Перейти к содержанию
Asterios

Герои Февраля 2012


Stassiik

Рекомендуемые сообщения

тупишь братиш,он "своей" профой х2 хиро и не напрягаясь мог им оставаться еще очень долго ок да? Нынешний хиро ФС с валиком и рядом не стоял с кончилом .Просто захотелось чего то нового.

Ну вот как ты судишь "скил" того или иного игрока? Тэстер силен, он убивает почти всех на Оли, сам по себе класс сильный, но и чтобы сделать его конкурентноспособным против топовых фармеров (Вэнди, Фараон, Ксид), надо тоже много вложить и много чего уметь

И у него нету валика..

Я бы и про шилку поспорил, да не хочу никого обидеть.

з.ы. ребят, пишем без оскорблений, посты информативные, но ваши оскорбления доканывают.

фул лимит делается за 10 боев в день, если бы я выбирал между 30 минут на олимпе(фан) или 3 часа фармить мобов . я вы выбрал олимп

плюсанул, я вчера докачал сабы своему спойлеру, первый раз в жизни пошел спойлить, проспойлил полтора часа и забил, такой бред >< ненавижу фармить.

Ну тогда надо бросать свою профу и делать фс, только потому что стать хиро фс проще чем хиро некром, хиро мм или хиро палом.

Ах я забыл ты ведь и так хиро варк.

Стать хиро ФСом не проще чем некром. Два лидера, остальные ФСы не дотягивают (или эквип или не умеют, лично я встречал на оли еще три ФСа, всех их убивал без проблем).

На данный момент, Дарека сильнейший некр, но он очень много проигрывает, его очки на конец месяца в целом достижимы, я считаю.

Хиро ММом тоже при должном эквипе стать можно, нет явного лидера.

Да, я согласен, этими классами сложнее фармить олимп, чем саммонером, но я не могу сказать что у нас есть недостижимый лидер в этих классах

Хиро палом, да, сложно. Сейчас два сложных пала для меня на Олимпе, Вэнди и Фараон, к ним по силе можно близко отнести дАрка, но его я выиграл на открытой арене.. а значит не так уж он и силен.. т.к. первые два пала втаптывают ДПСом в пол на открытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Ну тогда надо бросать свою профу и делать фс, только потому что стать хиро фс проще чем хиро некром, хиро мм или хиро палом.

Ах я забыл ты ведь и так хиро варк.

Ты видно совсем не играешь на эмбере,стать хиро ФС так же тяжело как и хиро ТК или Палом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупишь братиш,он "своей" профой х2 хиро и не напрягаясь мог им оставаться еще очень долго ок да? Нынешний хиро ШЕ с валиком и рядом не стоял с кончилом .Просто захотелось чего то нового.

Ну вот как ты судишь "скил" того или иного игрока? Тэстер силен, он убивает почти всех на Оли, сам по себе класс сильный, но и чтобы сделать его конкурентноспособным против топовых фармеров (Вэнди, Фараон, Ксид), надо тоже много вложить и много чего уметь

И у него нету валика..

Я бы и про шилку поспорил, да не хочу никого обидеть.

з.ы. ребят, пишем без оскорблений, посты информативные, но ваши оскорбления доканывают.

плюсанул, я вчера докачал сабы своему спойлеру, первый раз в жизни пошел спойлить, проспойлил полтора часа и забил, такой бред >< ненавижу фармить.

Стать хиро ФСом не проще чем некром. Два лидера, остальные ФСы не дотягивают (или эквип или не умеют, лично я встречал на оли еще три ФСа, всех их убивал без проблем).

На данный момент, Дарека сильнейший некр, но он очень много проигрывает, его очки на конец месяца в целом достижимы, я считаю.

Хиро ММом тоже при должном эквипе стать можно, нет явного лидера.

Да, я согласен, этими классами сложнее фармить олимп, чем саммонером, но я не могу сказать что у нас есть недостижимый лидер в этих классах

Хиро палом, да, сложно. Сейчас два сложных пала для меня на Олимпе, Вэнди и Фараон, к ним по силе можно близко отнести дАрка, но его я выиграл на открытой арене.. а значит не так уж он и силен.. т.к. первые два пала втаптывают ДПСом в пол на открытой.

ОЙ ОЙ,извеняюсь за дисинформацию,хотел сказать "нынешний хиро ШЕ с валиком и рядом не стоял с Кончилом" ,сорри).Так то нынешний хиро ФС тестер вполне достоин,я имел ввиду ШоуМиЙоурСкиллз ШЕ с валакасом...

Про паладов,Дарк походу вместе с ником сменил и драйвера,ибо стал каким то неочень,в этом месяце встречал его раз 5-6,упал от него ток 1 раз ,хотя в прошлые месяцы он меня шатал 50 на 50.

А про магов с Артиком не очень согласен,ибо кроме еквипа надо еще и привыкнуть к местному оли,то есть пришедший с 0 поц,вкачавший себе того же ММа и задонатив разом 20+ к рублей не составит никакой конкуренции мне или оффсайду,ибо не знает местных нюансов так сказать,надо сначала месяца 2-3 походить,пофанится,позанимать 3-4 места,А потом уже можно нагибать начинать,ну по крайней мере у меня так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куз в чем то прав про оли, без привычки магов можно фейлить на оли... Приспособится, а потом гнуть тоже не вариант.. Для пуста за донн хватит и 3к без заеб.., но стоит ли оно этого**

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Пользователи
  • bullet_black.png
  • 207 сообщений

  • Сервер:x10 Ember

Отправлено Вчера, 16:07

Угу расказывай тут сказки, интерстар когда со мной дрался снял 2к от моего цп максимум. Че ты тут вату катаеш или никак забыть не можеш как в пвп от моего ПВ с бэка падал? :rofl: .......... ИЛи как ты чуть ли не 100% говорил что моего тк на оли заовниш а на деле когда встретились исход был летальным для тебя. Ты даже над "своим" же сокланом глумишся ( Чинги ) говоря о том что он сам не сможет без залива нафармить, приравнивая его к Интерстару с ИК ножом, типа интерстар 200 нафармит а Чинги с почти фул эпиком ток залится сможет ) слыш ту умора если бы ты знал в чем интерстар гнет оли ты бы вообще в ла 2 не заходил бы!!!!

этот сел умудряется в ворпале без атт с ик дагером гнуть людей с эпиком не говоря о скилах которые блаф на 15 и бэк на 26 и другие скилы на 10 15 !!!!!! я не думаю что ты именно что то ему сделаешь если ты за дагера сядешь!!!!! попобова знает что говорит!!!!!

не умею форумам пользыватся просто зашел посмотреть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро ММом тоже при должном эквипе стать можно, нет явного лидера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че продолжаем обсуждать будущих хиро!!!!!!!!!!!!!!! 2 лимита позади вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупишь братиш,он "своей" профой х2 хиро и не напрягаясь мог им оставаться еще очень долго ок да? Нынешний хиро ШЕ с валиком и рядом не стоял с кончилом .Просто захотелось чего то нового.

Ты либо туп, либо глуп! Тупишь тут ты, причем по черному! Молодое днище

У Шоу не было эпика вообще, никакого!

Тогда ты может мне еще расскажешь почему, пока фармили Я и патос, кончиту как конкурента вообще никто не рассматривал?

И почему шоу выигрывал в 100% боев с кончитой? (не знаю сколько их было)

Сейчас на шоу Я, как только удалится моя ШЕ сделаю ренейм, ибо 20 голдов на ренейм тратить не очень, а играть своей не вариант, т.к. нет ни одного нюка

Валик для особо тупых не мой, и не Шоу, просто призрак из прошлого попросил покричать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты либо туп, либо глуп! Тупишь тут ты, причем по черному! Молодое днище

У Шоу не было эпика вообще, никакого!

Тогда ты может мне еще расскажешь почему, пока фармили Я и патос, кончиту как конкурента вообще никто не рассматривал?

И почему шоу выигрывал в 100% боев с кончитой? (не знаю сколько их было)

Сейчас на шоу Я, как только удалится моя ШЕ сделаю ренейм, ибо 20 голдов на ренейм тратить не очень, а играть своей не вариант, т.к. нет ни одного нюка

Валик для особо тупых не мой, и не Шоу, просто призрак из прошлого попросил покричать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиропал - я... фара сделал тупость

эээх ФАраон тупень накосячил,ща бы в феврале хиро бегал.лучше надо ублажать хозяина.

изменяться заливные хиро ибо футику конкурентов нет

у меня черный пояс по заливу ! Кия !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

футурист я тебя на олимпе даж без норм пухи слил.тебе так обидно чтоли?ты по сравнению с ластиком тупо ГОВНО!!!

и поверь я свой шмот востановлю и буду тебя чмырить что на олимпе что в пвп вот увидишь xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень долго одеваюсь так как играю не спеша.... все что нужно для фарма оли я собрал в тот месяц, когда патос стал хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

футурист я тебя на олимпе даж без норм пухи слил.тебе так обидно чтоли?ты по сравнению с ластиком тупо ГОВНО!!!

и поверь я свой шмот востановлю и буду тебя чмырить что на олимпе что в пвп вот увидишь xD

у футика выиграл, а белке проиграл... скажи фарик белка сильная ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая сильная на серве мб но были бы пухи мои было бы все подругому xD да и проиграл тож чисто неповезло ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу расказывай тут сказки, интерстар когда со мной дрался снял 2к от моего цп максимум. Че ты тут вату катаеш или никак забыть не можеш как в пвп от моего ПВ с бэка падал? :rofl: .......... ИЛи как ты чуть ли не 100% говорил что моего тк на оли заовниш а на деле когда встретились исход был летальным для тебя. Ты даже над "своим" же сокланом глумишся ( Чинги ) говоря о том что он сам не сможет без залива нафармить, приравнивая его к Интерстару с ИК ножом, типа интерстар 200 нафармит а Чинги с почти фул эпиком ток залится сможет

понимаешь, так и есть про 4инги :). а нафармить я нафармил бы спокойно за 300-400. еси бы играл на х10. твоему пв я дышать не дам зайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ли4но мое мнение: поопобава. тру пв. 4инги не о4ем, остальные хз.

у4ись у4ись.

я не форумный троль, но когда такие как ты днище, балаболят, не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ли4но мое мнение: поопобава. тру пв. 4инги не о4ем, остальные хз.

у4ись у4ись.

я не форумный троль, но когда такие как ты днище, балаболят, не люблю.

анулингус еще ему сделай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня безумно порадовала вчерашняя причина бана Касимотрони))))

я реально ржал в голос минуты 2

Да.ванди я тож поржал от души))) P.S Trufel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...