Перейти к содержанию
Asterios

хиро Февраля


Mirovinger

Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто-то уходит, кто-то приходит. Митрео ты сам сколько провел в БС, неужели тебе было скучно общаться с нами?) Ой вот не поверю, помню я твои мурлыканья в клане.

По поводу отношений в кп, - всегда будут конфликты, потому что всем не угодить, всем все сразу не раздать и не одеть. Да, часто встречается в этих "маленьких семьях" такое, что каждый там сам за себя. Я нахожу это неправильным и неприемлимым, потому что люди играют в коллективе, а значит заранее знают, что в слаженности действий весь результат.

По поводу отношения к людям, БлекДжек, скажу что видела более ужасных людей. Я не говорю что Фиар плохой, но находясь с ним в одном клане, я не замечаю за ним резких отрицательных качеств.

Вот этот человек например, Абель, для меня ничтожен и некультурен. Показал себя однажды с плохой стороны, уже никогда более не изменю своего мнения. Я более, чем уверена, со мной согласится больше половины тех, кто на этом серве знает федерику.

Я уважаю Кв и многих просто обожаю, среди них есть знакомые, которые ранее были в клане БС. Есть те, кто сейчас уже не играет, находясь в клане ДТ ) У них нет привычки заходить в игру и портить серву настроение, сраться с каждым вторым варом и раздавать направо и налево оскорбления.

Не знаю я когда закончится это хиро, вчерашний день был напряжен, но, в любом случае пожелаю всем удачи! ^_^

Полин,я веду к тому что я ничего не просил.А сделали такую демогогию что меня везде одевают и я прыгаю по кланам где теплее.А по поводу людей из БС так я общаюсь с некоторыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 500
  • Создана
  • Последний ответ

Полин,я веду к тому что я ничего не просил.А сделали такую демогогию что меня везде одевают и я прыгаю по кланам где теплее.А по поводу людей из БС так я общаюсь с некоторыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин,я веду к тому что я ничего не просил.А сделали такую демогогию что меня везде одевают и я прыгаю по кланам где теплее.А по поводу людей из БС так я общаюсь с некоторыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже забыл с какими словами из БС вышел?!) "Пойдука я в дт, там одевают" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оффе по сокращению класов хиро стало меньше...

а прайм такой прайм...52 хиро ! и с каждым месяцом будет еше больше xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оффе по сокращению класов хиро стало меньше...

а прайм такой прайм...52 хиро ! и с каждым месяцом будет еше больше xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даеш ькаждому пятому хиро!!!

сровняемся по еквипу с х3!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора новую тему создавать - Хиро Марта :dash:

хиро января февраля и марта будет актуальней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и января...

з. ы. даешь бой на олимпе дончиг вс джеди:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...