Перейти к содержанию
Asterios

Таки обьяединят


xShockingx

Статистика  

795 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 849
  • Создана
  • Последний ответ

Мне вообще иногда кажется, что человек который создавал прайм и воплощал его в жизнь, больше не работает на астериус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так и есть, человек который все это придумал и реализовал больше здесь не работает=((.

И по срокам похоже, Прайму вродь 2 года почти?....

Коноплянка, стихи гут=)). Плюс десять по десятибальной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Зёзику, тут с ним согласна

особенно про сервак 0.000001, конечно создайте и оплачивайте его) и т.д

осмелюсь предположить, что пока ты его подстилка, а он твой кл - ты всегда будеш с ним согласна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как грустно, епанама. Но все равно не помню когда бы праймом активно занимался хоть хто-нибудь-када-нибудь. Но я готов вспомнить этого человека, реализовавшего чудоманор =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор темы - конченый идиот и задрот без девушки и друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилка с зезиком вары вроде, не?

Не мешайте этому школьнегу посты набивать, ему неважно что писать, главное что б побольше )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, оно вернулось.. вары говориш? ну а как насчет темы про обьединение бс и дт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тему поднял человек, не относящийся ни к тем, ни к другим никаким боком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не знаю, ник такой не помню, в подписи х3 :lol:

да все его ники он и сам поди не помнит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все его ники он и сам поди не помнит :D

это да :D

Shocking

PiPBoy

McR1ce

Telcontar

Panther

IdealSoldier

AmericanAirlines

Chrysler

DreadKnight

это только 40+(прайм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вы народ,ноете что слияние с х3 УГ,что х3 рейты уг,. Но и в голову никому не приходит,что сами же раздули эту тему,сами подвели Админов и подтолкнули к такому решению,и продолжаете же кучей тем ускорять процесс,что ж никто не заныл,что будет слияние и будет рейт х1???? Да потому,вы нытики вроде как против,а сами только и грезите рейтами х3.Вот и получите слияние и рейты х3.Печально очень,я сам ушел с х3 на х1 думал ,закончится эт фигня,мне было классно на х1,и куча времени псу под хвост,уйти с х3, что б туда вернуться ( Мне очень жаль.... а вы нытики раздуватели добились своего.. вот получите,потом не нойте уж,типа когда откроют новый...

П.с. ушел с сервера х3 Asterios а не УГ медея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное что бы по прежнему небыло доната и осталось х3!

Хотя я считаю что между х1 и х3 давольно большая разница для таких маленьких рейтов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное что бы по прежнему небыло доната и осталось х3!

Хотя я считаю что между х1 и х3 давольно большая разница для таких маленьких рейтов!!!

Одним словом тебе главное чтоб халява была и сервер халявный и геймплей халявный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геймплей халявный.

как по мне дело даже не в холяве, дело всамом гемплее, и халява тут ни при чем, на астериосе тоже возможно играть бесплатно, главное знать рынок, а дело в самом гемплее, где 20-76 не мертвые лвлы,а нужно приложить голову и к торговле что одеться и к экспе что б...

а терь!!!)))

Status: off

Off-trade: 0

Rates: x3

кто говорил что прайм мертв?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща х3 в прайм вольют, вот у них криков будет, весь комон пропадет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие крики? Из-за какого коммона?? Да там все 85 давно, в веспер++++ Алекс, у меня складывается ощущение, что ты выше 76 не качался никогда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие крики? Из-за какого коммона?? Да там все 85 давно, в веспер++++ Алекс, у меня складывается ощущение, что ты выше 76 не качался никогда)))

за 4 месяца? .... сервер для школьников, которых мамка с папкой за уроки сажают, им бы так втихоря поиграть, по-быстрому качнуться и бегать нагибать. Чушь какая это слияние. Ув. игроки, если Админ напьется и укурится в усмерть тогда он Прайм сольет с Медеей. В остальных случаях даже если он только укурится или только напьется даже при этом слияние кажется бредом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие крики? Из-за какого коммона?? Да там все 85 давно, в веспер++++ Алекс, у меня складывается ощущение, что ты выше 76 не качался никогда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже ничего неизбежно, следует искать свои "+"

а может это вы найдете плюсы и перейдете все на Прайм чтобы не уничтожался действительно уникальный сервер. Потому что Медея проживет еще максимум месяца 4. Невозможно да? так и нам нереально играть на Вашем как и Вам на нашем. Просто причины разные. Для вас слишком трудный геймплей а для нас слишком легкий. Но не интересно то и тем и тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астериос х3 5 лет пережил, а Медея х3 бездонатная и проживет меньше? не верю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может это вы найдете плюсы и перейдете все на Прайм чтобы не уничтожался действительно уникальный сервер. Потому что Медея проживет еще максимум месяца 4. Невозможно да? так и нам нереально играть на Вашем как и Вам на нашем. Просто причины разные. Для вас слишком трудный геймплей а для нас слишком легкий. Но не интересно то и тем и тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фан, фан и только фан, вот тчо есть ла2, причем фан в компании друзей, мободроч это на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный факт: в голосовании ЗА объединение голосуют игроки с х3, хотя их это не должно волновать вообще. даже некто Xenon(модератор) с х3 за кликнул.

в голосовалке против я узнаю более 50% ников из х1. из тех кто голосовал за - дай бог 1 из 10.

зачем, спрашивается, лезть с другого сервера в чужой монастырь? может весь х3 перейдет на форум х1 тогда? хотя нет. лучше им рейты обрезать ровно в 3 раза ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с х3 голосуют те кто сфейлился на х1 , кого нагнули и те кто с позором бежаллл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...