Перейти к содержанию
Asterios

Луки


kykyryzo2

Рекомендуемые сообщения

Забыл сказать про самое главное!

Никогда, ни при каких обстоятельствах, не показывайте Дестрам скрины систем чата, с уроном под Рапсодией с Третьим глазом. Маленький мозг Орков просто взрывается.

Но есть клинические случаи. Если случайно у Орка стоит тату +3 ИНТ или клан в котором находится Орк владеет всеми флагами, то тут Орки тупо бросаются вниз головой с самой высокой скалы с помощью скила Раш Импакт и пересаживаются на луков! Берегите Орков, они исчезающий вид!

Изменено пользователем xdose4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потеряйтесь кто незнает не че про луков!!! вспомните фра JustIce он не когго не чувствовал на этом астериосе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потеряйтесь кто незнает не че про луков!!! вспомните фра JustIce он не когго не чувствовал на этом астериосе!!!

?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все тру луки забили поэтому пишите бред тут не увидив их что они могут на самом деле!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потеряйтесь кто незнает не че про луков!!! вспомните фра JustIce он не когго не чувствовал на этом астериосе!!!

(: у него год где то даже чар не заходит, а всё в топе по пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все тру луки забили поэтому пишите бред тут не увидив их что они могут на самом деле!!!!

Ты сейчас про какие хроники пишешь?

а всё в топе по пвп

Ну ничего себе. Это же показательно :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас про какие хроники пишешь?

Ну ничего себе. Это же показательно :lol:

смотря на ком набивать, можно и ав под дионом и не так успешно, а можно на ра и гф, как каста или на более сильных противниках, как визюны или нойб набивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(: у него год где то даже чар не заходит, а всё в топе по пвп

на старом х3 он убивал народ в гц верх! топ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старом х3 он убивал народ в гц верх! топ!

Изменено пользователем kuzina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага) меня и френдов гнул, как хотел(( по А грейду луки то норм дамажат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю еще ЛоА\АнтиЛоА времен Ц1 Энфорса вспомнить, если уж на то пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю еще ЛоА\АнтиЛоА времен Ц1 Энфорса вспомнить, если уж на то пошло.

Изменено пользователем kuzina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиром Джастайс был до и после объединения, только говорят на нём не Егор уже сидел, при чём тут ц1? на астериосе не было ц1 вроде :rolleyes:

Хиро может и был, а вот в поле я что-то уничтожения за ним я не видал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро может и был, а вот в поле я что-то уничтожения за ним я не видал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты читай не только первые строки а дальше тебе станет интересней :rofl:

Умничко ты наше википедийное.

Изменено пользователем ЙоруичиШихоуин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, меня как-то продолбил лук (робу) под рапсой и глазом :rofl:

а еще оркам можно не показывать статы куры-самонера в фф ^-^

и да, за луков могут играть только ярые фанаты класса либо.... бревна.

Dosia - Slb c Хардина (еще с алексом в пати бегал?) ты ли это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая польза от хавка, фр, сыра в пати?

1.Дпс -так он такойже как и у арбы, а у сыра и того меньше и это не только на астериосе.

2.Арба имеет прану, РТ, что дает нихилые бонусы всей пати.

3.Арба более мобильна за счет варпа.

Опять же все луки и арбы зависят от расстояния до цели, а в условиях когда любой мили класс может мгновенно сократить это расстояние за счет РИ или подката или ШС это критично.

Для того чтоб лук был востребован в нормальных паках, а не семейных кружках по интересам, он должен иметь дпс как минимум в 3 раза выше чем у арбы. К сожалению в данных хрониках это не возможно причем не только на астериосе но и на офе времен Х5.

Да и господа не надо забывать что на офе дез шот и малтипл шот имеют фиксированный откат, который ничем не разгоняется и на астериосе в один прекрасный момент халява может закончится.

Изменено пользователем Necr1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто кричит - "арба дамажит намного больше луков !!" такие интеерсные..Просто веселите...На инстансах возможно и да.За щет хп рб и атак спида арбы у нее есть много времени оторватся но в пвп решает сила крита как мне кажется...Кто оспорит цифры ? К примеру хавк бьет критом на 3 к арба на 2 ( без рт ) ..Под рт +24 % к лукам хавк ударит на 3.7 к а арба +40 % от рт ударит на 2.8 к...Можеет не пускать пену ,но если оба бьют по рт арба хоть ты тресни не ударит сильнее лука..Насколько всем известно у арбы п атаки как бы меньше на очень много чем у всех луков..Разве что будут извращенци с сб в пати для прайда +40 % п атаки и только тогда арба выровняется с луком по криту...За дед ай +20% силы крита и + п атак у фр не буду писать а то скажут что у фр хп мало,хоть не знаю какое отношение это имеет к дпс.А так скажут так как уже были фразы типо - луки падают с 2 нюков...Не будем забывать так же про кота ( если луко пак ) .

Изменено пользователем TuggSpeedman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая польза от хавка, фр, сыра в пати?

1.Дпс -так он такойже как и у арбы, а у сыра и того меньше и это не только на астериосе.

2.Арба имеет прану, РТ, что дает нихилые бонусы всей пати.

3.Арба более мобильна за счет варпа.

Опять же все луки и арбы зависят от расстояния до цели, а в условиях когда любой мили класс может мгновенно сократить это расстояние за счет РИ или подката или ШС это критично.

Для того чтоб лук был востребован в нормальных паках, а не семейных кружках по интересам, он должен иметь дпс как минимум в 3 раза выше чем у арбы. К сожалению в данных хрониках это не возможно причем не только на астериосе но и на офе времен Х5.

Да и господа не надо забывать что на офе дез шот и малтипл шот имеют фиксированный откат, который ничем не разгоняется и на астериосе в один прекрасный момент халява может закончится.

кого ты интересно найдёшь с любой профы с дпс в 3 раза больше арбы :blink:

зато лук может таргет сбивать с 900 :rolleyes: , хотя топ пачкам астериоса это не беда канешна :rofl: , но в нормальных условиях это весьма ценное умение :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное, что ещё совсем недавно на тех же хрониках, жарко обсуждалось, а нафига танк в мили пачке :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто кричит - "арба дамажит намного больше луков !!" такие интеерсные..Просто веселите...На инстансах возможно и да.За щет хп рб и атак спида арбы у нее есть много времени оторватся но в пвп решает сила крита как мне кажется...Кто оспорит цифры ? К примеру хавк бьет критом на 3 к арба на 2 ( без рт ) ..Под рт +24 % к лукам хавк ударит на 3.7 к а арба +40 % от рт ударит на 2.8 к...Можеет не пускать пену ,но если оба бьют по рт арба хоть ты тресни не ударит сильнее лука..Насколько всем известно у арбы п атаки как бы меньше на очень много чем у всех луков..Разве что будут извращенци с сб в пати для прайда +40 % п атаки и только тогда арба выровняется с луком по криту...За дед ай +20% силы крита и + п атак у фр не буду писать а то скажут что у фр хп мало,хоть не знаю какое отношение это имеет к дпс.А так скажут так как уже были фразы типо - луки падают с 2 нюков...Не будем забывать так же про кота ( если луко пак ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая польза от хавка, фр, сыра в пати?

1.Дпс -так он такойже как и у арбы, а у сыра и того меньше и это не только на астериосе.

2.Арба имеет прану, РТ, что дает нихилые бонусы всей пати.

3.Арба более мобильна за счет варпа.

Опять же все луки и арбы зависят от расстояния до цели, а в условиях когда любой мили класс может мгновенно сократить это расстояние за счет РИ или подката или ШС это критично.

Для того чтоб лук был востребован в нормальных паках, а не семейных кружках по интересам, он должен иметь дпс как минимум в 3 раза выше чем у арбы. К сожалению в данных хрониках это не возможно причем не только на астериосе но и на офе времен Х5.

Да и господа не надо забывать что на офе дез шот и малтипл шот имеют фиксированный откат, который ничем не разгоняется и на астериосе в один прекрасный момент халява может закончится.

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дпс тира и ножа не больше чем у лука в пвп (:

вот так прикол )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только они не канселят :'(

дагерщик с руки бьет не намного хуже чем лучник ) при равно бусте ) но тему все таки про лучников ) и они дамажут отлично )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...