Перейти к содержанию
Asterios

Герои Февраля 2012


Stassiik

Рекомендуемые сообщения

у кого больше шансов стать хиро среди

АВ

Спс

Ол

ФС

Сорк

?

по Соркам редистеди 150 в среднем. трюфель отстает?

ШК еще интересная тема

я в этом месяце ни какой я говорил и хиро наверно не буду,до конца месяца еще норм посмотрим,мб что и именится))))P.S Trufel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

сорк - трюфель много проигрывает, дрался с ним много, но не помню его очки

да мало у меня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еси бы небыло залива ШК. хиро был бы serpentes . но там ведь тру шк которые не могут нафармить даж 150 о4ей, ждут залива. это скил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все заливные хиро криворукие дятлы.. :rolleyes: , эх если бы заливать нельзя было, то такой рай был бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все заливные хиро криворукие дятлы.. :rolleyes: , эх если бы заливать нельзя было, то такой рай был бы..

а как ты это запретишь то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы было возможным, то было бы класс. Хотя можно какой-нибудь механизм придумать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у меня есть шанс на Хиро АВ))

Будешь,Култер в бане....

еси бы небыло залива ШК. хиро был бы serpentes . но там ведь тру шк которые не могут нафармить даж 150 о4ей, ждут залива. это скил

Уговорили залью себе хиро ШК:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорили залью себе хиро ШК :)

занято ксид, хиро шк через месяц мой, так что в очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еси бы небыло залива ШК. хиро был бы serpentes . но там ведь тру шк которые не могут нафармить даж 150 о4ей, ждут залива. это скил

Твой СквэПенс курит в сторонке, еслиб не залив Хиро бы стал АляХуууааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у меня есть шанс на Хиро АВ))

в скором будующем -я твой ближающий конкурент)) на серве даже месяца еще не играю,как оденусь под ваш оли так и пойду^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что худший месяц в плане фарма оли, если не перестану фейлиться так как эти 2 лимита, останусь без свечения

Зы как же кумарят крысы на олимпе, мечтаю о прямых аренах и тотальном доминировании танков, уж лучше так чем бегать за всяким уг типа кайтов и коней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечтаю о прямых аренах и тотальном доминировании танков

images?q=tbn:ANd9GcT9-dq3pKrzLa9NurqzmCPtNJL6ajtGhbOAoclCMA6MvmyiPCe2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт тролингу маловато)скуфно всё както) говорят шас у самого здорового ПВ 40+ очей) страсти то какие) мне чёт подсказывает что я буду ешё месяц героем)xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что худший месяц в плане фарма оли, если не перестану фейлиться так как эти 2 лимита, останусь без свечения

Зы как же кумарят крысы на олимпе, мечтаю о прямых аренах и тотальном доминировании танков, уж лучше так чем бегать за всяким уг типа кайтов и коней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять с банами что то сделали? на паладина под иконой фиг что прокинешь,пришлось Венди по всей Арене 5 минут гонять без ВарБана ,догнал гад )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,на меня постоянно кидают бан,тол не тол пофигам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять с банами что то сделали? на паладина под иконой фиг что прокинешь,пришлось Венди по всей Арене 5 минут гонять без ВарБана ,догнал гад )

так это ты та гадская конина!! :angry: я ващет без вв и бегал) бан отлично прошел еще в начале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это ты та гадская конина!! :angry: я ващет без вв и бегал) бан отлично прошел еще в начале)

проиграл?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду рад соперникам в классе АВ, а то интерес пропадает когда только заливные на Оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...