Перейти к содержанию
Asterios

хиро Февраля


Mirovinger

Рекомендуемые сообщения

Митрео я тебя не узнаю... :'(

простите что не в тему)как сделать такую же подпись?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 500
  • Создана
  • Последний ответ

ахахах, я поражен)) во 1х заливали только тех, кто мог предоставить сливные очки, поэтому хиро распределялись исключительно по кп) а во 2х.... ты вечный нытик, как ты себя зарекомендовал, таким тебя и считают) в ДТ видимо зарекомендовал себя по-другому, но это уже неважно) развлекайся, радуйся своему положеню в клане, но не стоит бить себя пяткой в грудь и говорить какие ДТ классные и овнят всех - как бы тебе не хотелось показаться овнящим, но в этом нет ни капли твоей заслуги)

Ушел искать веревку с мылом( Ты меня рассекретил(((

простите что не в тему)как сделать такую же подпись?)

цыц=) какую подпись?=)

ахахах, я поражен)) во 1х заливали только тех, кто мог предоставить сливные очки, поэтому хиро распределялись исключительно по кп) а во 2х.... ты вечный нытик, как ты себя зарекомендовал, таким тебя и считают) в ДТ видимо зарекомендовал себя по-другому, но это уже неважно) развлекайся, радуйся своему положеню в клане, но не стоит бить себя пяткой в грудь и говорить какие ДТ классные и овнят всех - как бы тебе не хотелось показаться овнящим, но в этом нет ни капли твоей заслуги)

Кста о нытике7 Ныл я по поводу своего класса,он действительно слаб.где я еще ныл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за дрыщ тут вылез не електра ли который продался за ФА сет, ты ныл всегда больше всех, по сравнению с тобой Аля молчала

еще один рак который увидел обьявку и тресет тут яйцами убеждая всех что мы где то выбили закена и я его толкаю на рынке. Я продавал своего закена вася успокойся

еще один высер, такое ощущение что сидите выдумываете сказки потом дрищите ими на форуме

PS в отличие от вас бомжей которые гребут под себя, я вкладываю все в кп и не ныкаю эпик и не позволяю сопли распускать "членам" КП которые уже вылетели (слава богу) пример (форгер,електра и др) которые стали ставить условия или мне эпик или я ухожу и все в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе говорили что почти любой класс прекрасен если есть руки и задрмод, но ты продолжал, в конце концов ты так всех достал, что все тебя игнорили) а насчет что твой класс слаб....... вообще "легенды" ходят о неком ММе масе, на х3, думаю ты тоже слышал о таковом) ММы тащат, а ты нет, как так?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легенды на то они и легенды.Я задал вопрос Нюре че ж ты не за мм играешьА за убер клас Сх...Ответ нууу эммм...все играют и я играю..Как те?=)

лириум убивает с 1го удара, так что не надо нам всяких мась)))

Враки=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Алечка при..тихла)

Ты так расстроилась, что потеряла Хиро? Или чего расфлудилась то?

Все и так прекрасно знают, кого я убиваю, а кого нет)

А на счёт хиро.. Дорогая, тебя точно так же заливали в прошлом месяце) так что иди играй дальше=*)

Да Лерочка все знают что ты никого не убиваеш) гц ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легенды на то они и легенды.Я задал вопрос Нюре че ж ты не за мм играешьА за убер клас Сх...Ответ нууу эммм...все играют и я играю..Как те?=)

Враки=)

враки не враки, а меня убил))))) на оли правда и то вортексом

ну я то нуб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что за гоны чистой воды , ты это втирай тем кто незнает что к чему , чистый ворпал .... ак ..... хоть бы не вякала тут

может и не убивает но по спокойней тебя и не ноет нон стоп что ей то надо это надо , и ты скажи ещё что тебе не назу эпика не давали на кб ??? лучше офнись и не позорся

о да 1н раз)

ага) не ноет что ппц) мне розказывали как не ноет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

враки не враки, а меня убил))))) на оли правда и то вортексом

ну я то нуб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аля на скиле тащит))

ммм.... это...

а какая официальная версия что пл тебе зака не дал а решил толкнуть его на гх?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помиритесь все вместе, скоро появится новый враг, против которого все будем бороться, я тоже вылезу онлайн, а вы тут устроили дебаты, да мой твинк БД всех порвет хоть и 57 лвл, но я же об этом не твержу на право и на лево, задумайтесь люди, и посмотрите на себя со стороны..

личные встречи в ДВ закончились 1-1 хз ковыряли друг друга долго

он дал тебе шанс)))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS в отличие от вас бомжей которые гребут под себя, я вкладываю все в кп и не ныкаю эпик и не позволяю сопли распускать "членам" КП которые уже вылетели (слава богу) пример (форгер,електра и др) которые стали ставить условия или мне эпик или я ухожу и все в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помиритесь все вместе, скоро появится новый враг, против которого все будем бороться, я тоже вылезу онлайн, а вы тут устроили дебаты, да мой твинк БД всех порвет хоть и 57 лвл, но я же об этом не твержу на право и на лево, задумайтесь люди, и посмотрите на себя со стороны..

он дал тебе шанс)))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из за эпика бросать клан последнее дело, мне лично пох на эпики и хиро, ищу пак для норм зависания в л2, если не найду то нах удалю клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десп, вот твой пост получился в стиле "стал срать и сел", ты уж извини. Вступаешь в стройные ряды тех, кто на мои шутки начинает истерить неистово? Спокуха, мне до звезды, кто там тебя терроризировал выдачей эпиков, и я согласна, что такие люди - балласт в кп. По поводу же скоростной гребли под себя - это к бигитаркусостило (или на ком он там ща...)

Эт кто тебя недостойным считал? О_о Я помню, что тебя практически не было, и проект "пати митрео" как-то быстро свернулся <_<...

зы Вот вы даете: начали вспоминать, сколько кто кому раз эпика на кб давал...Это ж нормально в кп, разве нет?

Хм если говорю,значит были такие.Ну не сложился пак.И меня практически не было?Оо вот это перегиб,с онлайном у меня всегда было в порядке.А точ то люди ушли на х3 и в реал это не моя проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как сказать=) Первый раз он в спину стрелял=) второй раз лицом к лицу=)

да не в этом дело кто из ММ друг друга слил, дело в том кто сам всего добился, я вот к примеру не хвастаюсь что нафармил 50 очей не выходя на оли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в БС был ровно 3 дня, пришел я туда в КП к Фиару, но он мне не понравился как КПл и как человек, и я ушел назад, а ты даж КП не нашел и достойно с клана не ушел, а все ныкался

А че это я человек нехороший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилил. Как однако всё сложно. Скорее бы уже х3, дабы все няши/пуси/маси/писи убились о дно, где им место и не высовывались. И жизнь станет прекрасна. И придет Добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимист=))

да не в этом дело кто из ММ друг друга слил, дело в том кто сам всего добился, я вот к примеру не хвастаюсь что нафармил 50 очей не выходя на оли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че это я человек нехороший?

Ну для меня не хороший, сори за поправочку) просто тебе на заметку, ты слишком рот раскрываешь на тех с кем не знаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм если говорю,значит были такие.Ну не сложился пак.И меня практически не было?Оо вот это перегиб,с онлайном у меня всегда было в порядке.А точ то люди ушли на х3 и в реал это не моя проблема

Ну, видно, я такой момэнт неоднократно заставала: вечером прискакивает развеселое тело на кочерге и говорит, привет, ну я пошел дальше кутить :D На х3 тогда многие слились, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимист=))

Ололо тяжело доооо=))

тяжело и не говори, а представь целый месяц да и без пухи не выходить на оли, какого оно ты сам себе представь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для меня не хороший, сори за поправочку) просто тебе на заметку, ты слишком рот раскрываешь на тех с кем не знаком

вот видно что человек, очень хорошо познал меня за неделю знакомства( И не важно что ливнул с клана по пьяни, и не вернулся из за лени(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, видно, я такой момэнт неоднократно заставала: вечером прискакивает развеселое тело на кочерге и говорит, привет, ну я пошел дальше кутить :D На х3 тогда многие слились, то да.

враки( онлайн у меня всегда был хороший.... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видн

о что человек, очень хорошо познал меня за 4 дня знакомства.

не позволял бы ты сене так относиться к людям, тем более вновь прибывшим, то познавал бы тебя до сих пор, уж поверь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжело и не говори, а представь целый месяц да и без пухи не выходить на оли, какого оно ты сам себе представь

Нг палку и го фармить=)

З ы хоть 15 боев провести=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то что-то вякнул?)

Или это Аля разревалась, что она не хиро теперь?)

Деточка, не плачь, мамочка купит тебе калач)

Заранее сочувствую тем, кто будет слушать её рыдания, по поводу того, что она теперь не светится :'(

Алечка, я тебе тоже, сочувствую, солнышко, тебе баиньки не пора ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...