Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос о скиле от ЛС


Xfoby

Рекомендуемые сообщения

Aura Flare Поскольку скил безатрибутный, то при атрибучивании пушки любым Атрибутом урон должен увеличится (если не ошибаюсь при 150+ урон увеличен должен быть не 50%, при отсутствии резиста у цели на Атрибут), по аналогии с МИЛИ-профами. Так или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aura Flare, Aura Flash, Aura Bolt Это все безатрибутные скилы. Aura Flare повышает защиту противника а не твою, так было со времен С4, но есть одно но, я играл все время на фришках, и на оффе за сорков или спсов не играл, играл за некра. И как там работает этот скил не знаю. Толи у нас неправильное описание, толи изначально в ява сборках фришардов, в том числе и Астериоса была ошибка в работе этого скила. Седня попробую потестить, чтобы окончательно выяснить как работает этот скил. Кстати он никак не отражается в цифрах, и работает только в пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень какая-то. Скиллы с лсов - свесем другие скиллы, нежели их обычные прототипы. Все лс-нюки тупо дамажащие и нет там никаких наворотов. Урон безатрибутного скилла атрибутом не увеличивается.

Aura Flare повышает защиту противника а не твою, так было со времен С4

Понижает твою атаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учись читать что люди пишут, я прекрасно знаю как он у нас работает, но я не знаю как он должен работать на оффе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учись читать что люди пишут, я прекрасно знаю как он у нас работает, но я не знаю как он должен работать на оффе

Нафига мне читать что кто-то там где-то что-то написал? У меня инфа с исходников нашего сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига мне читать что кто-то там где-то что-то написал? У меня инфа с исходников нашего сервера.

Вчера после этого нюка по мне с близи СПСом, я атаковал его магией и мне написало что то вроде "цель сопротивляется вашей атаке, урон уменьшен". То ест ьвсе же м. деф спелсу добавило?

Вопрос актуален:

Aura Flare Поскольку скил безатрибутный, то при атрибучивании пушки любым Атрибутом урон должен увеличится (если не ошибаюсь при 150+ урон увеличен должен быть не 50%, при отсутствии резиста у цели на Атрибут), по аналогии с МИЛИ-профами. Так или нет?

Прошу СЮДА не лезть всяким "варварам"! Мнеи интересно мнение экспертов или администрации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень какая-то. Скиллы с лсов - свесем другие скиллы, нежели их обычные прототипы. Все лс-нюки тупо дамажащие и нет там никаких наворотов. Урон безатрибутного скилла атрибутом не увеличивается.

Шарик, вы балбес!!!

ЛС-нюк как "Овер хит" от спелсингера, в описании написано что это относится к святой атаке, добавил 150 холи, стало на 50% приблизительно сильней нюк. То есть получается демаг от Скила + Наложение идентичного АТТ. То есть это работает при однородности скила.и атт в пушке

Но в то же время безатрибутный демаг (мили атака и винд страйк например (без атт) ) при добавлении атт полагаю должен выглядеть так: Демаг оружия + доп. бонус от атт (за минусом резиста у цели).

То есть например демаг без атрибутного скила, удара 1000 + в оружии 150атт (условно дает 50%) , то при ударе по цели будет выходить 1000 + (500 - %резист).

Если же скил атрибутный, то (1000+500)- %резист. То есть резист будет резать не только добавку атт, но и основной атт скила в определенном проценте снижая его.

А вот если такой вариант: демаг стихии огня + атт в пушке Холи 150 , а у цели минусовой резист (-150 к холи), то соответственно это будет работать как с безатрибутным скилом= 1000 огня + (150 (или 300) холи) ?

Понятно что если 1000 демага огня и в оружии 150 холи, то огонь основной перекрывает холи в пухе, и атт в пушке ничего не добавляет при обычной атаке. Но другое дело когда атт минусовой в цели.

Прошу администрацию ответить на эти доводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безаттрибутные скилы на то и без аттрибутные что они игнорируют аттрибутную защиту так как своего аттрибута не имеют...

урон по аттрибутному дефу 60 и 180 будет одинаковый, такой же скилл у котоводов до лампочки какой у тебя аттрибут в оружии при одинаковой М Атаке и защите противника вне зависимости уровня аттрибута урон будет одинаковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нюк с атрибутом, то атрибут в пухе должен давать бонус, если нюк безатрибутный, то какой атрибут будет давать бонус то? Правильно. Никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглый поцык, хочет, чтобы его админ научил в ла2 играть :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нюк с атрибутом, то атрибут в пухе должен давать бонус, если нюк безатрибутный, то какой атрибут будет давать бонус то? Правильно. Никакой.

Прошу СЮДА не лезть всяким "варварам"! Мнеи интересно мнение экспертов или администрации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...