Перейти к содержанию
Asterios

Герои Февраля 2012


Stassiik

Рекомендуемые сообщения

ХЗ чё ты ноешь в хч и в пм .Ты был хиро лишь когда были бомже ММы :( а щас ты не станешь хиро потому что даже 300+ не можешь нафармить.

Я не фейлюсь дружок ,я забил на этот месец тк не смогу фармить последнии 2 лимита.Улетаю отдыхать)))) Буду в феврале.Тогда и пофанимся)

так то мог бы нафармить 300 очей за 2 лимита,и полететь отдыхать,если верить твоим словам,100% хиро бы стал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Попик падари ножик^^

Не дагер отцовский кто им владеит Тот 100% нагибатор))))))))так что увы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот по ходу не стану хиро фс в этом месяце) но в следующем ворвусь) пока поучусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пичалька такая, нубы делают релолы во всяких гномов/фсов/шые и садятся задним проходом на олимпийский столб ради синего чата :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему стать хиро среди ФСов наоборот очень даже не плохо, по крайней мере на этом сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пичалька такая, нубы делают релолы во всяких гномов/фсов/шые и садятся задним проходом на олимпийский столб ради синего чата :rofl:

дак да, во всяких ФСов, которые никого толком на оли убить то не могут =(

и ШЕ? лол :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Стасян Стасян... Ты не свалишь с Л2, больше трепа от тебя слышно..... Уходил бы подарил бы "Nikchelsey" ножик, хотя мб ты жлоб..... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему попка думает,что его уход кого то волнует?:) надеюсь дмфрик сделает себе хиро ПВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрик не будет хиро инфа 100%)ну покрайней мере если наши не тупанут и не просрут зальют отца всия пв) чинги) или накройняк пв будет интерстар он 200 очей я думаю нафармит а фрик до 100 недойдёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу расказывай тут сказки, интерстар когда со мной дрался снял 2к от моего цп максимум. Че ты тут вату катаеш или никак забыть не можеш как в пвп от моего ПВ с бэка падал? :rofl: .......... ИЛи как ты чуть ли не 100% говорил что моего тк на оли заовниш а на деле когда встретились исход был летальным для тебя. Ты даже над "своим" же сокланом глумишся ( Чинги ) говоря о том что он сам не сможет без залива нафармить, приравнивая его к Интерстару с ИК ножом, типа интерстар 200 нафармит а Чинги с почти фул эпиком ток залится сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пичалька такая, нубы делают релолы во всяких гномов/фсов/шые и садятся задним проходом на олимпийский столб ради синего чата :rofl:

а некоторые нубы бьют мобов мобов всю игру даже после 85 лвл. иногда заходят на форум, чтоб написать, какие все хиро нубы заливные и снова возвращаются крабить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу расказывай тут сказки, интерстар когда со мной дрался снял 2к от моего цп максимум. Че ты тут вату катаеш или никак забыть не можеш как в пвп от моего ПВ с бэка падал? :rofl: .......... ИЛи как ты чуть ли не 100% говорил что моего тк на оли заовниш а на деле когда встретились исход был летальным для тебя. Ты даже над "своим" же сокланом глумишся ( Чинги ) говоря о том что он сам не сможет без залива нафармить, приравнивая его к Интерстару с ИК ножом, типа интерстар 200 нафармит а Чинги с почти фул эпиком ток залится сможет

Дурак ты хинкал и интер стар один и тотже тип) включи мозг интер стар в прошлом месте 250 зделал без эпика) ты убил моего пв в соде с летала) твоего Тыка я гонял на оли с ареной не повезло) а твоего пв убивал не раз без напряга) хотя у тебя сет намного кручи моего и эпик тоже) а с чингли мы тоько сокланы не больше и надним я не переставал глумится не когда)) А ешё я могу дождатся конца месяца и не выпустить не кого в хиро ПВ) так что тиряйся паря)

OWNED!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а некоторые нубы бьют мобов мобов всю игру даже после 85 лвл. иногда заходят на форум, чтоб написать, какие все хиро нубы заливные и снова возвращаются крабить

крабство это релоло ради хиро, и если бы я выбирал между мобами 3 часа в день и столбом 6 часов в день я бы выбрал мобов))

К счастью мой выбор пошире будет, я обычно бегаю по варам или выбираю пати рандомных антагов чтоб фаниться например в катах против варов/ других антагов. Ну так было пока кл не забил и пока даски не стали любить мозг. Щас вот найду клан с живым клом буду дальше угорать. Может еще твинка для пк забацаю как на х5, но пока мне не настолько скучно. Но я никогда не буду делать какого-нить фс или вла ради гипотетической возможности светиться и кидать понты +16 на 300 атрибута понтовости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурак ты хинкал и интер стар один и тотже тип) включи мозг интер стар в прошлом месте 250 зделал без эпика) ты убил моего пв в соде с летала) твоего Тыка я гонял на оли с ареной не повезло) а твоего пв убивал не раз без напряга) хотя у тебя сет намного кручи моего и эпик тоже) а с чингли мы тоько сокланы не больше и надним я не переставал глумится не когда)) А ешё я могу дождатся конца месяца и не выпустить не кого в хиро ПВ) так что тиряйся паря)

OWNED!!!!!!!!!!!!

В Прошлом "МЕСТЕ"(мб месяце я хз) я отмечал новый год с 30 числа, не фармил и не ходил на оли и не смотрел низакем, дрался я на оли с тобой один раз через 2 дня после того как сделал нубл, и ито чуть не убил, надеюсь обязательно попадешся еще. ПРо то как ты гонял ТК я ваще поржал, это ты весь бой гасился как ужаленый от ТК. Я ваще не пойму откуда у тебя повыШеный спермотоксикоз к моей персоне, Это наверно еще када ты играл за тк и моему танку на оли даже цп не сносил, Обещал покарать но тут взломали тебя :D Он ваще походу ко всем норм ТК не ровно дышит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крабство это релоло ради хиро, и если бы я выбирал между мобами 3 часа в день и столбом 6 часов в день я бы выбрал мобов))

К счастью мой выбор пошире будет, я обычно бегаю по варам или выбираю пати рандомных антагов чтоб фаниться например в катах против варов/ других антагов. Ну так было пока кл не забил и пока даски не стали любить мозг. Щас вот найду клан с живым клом буду дальше угорать. Может еще твинка для пк забацаю как на х5, но пока мне не настолько скучно. Но я никогда не буду делать какого-нить фс или вла ради гипотетической возможности светиться и кидать понты +16 на 300 атрибута понтовости)))

а вот тут я бы плюсанул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крабство это релоло ради хиро, и если бы я выбирал между мобами 3 часа в день и столбом 6 часов в день я бы выбрал мобов))

фул лимит делается за 10 боев в день, если бы я выбирал между 30 минут на олимпе(фан) или 3 часа фармить мобов . я вы выбрал олимп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда надо бросать свою профу и делать фс, только потому что стать хиро фс проще чем хиро некром, хиро мм или хиро палом.

Ах я забыл ты ведь и так хиро варк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда надо бросать свою профу и делать фс, только потому что стать хиро фс проще чем хиро некром, хиро мм или хиро палом.

Ах я забыл ты ведь и так хиро варк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...