Перейти к содержанию
Asterios

Герои Февраля 2012


Stassiik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

ли4но мое мнение: поопобава. тру пв. 4инги не о4ем, остальные хз.

у4ись у4ись.

я не форумный троль, но когда такие как ты днище, балаболят, не люблю.

У тебя "ч" не пашет на клаве, или ты таким образом показываешь свою факторность?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хватит вам забейте уже, вы бы так на оли показывали кто из вас папко а не на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя "ч" не пашет на клаве, или ты таким образом показываешь свою факторность?)

а тебе из за этого не спится?

ник в игре назови факторный ты наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня безумно порадовала вчерашняя причина бана Касимотрони))))

я реально ржал в голос минуты 2

я сам поржал :rofl: а что мне еще оставалось делать. так как на неадекватов стараюсь необращать внимания... я хз за что меня не взлюбили? я не заливной никого не оскорблял не заслужено и чара я не покупал. фармил без залива 2 мес подрят с 300 и 176 птс. мой друг EERO фармил точно также. да во втором случае фарм был до 3 лимита крайне неудачным. так как ходил на все лимиты (и хожу) и не боялся и не боюсь проигривать. повторяюсь. Глад достойный фармер олимпа!!! Но всеравно побед 70% + И хочу доказать своим примером других Дуэлянтов . Жаль на серве мало гладов а с норм бустом и руками почти нет( залив гладов не потдерживаю так как они должны сами фармить и не ждать конца месяца для залива. таким был Кемет( рад за Ласта что сделал рерол на глада и желаю ему удачи в освоении игры данным классом. Я уже ветеран за 3-4 года игры гладами. а кто думает что у меня фул эпик это не так меня уже много людей спрашивали... есть баюм (самое главное гладу) и фринта. и шмот не такой уж не досигаемый... Думал забить на л2 и думаю на но еще продолжаю играть и фармить олимп.. многие друзья меня потдерживают спс им! P.s. Хочу сказать спасибо форумным троллям за ихнее внимание к моей персоне :rolleyes: и желаю удачи всем в фарме Олимпа!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам поржал :rofl: а что мне еще оставалось делать. так как на неадекватов стараюсь необращать внимания... я хз за что меня не взлюбили? я не заливной никого не оскорблял не заслужено и чара я не покупал. фармил без залива 2 мес подрят с 300 и 176 птс. мой друг EERO фармил точно также. да во втором случае фарм был до 3 лимита крайне неудачным. так как ходил на все лимиты (и хожу) и не боялся и не боюсь проигривать. повторяюсь. Глад достойный фармер олимпа!!! Но всеравно побед 70% + И хочу доказать своим примером других Дуэлянтов . Жаль на серве мало гладов а с норм бустом и руками почти нет( залив гладов не потдерживаю так как они должны сами фармить и не ждать конца месяца для залива. таким был Кемет( рад за Ласта что сделал рерол на глада и желаю ему удачи в освоении игры данным классом. Я уже ветеран за 3-4 года игры гладами. а кто думает что у меня фул эпик это не так меня уже много людей спрашивали... есть баюм (самое главное гладу) и фринта. и шмот не такой уж не досигаемый... Думал забить на л2 и думаю на но еще продолжаю играть и фармить олимп.. многие друзья меня потдерживают спс им! P.s. Хочу сказать спасибо форумным троллям за ихнее внимание к моей персоне :rolleyes: и желаю удачи всем в фарме Олимпа!!!

всегда хотел узнать, а что означает твой ник? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты либо туп, либо глуп! Тупишь тут ты, причем по черному! Молодое днище

У Шоу не было эпика вообще, никакого!

Тогда ты может мне еще расскажешь почему, пока фармили Я и патос, кончиту как конкурента вообще никто не рассматривал?

И почему шоу выигрывал в 100% боев с кончитой? (не знаю сколько их было)

Сейчас на шоу Я, как только удалится моя ШЕ сделаю ренейм, ибо 20 голдов на ренейм тратить не очень, а играть своей не вариант, т.к. нет ни одного нюка

Валик для особо тупых не мой, и не Шоу, просто призрак из прошлого попросил покричать

То есть на прошлой неделе он продавал несуществующий Валик в хиро чат ,да?_)

Я хз про бои кончиты и Шоу,но я в какой то день глянул 4-5 боев с участием шоу,и мне ппц как не понравилось,сливался и магам и ддшкам каким то.Причем без особого труда.

А конткурентом на тот момент его не рассматривали(Кончила),потому что играть он вероятно начал позже чем ты и Патос,соответсвено догонял вас по бусту.Хотя Патос был реально силен,сильнее нынешнего хиро на порядок,может и Кончиты сильнее, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть на прошлой неделе он продавал несуществующий Валик в хиро чат ,да?_)

кудзо если ниче не знаешь не тявкай ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть на прошлой неделе он продавал несуществующий Валик в хиро чат ,да?_)

То есть, ты, тем самым, подтверждаешь, что ты либо не умеешь читать, либо не понимаешь написанного?

Я хз про бои кончиты и Шоу,но я в какой то день глянул 4-5 боев с участием шоу,и мне ппц как не понравилось,сливался и магам и ддшкам каким то.Причем без особого труда.

А конткурентом на тот момент его не рассматривали(Кончила),потому что играть он вероятно начал позже чем ты и Патос,соответсвено догонял вас по бусту.Хотя Патос был реально силен,сильнее нынешнего хиро на порядок,может и Кончиты сильнее, хз.

Еще скажи, что у тебя все бои идеальны и ты никогда не тупишь, никогда не бесишься и из-за этого опять же не тупишь?) Если ты судишь по нескольким боям, которые ты посмотрел, когда у человека была не пруха, то мне тебя крайне жаль...

Ты пишешь чушь, так же можно запросто написать, что предположим даже тот же Мася был в разы сильнее тебя, хотя играть, по твоим словам, ты тут начинал с открытия, что же мешало тебе раньше стать хиро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где интрига где список кандидатов интересно прям.. как я понимаю - кудза и попа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, ты, тем самым, подтверждаешь, что ты либо не умеешь читать, либо не понимаешь написанного?

Еще скажи, что у тебя все бои идеальны и ты никогда не тупишь, никогда не бесишься и из-за этого опять же не тупишь?) Если ты судишь по нескольким боям, которые ты посмотрел, когда у человека была не пруха, то мне тебя крайне жаль...

Ты пишешь чушь, так же можно запросто написать, что предположим даже тот же Мася был в разы сильнее тебя, хотя играть, по твоим словам, ты тут начинал с открытия, что же мешало тебе раньше стать хиро?

забей короче,я просто высказал свое мнение по поводу градации местных топ ШЕ,не было у него валика,значит не было,пофиг)

кривые руки мешали тогда имешаю сейчас

вот не пойму,что это за вечно тявкающая учетка на форуме? я понимаю если бы мне венди там или артОф или еще кто то стоющий в игре будут писать ,что я там кривой или еще какой,но ты то кто? ты же 2 нюковое уг наверняка,скажи хоть свой ник в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю если бы мне венди там или артОф или еще кто то стоющий в игре будут писать ,что я там кривой или еще какой

images?q=tbn:ANd9GcQAznzcBG2IzqMIqn9f7iVMfUynl5N_t11WzzZqnAhC0m0U93cROg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю если бы мне венди там или артОф или еще кто то стоющий в игре будут писать ,что я там кривой или еще какой

images?q=tbn:ANd9GcQAznzcBG2IzqMIqn9f7iVMfUynl5N_t11WzzZqnAhC0m0U93cROg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого больше шансов стать хиро среди

АВ

Спс

Ол

ФС

Сорк

?

по Соркам редистеди 150 в среднем. трюфель отстает?

ШК еще интересная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мало кто фармит олимп и это печально,встречать одни и теже лица постоянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ол близ надеюсь, еще есть мне10 и еще thisisWar тока я его не видел )

АВ не известно, у култера проблемы

СПС оффсайд (если инфа верная, что кудзо переломал все)

ФС рано судить, Тэстер, дурак, не ходил первый лимит, я пока впереди

сорк - трюфель много проигрывает, дрался с ним много, но не помню его очки

ШК - самое интересное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своим примером других Дуэлянтов

Глады сила! Отчистим этот серв от гномав и крис тыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глады сила! Отчистим этот серв от гномав и крис тыха!

:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кудзы 200+ очей офсайд отсает у него 30+

трюфель пока впереди стеди остает

за ола тож спорный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кудзы 200+ очей офсайд отсает у него 30+

трюфель пока впереди стеди остает

за ола тож спорный вопрос

ничтожная,вечно воняющая учетка,скажи свой ник в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засохни и смерись со своей ничтожной судьбой тебя все равно ето не спасет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей короче,я просто высказал свое мнение по поводу градации местных топ ШЕ,не было у него валика,значит не было,пофиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кудзо ололо ты жалок

исходя из чего сделан столь дэбильный вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...