из тебя плохой кл получится,не наберешь,а если и получится,то на 2 недели хватит ребят,не удержишь

Да лучше быть плохим КЛом чем набрать пушечного мяса в 200 рыл, и альянс равным столько же. И воевать против одного ГФа у которых 50 чел игровых.

Но думаю в ближайшее время все изменится, и типо мышей Чупакабры будут просится в тоже ббпе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуп ты прости, я к тебе норм отношусь , но когда увидел название у меня в голове возник образ какого то отсталого карлика-дибила который подтер себе жопу и с бумажкой идет к родителям.

в общем не смотрится "А Чупа молодец" особенно с этим смайлом ^_^

сразу вспоминается первый подобного рода топик свинюшки :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал темы,но я так понял 2-й тарас у ланеток...красавчики

скок на этот раз в ЦЦ народу было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же знаешь ,я хоть и о себе очень высокого мнения,но к мощненьким игрокам обьективно отношусь,давно пора было понять

а уж если рассмотреть именно ембер,то убиство тараса с вашей стороны является реально тру темой,скажу даже больше,походу никто кроме ланеток на данный момент на это не способен.

ну мне вот в принципе пофиг,а вот руководителям топ кланов,В ТОМ ЧИСЛЕ и соали Ланеток стоило бы призадуматься,я бы даже сказал,что соали ланеток больше всех стоило призадуматься))

чет я заморачиваю нормально))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуп ты прости, я к тебе норм отношусь , но когда увидел название у меня в голове возник образ какого то отсталого карлика-дибила который подтер себе жопу и с бумажкой идет к родителям.

в общем не смотрится "А Чупа молодец" особенно с этим смайлом ^_^

что ты хочешь от человека который создал варкшку с ником Lastexilie и женился на ней)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты хочешь от человека который создал варкшку с ником Lastexilie и женился на ней)

А знаешь как весело было видеть когда моей гномке в пм пишет "Kcuqukc дай шмот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тему создавать было лишним но если и создавать то хоть с оригинальным названием а не слямзеным у свинки ;)

А знаешь как весело было видеть когда моей гномке в пм пишет "Kcuqukc дай шмот....

знаешь когда за варка в инсты пати ищу после того как шифтую шмот некоторые пишут сори а то задолбали твои фейки бомжи :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тему создавать было лишним но если и создавать то хоть с оригинальным названием а не слямзеным у свинки ;)

знаешь когда за варка в инсты пати ищу после того как шифтую шмот некоторые пишут сори а то задолбали твои фейки бомжи :lol:

Да просто не кто не врубается,что этой темой с таким названием мы и стебаем его*) ну и + показываем,что тарас убит второй раз,хотя все говорили "не убьете,не убьете"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я себя на скрине нашёл я такой няшка ^_^

Да просто не кто не врубается,что этой темой с таким названием мы и стебаем его*) ну и + показываем,что тарас убит второй раз,хотя все говорили "не убьете,не убьете"

я тебе так скажу в следущий раз управимся ещё быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто не кто не врубается,что этой темой с таким названием мы и стебаем его*)

ксид, ты просто прирожденный кеп, это радует что тебя так задел мой выход из клана, не привычно когда не слушают твои идиотские указы?)

в общем край мор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксид, ты просто прирожденный кеп, это радует что тебя так задел мой выход из клана, не привычно когда не слушают твои идиотские указы?)

в общем край мор

Я тебя кикнул,для людей не в теме будешь врать"я вышел,мой уход",ты был кикнут соло игроком,только + клану от твоего ухода,все сказали,наконец ксид он допрыгался.

Добейся за КЛа того,что я добился,посмотрим что ты сможешь сделать с bbpe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты так нервничаешь) и где ты видел "я вышел" ? иди проспись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если начать с того что ксид с нуля клан делал а у свина уже есть ббпе то я хз прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин , а я не дофармил(( друга попрасил зайти за меня таки он не дофармил :facepalm: часовой пояс билиять :huh:ГЦ ланеток с очередным тарасом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же зарядит ты так нешути хД

Куплю серьгу Тараса предлы на почту в игре <<<

продал таки дачу? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чупа дно и п0дстилка без своего мнения что нанего вообще обращаете внимание...ему нужно время что бы .... ХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догонять арбу тиром,в различном составе кп думаю сложно обсуждать,арба всегда бьет в отличии от тира и не стоит в фире или стане так часто,тут профой профой...каждый вкладывает в общий успех

когти на винд ты менять не будешь,у арбы ветер

p.s 3место по дпс у скромного ТК,жалко не было шк,на пале были

Радиус стана и фира очень большой. И во всех этих какашках арчер пати стояло и бегало не меньше вашего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше быть плохим КЛом чем набрать пушечного мяса в 200 рыл, и альянс равным столько же. И воевать против одного ГФа у которых 50 чел игровых.

Но думаю в ближайшее время все изменится, и типо мышей Чупакабры будут просится в тоже ббпе =)

:facepalm:

чупа дно и п0дстилка без своего мнения что нанего вообще обращаете внимание...ему нужно время что бы .... ХД

Я от тебя другого не ожидал <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...