Перейти к содержанию
Asterios

хиро Февраля


Mirovinger

Рекомендуемые сообщения

Тело ты луче следи за словами. А то кроме оскорблений и слюней ничего не видно. Так если гномы так шатают со скилами , почему в то время их так мало на оли было ? Ваша жопа как раз сидела в тепле в ДТ и ничего не делала. Ток хиро делить и епик получать. Потому и сказали вам Гуд Бай. Отвечать оскорблениям нету смысла , можешь ждать дальше. Розевинг по времени игры играл меньше за Ексайта. На то время ему было ток пару месяцев. И про оконных ток не начинай. А то уже твое емомой бегали и пользовались все кому не попади. У каждого свои взгляды на топ. Но хиро был не Ексайт. Мобов никто не фапал , куб нагибали :rofl:

П.Ы. Иесоха не очень. Моя пантера шатал его :rofl:

всего 14 минут думал это успех для твоего мозга...

гномов тогда мало было ... та и может потому что все остальные играющие на тот момент бегали в А грейде ? та и спойлер не фармит опены ...я тебе говорю о свсе и спойлере или же ты опять читаю буквы - кручу свой мультик в голове...

А вас видемо жаба давила ...что кто то нечего не делает и что то получает xD мы и дальше нечего толком не делали ...Но гвг вы принять все таки отказывались ...в последнии месеца игры Акмона...это кожись Январь-Февраль 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 500
  • Создана
  • Последний ответ

я ? ))) а я и не стремился )) другие планы, другие задачи ) другие приоритеты и проблемы )

типичная отмазка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та никто бои не провел)))) все расчитывали залиться в последний день, а тут Вам опана какой маркетинговый подход))))))))

Ага. Весь фарш и вся интрига всегда на последний вечер , а тут облом полный :'(

П,Ы. У И Холодина Ппцпцц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь знать точнее ? был чел которого надо было залить - и я плюнул на своё хироу и занялся другом , вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто никогда нельзя надеяться на АВОСЬ. надо делать все с умом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Весь фарш и вся интрига всегда на последний вечер , а тут облом полный :'(

П,Ы. У И Холодина Ппцпцц

-22, по слухам это последний день термоядерных морозов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

р.s. жаль кнешн интригу обламали, это таки была фишка прайма) последний день оли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего 14 минут думал это успех для твоего мозга...

гномов тогда мало было ... та и может потому что все остальные играющие на тот момент бегали в А грейде ? та и спойлер не фармит опены ...я тебе говорю о свсе и спойлере или же ты опять читаю буквы - кручу свой мультик в голове...

А вас видемо жаба давила ...что кто то нечего не делает и что то получает xD мы и дальше нечего толком не делали ...Но гвг вы принять все таки отказывались ...в последнии месеца игры Акмона...это кожись Январь-Февраль 2011

Я на роботе и не обязан тебе сразу читать и отвечать на посты. Твои тугие шутки про мозг на уровне 7 класса. Гномо было норм и кто как не гномы(спойлер) может норм приодется , даже в а и ы шмот. Я одевался и кп еще успевал одевать , другим что то мешало ? По свой сути спойлеры не фармеры на оли. Были времена когда я фармил и еще подзалевал других . Да можно сказать и хай лвл был и епик и шмот , но и другие могли быстро выкачаться и одеться. В новых хронах с новыми плюшками для спойлеров , появилось 2 дыхание. И уже забустеного спойлера на оли можно выпускать. И ваше каждый чар может фармить просто над подход и руки , ну и много буста :) Да и ты своим постом подтвердил то что все думали , кто вы есть и что делали. Ты смеешься и подтвердил свои слова про вашу халтуру в клане. И еще пытаешься выдать это за крутизну. Эта крутизна сопоставима скамеру. Ухах заскамил или на халяву получил и все, а вы лошки. Вот ты сейчас себя так и выставил и пак бывший. Про гвг вы свой можете парить мозг кому хотите , вас на оли поимели , вам это должно хватить. Хиро пак был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол первого дня, заткнитесь уже дебилы. Дядя Мачо иди работай, а то я расскажу как ты мне по вебке стриптиз показывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол первого дня, заткнитесь уже дебилы. Дядя Мачо иди работай, а то я расскажу как ты мне по вебке стриптиз показывал

включи прайм и половина дебилов от сюда уйдет :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол первого дня, заткнитесь уже дебилы. Дядя Мачо иди работай, а то я расскажу как ты мне по вебке стриптиз показывал

Таксс. Как раз обед ,можно и пофлудить. А про стрептиз это было нашей тайной B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксс. Как раз обед ,можно и пофлудить. А про стрептиз это было нашей тайной B)

ооо простии, ты стал хиро? Станцуешь еще раз? а то я его не записывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо простии, ты стал хиро? Станцуешь еще раз? а то я его не записывала

Думаю стал :D . Ага станцую как всегда после тебя ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это тот роузвинг который на олимпе падал от свс СБшкой на эпилоге ...ммм...ок ! ( когда еше не был пробущен...но всеравно даже в неравном шмоте от свса...как то пффф.... Хотя когда потом уже и был буст и ЛШ всеравно когда ловил сало падал , потому что рак не умеет пользоватся таликами ( по крайней мере не умел ))

Всем сноф ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем забустят??!! из эпика ток АК , почти чистый ворпал +3)), драк лук 150, единственное что это дуалы +16 и то далеко не 300))

ну что за гоны чистой воды , ты это втирай тем кто незнает что к чему , чистый ворпал .... ак ..... хоть бы не вякала тут

Абель передай привет Лерочке)) не убивающей вообще никого))

забыл добавить: эпики, веспер нож, ворпал сет)

да и в кб одевающего мв сет Зезика)

может и не убивает но по спокойней тебя и не ноет нон стоп что ей то надо это надо , и ты скажи ещё что тебе не назу эпика не давали на кб ??? лучше офнись и не позорся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь знать точнее ? был чел которого надо было залить - и я плюнул на своё хироу и занялся другом , вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опен оли: Gandhi Vs Despair

3кк ставлю на Gandhi

кто ответит?)

Поднимаю до 5... Ответишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем забустят??!! из эпика ток АК , почти чистый ворпал +3)), драк лук 150, единственное что это дуалы +16 и то далеко не 300))

Аля на скиле тащит))

ммм.... это...

а какая официальная версия что пл тебе зака не дал а решил толкнуть его на гх?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что должно было произойти для оживления нашего раздела :D

Дронче ---- ты не в счет, бросай БС посмотрю хоть куда они разбегуться )000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумные троли=))да кстати.Благодаря мачо у БСов есть хиро...В натуре поблагодарите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее нелюбят те кто ее в мамбле слышал, или в чате видел, ноет она часто, вот и не любят. А так ничево девченка, красивая, в меру глупая)

Пиндос появляется раз в месяц, ну а Исер хз хз, вам виднее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...