Перейти к содержанию
Asterios

Таки обьяединят


xShockingx

Статистика  

795 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Потому что игроки пришедшие на х3 пришли именно на х3 где развитие более быстрое чем на х1 и переход на рейты х1 побудит оных искать себе альтернативные сервера и рейты.Не у всех хватает терпения и умения играть на х1 где мораль игры несколько другая.Лично я надеюсь что после объединения серверов многие вернуться и появиться больший интерес к игре.

Боюсь, что появится больше интерес к реалу... :) Что тоже хорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 849
  • Создана
  • Последний ответ

я помню я ток густаксу бой проиграл...или Альфо я их все время путаю xD один из них помнится за бой мог заюзать все талики и всеравно проиграть ...было дело в июне 2011...когда без шмота остался)

на кого бы я писал маляву , так это на всех танков xD кроме ТК , Тк мне нравятся...их реально еше убить...( сравнение идет в приблизительно равном шмоте и понимания игры , а не некоторых...которые пытаются хилить феникса их агрищ и они хилят тебяже )

Альфо да, но он старался хоть чето-делать, нормальный вл был, густаксу тока мобов пинать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю ну не понимаю тех кто говорят сливаем х1 с х3 будет больше народу новые люди и т.д. Неужели вам совершенно не приходит в голову что те кому нравится х1 НЕ будут играть на х3? Объединение уберет всех игроков поклонников х1 рейта. Я пришла сюда с сервера где игра в разы сложнее чем на любом сервере этого проекта ( и ушла только исключительно из за отвратительной работы Админов). Для меня даже Прайм с его рейтами х1 легким кажется. Детским я бы даже сказала. И я думаю я такая не одна. Вот что делать на сервере х3? Для игрока сервера х1 игра на рейтах даже х3 и х5 сродни пвп серверу. Он не найдет там ни единой цели для себя! Я очень надеюсь что администрация не поддастся на подростковые вопли и прайм оставят и запретят поднимать темы об объединении. Для х1 важно чтобы приходящие новички были уверены в стабильности сервера.

Уверена на все 100% что единственное что произойдет после объединения серверов это то что проект потеряет всех игроков Прайма и перестанет существовать один сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе картой или компасом удобнее будет воспользоваться, никому не известная фигня? Под количеством сообщений спецом люди отмечают свой сервак, так, на всякий пожарный, вдруг на танке кто мимо проедет... :rofl:

оставь себе и карту и компас - лес будет проще найти. веть не зря тебе их ктото вручил -_- иди играй на свой ссаный х3, и без говно чара своего с х1 раскачаешся. какое место ты лизнул админу чтобы он тебя послушал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну томика ты не убивала)

куда варлордов то фиксить, и так самый слабый лкас в игре)

У нас разброс по развитию (я же нуб и балбеска) и бусту был будь здоров (это я так отмазываюсь xDD). Половина моя темная вроде убивал, хз...

на кого бы я писал маляву , так это на всех танков xD кроме ТК , Тк мне нравятся...их реально еше убить...( сравнение идет в приблизительно равном шмоте и понимания игры , а не некоторых...которые пытаются хилить феникса их агрищ и они хилят тебяже )

На танков уже все готовы малявы писать :'( Только псучо вон жаловался, что что-то им подрезали. Может, на шансовое зеркало грешил.

Альфо да, но он старался хоть чето-делать, нормальный вл был, густаксу тока мобов пинать)

В корень зришь.

Уверена на все 100% что единственное что произойдет после объединения серверов это то что проект потеряет всех игроков Прайма и перестанет существовать один сервер.

Настроения ооочень разные. И народу жалко чаров, уверяю.

иди играй на свой ссаный х3, и без говно чара своего с х1 раскачаешся. какое место ты лизнул админу чтобы он тебя послушал

Силою светлой стороны Холдема, первого и последнего (забавно получилось, кстати) хиро-вл прайма, заклинаю тебя: встань и иди - может, прозреешь, Буратина)))

зы Признавайтесь, чей твинк, таких твердолобых тут давно не было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставь себе и карту и компас - лес будет проще найти. веть не зря тебе их ктото вручил -_- иди играй на свой ссаный х3, и без говно чара своего с х1 раскачаешся. какое место ты лизнул админу чтобы он тебя послушал

что и у кого ты лижешь ето твае дело, а свои увлечения к другим приписывать не стоит :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю ну не понимаю тех кто говорят сливаем х1 с х3 будет больше народу новые люди и т.д. Неужели вам совершенно не приходит в голову что те кому нравится х1 НЕ будут играть на х3? Объединение уберет всех игроков поклонников х1 рейта. Я пришла сюда с сервера где игра в разы сложнее чем на любом сервере этого проекта ( и ушла только исключительно из за отвратительной работы Админов). Для меня даже Прайм с его рейтами х1 легким кажется. Детским я бы даже сказала. И я думаю я такая не одна. Вот что делать на сервере х3? Для игрока сервера х1 игра на рейтах даже х3 и х5 сродни пвп серверу. Он не найдет там ни единой цели для себя! Я очень надеюсь что администрация не поддастся на подростковые вопли и прайм оставят и запретят поднимать темы об объединении. Для х1 важно чтобы приходящие новички были уверены в стабильности сервера.

Уверена на все 100% что единственное что произойдет после объединения серверов это то что проект потеряет всех игроков Прайма и перестанет существовать один сервер.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1111Best

Vagabond

  • default_large.png
  • Новички
  • 2 сообщений

  • Сервер:x1 Prime

действительно, чё-то твинков понаплодилось.

;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силою светлой стороны Холдема, первого и последнего (забавно получилось, кстати) хиро-вл прайма, заклинаю тебя: встань и иди - может, прозреешь, Буратина)))

зы Признавайтесь, чей твинк, таких твердолобых тут давно не было ;)

"встань и иди" ?? "Буратина" ???? WHAAAATT ?????

post-66446-0-52084000-1326535508.gif

post-66446-0-07873800-1326535575_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1111Best

Vagabond

  • default_large.png
  • Новички
  • 2 сообщений

  • Сервер:x1 Prime

;)

ну кто бы говорил для начала.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй) И воотбще у меня до понедельника дела, я у девушки в москве обитаю, ла2 лень ставить ей на ноут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не зайдешь в прайм тайм казню !

Попробуй) И воотбще у меня до понедельника дела, я у девушки в москве обитаю, ла2 лень ставить ей на ноут)

Can4es может хватит разговаревать сам с собой ?

post-66446-0-55256600-1326536534.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалейте твинка, он и так уже явно не рад, что впечатался в эту тему - вон как вяло и типично отбрехивается) На основе не потянул и решил подъехать к нам на кривой козе агростайла "иксмногамнога".

зы Не за что Александера казнить - он заходит, разве что на фрею принципиально на пять минут опаздывает xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм сказал, что объединение ориентировочно в январе, но не уточнил какого года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой заумный бред я токо с 3 прочтения понимаю. и не миня жалеть надо,а мониторы свои апплёваные :tongue: . был бы 1111бест не твинком санчеса - написал бы в пм. не? ну ты надеюсь и без моего пояснения понел это :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ляяя, надо бросать ладва ибо через 2 года начну также нетрадиционно мыслить как этот отсталый дибилоид :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебя с ними общатся не заставляют, а нормальных кланов с адекватными людьми там больше чем на прайме, правто колтчество неадекватов еще больше( но на них можно не обращать внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...