Перейти к содержанию
Asterios

Луки


kykyryzo2

Рекомендуемые сообщения

вы такие смешные если у нас нету тру луков не значит что они не о чем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конешно нет, стань первым, покажи как надо!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы такие смешные если у нас нету тру луков не значит что они не о чем!!!!

>>>пандочка<<<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на медее просто один из топ паков - арчер, поэтому пацаны с х3 думают, что на х5 это реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет хаста... Где-то на гохе читал, что у лука хаст рассчитывается из виртуального натяжения тетивы и перезарядки, в то время как у арбы такая вещь как натяжение тетивы отсутствует, соответственно при одинаковых цифрах хаста как ни крути у арбы будет больше выстрелов чем у лука за определенный промежуток времени. Грубо говоря за 10 секунд мили сделает 10 ударов, арба 7, лук 5. Ну это образно :)

Ведь из-за этого лук в трансформе дает дпс в 1.5-2 раза выше, ведь там уже нету этих натяжений и перезарядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет хаста... Где-то на гохе читал, что у лука хаст рассчитывается из виртуального натяжения тетивы и перезарядки, в то время как у арбы такая вещь как натяжение тетивы отсутствует, соответственно при одинаковых цифрах хаста как ни крути у арбы будет больше выстрелов чем у лука за определенный промежуток времени. Грубо говоря за 10 секунд мили сделает 10 ударов, арба 7, лук 5. Ну это образно :)

Ведь из-за этого лук в трансформе дает дпс в 1.5-2 раза выше, ведь там уже нету этих натяжений и перезарядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще даже сделать поправку на астериос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на медее просто один из топ паков - арчер, поэтому пацаны с х3 думают, что на х5 это реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет хаста... Где-то на гохе читал, что у лука хаст рассчитывается из виртуального натяжения тетивы и перезарядки, в то время как у арбы такая вещь как натяжение тетивы отсутствует, соответственно при одинаковых цифрах хаста как ни крути у арбы будет больше выстрелов чем у лука за определенный промежуток времени. Грубо говоря за 10 секунд мили сделает 10 ударов, арба 7, лук 5. Ну это образно :)

Ведь из-за этого лук в трансформе дает дпс в 1.5-2 раза выше, ведь там уже нету этих натяжений и перезарядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это реально везде- нужно лишь задаться целью и не более

не верю, честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю, честно)

какой недоверчивый))а вообще в принципе возможно сделать норм пак луков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в линяге арбалеты заряжаются быстрее луков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой недоверчивый))а вообще в принципе возможно сделать норм пак луков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я привык верить глазам)

+1

100000000000 лет не видел пак луков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топтхгалактики все фейлится и фейлится

Изменено пользователем ExciteMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топтхгалактики все фейлится и фейлится

где именно ?) говорят что лучники отличные дд ?) я говорю про ла2 ребят , а не про ту пародию в которую вы играете )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где именно ?) говорят что лучники отличные дд ?) я говорю про ла2 ребят , а не про ту пародию в которую вы играете )

Ты сидишь на форуме этой пародии. И мы обсуждаем ньюансы именно этой пародии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nMiX4WtO.jpg

только в линяге арбалеты заряжаются быстрее луков

Изменено пользователем kuzina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сидишь на форуме этой пародии. И мы обсуждаем ньюансы именно этой пародии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без разницы за кого играть,главное чтоб это приносило удовольствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где именно ?) говорят что лучники отличные дд ?) я говорю про ла2 ребят , а не про ту пародию в которую вы играете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз как может приносить удовольствие тотальное мордой в пол при любом бусте и руках? Хотя возможно это изощреннейший вид мазахизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда можно не играть за бд-свс например)) ими вряд ли убьешь дд))

Мб у них немножко другая функция?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля великий знаток механики Л2 обьясни чем отличаются луки офа от луков астериоса, а то уже попахивает балабольством.

Вот мув от лица хавка с офа времен Х5 дамага больше 2,5к по неотрескилиным робам я не увидил, дамаг с двух новых абил такой же как и унас, что не так?)

!

как это он такой-же ? как ты проверил ? ты знаешь п деф цели ? П атаку хавка ? нет ) так что не надо) разница хотя бы в неправильных откатах абилок )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это он такой-же ? как ты проверил ? ты знаешь п деф цели ? П атаку хавка ? нет ) так что не надо) разница хотя бы в неправильных откатах абилок )

А есть сомнения в том что п.атак хавка на офе не равна п.атак хавка на астериосе? Или мб п.деф робы +6 офа отличается от п.деф +6 робы астериоса?

Нефиксированный откат абил на астериосе только на руку нашим лукам и тем неменее картина печальна.

Еще в чем разница?)

Изменено пользователем Necr1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть сомнения в том что п.атак хавка на офе не равна п.атак хавка на астериосе? Или мб п.деф робы +6 офа отличается от п.деф +6 робы астериоса?

Нефиксированный откат абил на астериосе только на руку нашим лукам и тем неменее картина печальна.

Еще в чем разница?)

ну я например замечал , что дамаг по робе бывает меньше чем по лайту ) некоторое время назад хеви вообще резало шанс абилки даже если это хеви одето на маге )) так что разница даже в статах будут ) некоторые формулы расчета дамага вообще со времен ц4 ) но не будем об этом арбы стреляют )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я например замечал , что дамаг по робе бывает меньше чем по лайту )

Ну я надеюсь ты понимаеш, что это зависит от довольно внушительного числа факторов.

некоторое время назад хеви вообще резало шанс абилки даже если это хеви одето на маге )) так что разница даже в статах будут )

Ну некоторое время назат это года 1,5 не меньше.

А еще было время бэки в морду летели с шансом 60% (весна 2009г. если память не изменяет), тру че. Но сейчас то не так. Я надеюсь мы говорим всетаки о нынешнем времени, а не о том как было 3-4 года назат.

некоторые формулы расчета дамага вообще со времен ц4 )

А ты думаеш много изменилось с тех времен, гдето увеличили откат, гдето сделали несколько веток заточки, а так все в принципе тоже самое.

Я надеюсь ты не настолько наивен, что б полагать, что корейцы вылизуют баланс классов в каждом обновлении? Мне иногда кажется, что они даже не тестят то что они ставят на свои сервера, по тому количиству косяков которое было при переходе офа на ГоД.

Изменено пользователем Necr1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...