Перейти к содержанию
Asterios

Луки


kykyryzo2

Рекомендуемые сообщения

сырки не очень! THundera даже в клан не берут, бегает ноу клан(((

трейд твинк Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в годе все запихали в 1 профу, корейцы одумались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у корейцев просто фантазия умерла вот и сделали 8 проф ) и разница есть )

и луки ожили,а с 35. профами что сыр\фр\хавк не юзабельные профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и луки ожили,а с 35. профами что сыр\фр\хавк не юзабельные профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на последнем чемпионате аллмайта в финал вышел маг пак и луко пак, луко пак упал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на последнем чемпионате аллмайта в финал вышел маг пак и луко пак, луко пак упал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас про Астериос? Я вам про Астериос говорю, что здесь луки <<< арбы. А не вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не критично... забущенный лук будет тоже норм выдавать...

Ты пробовал? Или "я читала"?

Вы тупые или прикидываетесь?

Вы сейчас к чему мувы с Кадмуса выкладываете?) У нас совсем другая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пробовал? Или "я читала"?

Вы тупые или прикидываетесь?

Вы сейчас к чему мувы с Кадмуса выкладываете?) У нас совсем другая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас про Астериос? Я вам про Астериос говорю, что здесь луки <<< арбы. А не вообще.

Изменено пользователем kuzina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арбы везде больше чем лук не только на астериосе, однака что на х55 до фикса, что на оффе в таких же хрониках луки присутствовали в топ паках, сейчас лук вовсе не плох и на астериосе, вполне сравним со всякими гладами, ножами в масс пвп, фарм если не в инстах, а на паричках не плохо так идет с мулти шотом, который бьёт сильнее чем у арбы, ну и до 83 и дальше в соло проще гораздо лука прокачать

ладно арба еще бьет простыми выстрелами,но хавки у которых раза в 2 больше скилов арбы,отделывает народ муль шотом и деад шотом,о какой пряморукости идет реч,если все луки юзают в пвп эти 2 скила по кд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пробовал? Или "я читала"?

Вы тупые или прикидываетесь?

Вы сейчас к чему мувы с Кадмуса выкладываете?) У нас совсем другая игра.

почему- то все защищаются этой фразой "у нас другая игра". Есть реальные тесты урона лука через РТ и Арбы обычной атакой? Есть реальные цыфры урона скиллов арбы и лука? Выложите для наглядности. Я так 1,5 года назад писал, что титанами можно убить тиат за реданс, мне тут летело "у нас другая игра", "тут не офф". В итоге получилось ещё быстрее, чем за реданс.

Если вы не хотите играть луками, т.е. не умеете кайтить и ваш выбор играть арбой- так и говорите, но не надо говорить, что лучник уступает арбе в разы по урону- это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему- то все защищаются этой фразой "у нас другая игра". Есть реальные тесты урона лука через РТ и Арбы обычной атакой? Есть реальные цыфры урона скиллов арбы и лука? Выложите для наглядности. Я так 1,5 года назад писал, что титанами можно убить тиат за реданс, мне тут летело "у нас другая игра", "тут не офф". В итоге получилось ещё быстрее, чем за реданс.

Если вы не хотите играть луками, т.е. не умеете кайтить и ваш выбор играть арбой- так и говорите, но не надо говорить, что лучник уступает арбе в разы по урону- это не так

на рб лук фигово дамажит и в пвп слабее арбы против других профф, но вот арбу лук может убить, если рулетка промажет пару раз или кривая арба :D

а тиат за 12 секунд убивали вроде (:

Изменено пользователем kuzina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, качай лука, желательно темного из-за самого высокого значения СТР. Скилы и абилы критуют очень часто.

Лук в ГоД, как Дестр в Интерлюде. Топ ДД в инстах и ПВП. Робы улетают с одного крита. На 97 лвл - читерный Хайд.

Короче - лук - машина для убийства всего. Очень универсальный и немного читерный класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, качай лука, желательно темного из-за самого высокого значения СТР. Скилы и абилы критуют очень часто.

Лук в ГоД, как Дестр в Интерлюде. Топ ДД в инстах и ПВП. Робы улетают с одного крита. На 97 лвл - читерный Хайд.

Короче - лук - машина для убийства всего. Очень универсальный и немного читерный класс.

сорунг, у нас хф :D и луки гимпы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, качай лука, желательно темного из-за самого высокого значения СТР. Скилы и абилы критуют очень часто.

Лук в ГоД, как Дестр в Интерлюде. Топ ДД в инстах и ПВП. Робы улетают с одного крита. На 97 лвл - читерный Хайд.

Короче - лук - машина для убийства всего. Очень универсальный и немного читерный класс.

У нас уже ГоД оказывается. Не знал, не знал)

Так-то не поспоришь, под Рапсодией с 3rd айем улетают с крита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе ничего объяснять не буду, просто подумай сам, почему практически все до единого арчеры рерольнулись в арб. Даже пришедшие с *3 и кричавшие про "преданность классу", "унылость одних и тех же классов" и прочую чушь.

то что ты ссаный рерольщик в "топ профу" - никак не значит, что луки не тащат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лук порезан, играть им не возможно, тока ПКшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что ты ссаный рерольщик в "топ профу" - никак не значит, что луки не тащат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что ты ссаный рерольщик в "топ профу" - никак не значит, что луки не тащат...

То, что мои принципы относятся к другой плоскости игры тебя так смущает?) На Астериосе луки не "тащат". Никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лук порезан, играть им не возможно, тока ПКшить.

мы не хотим в это верить! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про тира тоже говорили, что убожество и нифига не может дамажить. Как научились сливаться на зилот в поле- так каждый 3-й сделал реролл

луки нифига не тащат бархат,они тупое мясо без дпса\мдеф.лажа лажой.люди которые играют с друзьями,а не ради каких то серьёзных побед в дейли конечно будут гамать на луке,этом убогом классе :) норм релольнутся в тира\дагера\арб и так далее...

в твойм клане 2-3 пака, которые настроены на серьёзные победы, остальные для массовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать про самое главное!

Никогда, ни при каких обстоятельствах, не показывайте Дестрам скрины систем чата, с уроном под Рапсодией с Третьим глазом. Маленький мозг Орков просто взрывается.

Но есть клинические случаи. Если случайно у Орка стоит тату +3 ИНТ или клан в котором находится Орк владеет всеми флагами, то тут Орки тупо бросаются вниз головой с самой высокой скалы с помощью скила Раш Импакт и пересаживаются на луков! Берегите Орков, они исчезающий вид!

Изменено пользователем Judge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать про самое главное!

Никогда, ни при каких обстоятельствах, не показывайте Дестрам скрины систем чата, с уроном под Рапсодией с Третьим глазом. Маленький мозг Орков просто взрывается.

Но есть клинические случаи. Если случайно у Орка стоит тату +3 ИНТ или клан в котором находится Орк владеет всеми флагами, то тут Орки тупо бросаются вниз головой с самой высокой скалы с помощью скила Раш Импакт и пересаживаются на луков! Берегите Орков, они исчезающий вид!

особенно любят исчезать после аукционов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что ты ссаный рерольщик в "топ профу" - никак не значит, что луки не тащат...

бархат хавк с яйцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что мои принципы относятся к другой плоскости игры тебя так смущает?) На Астериосе луки не "тащат". Никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...