Перейти к содержанию
Asterios

Таки обьяединят


xShockingx

Статистика  

795 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 849
  • Создана
  • Последний ответ

жаль конечно, ну нечего уж не поделаеш :(

остается пожелать удачной игры ВАМ на х3

Валите уже неудачники. От вашего нытья аж противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вам друг друга с навозом мешать не надоело? Если решение принято то говорить то в общем неочем..

Всем понятно что ценность достижений игрока Прайма и игрока Медеи одного и того же уровня вещи не сравнимые в принципе. Если бы разница между двумя сервами была только в рейте это одно, но как всем известно на Медее есть много других облегчений и упрощений игры. Понятно что компенсации не будет (поверьте многолетнему опыту нахождения в среде этого комплекса-хотя возможны и чудеса-но не уверен что компенсация необходима и оправдана-она ведь ничего не исправит). Непонятно почему Админы не пишут ничего по поводу ситуации с переносом акков и персов на новый серв или на Медею-х.з.-в общем то одно это и напрягает-хотя со слов ГМ получается что слияние будет в =))тридцатых=))))) числах января. Ага тридцатые числа это 30-31.. а сегодня вроде 23 с утра... и инфы ноль про процедуру слияния-это плохо однозначно. Потом наверно следует понять что все наши за и против в данной ситуации и на этом проекте ничего не решают и никогда решать не будут. Так что готовимся к объединению наверно спокойно, а там в ноовм составе кто останется (из праймовцев имею ввиду) посмотрим. Заодно посмотрим насколько разумны и радушны хозяева Медеи... Играю на Прайме если что и играл бы пока не надоест-принимаю объединение как вынужденное зло.

по началу + больше нечего сказать

на счет чудес) ипереносов персов)

а может создадут новый серв? будет слияние(!) а не перенос

по поводу "опыта в комплексе" когда обеденяли в прошлый раз, прайму было решено дать компенсацию при общих рейтах х3) но прайм отказался и сделан серв был х5)

и вобще, ребят серв не живет из за тролей что постоянно тролят этот форум х1, (хотя сами не с х1) типо: "серв мертв", "унылое д...о", "скоро пи...ец" и подобное, прайм жив, на нем очень интересная игра, действительно интересная, в отличае от других сервов, дело даже не в рейте, а в самой игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно ребят, если (хрен с вами "примерно") неделя до обьединения, то должна же быть хоть какая то инфа, а так "слияние" это все еще пустой звук, ну или текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну админы всегда были скупы на новости, когда х3 и х5 объединяли тоже не так уж и много от них инфы было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама тема подрузамивает нытьё, ни кто не заставляет её читать. Людям хочется поплакать друг другу в плечё, так пусть делают это ни каму не мешая и не гадя в других темах, в чём проблемы?

Дома поставьте сервак с рейтами х0,000001 и бейте елипи примерно 2 месяца до 3го лвл. потом можно лисичек ))))))) и никаких ПВП и Слияния и все живут мирно ))) Так сказать сам себе админ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома поставьте сервак с рейтами х0,000001 и бейте елипи примерно 2 месяца до 3го лвл. потом можно лисичек ))))))) и никаких ПВП и Слияния и все живут мирно ))) Так сказать сам себе админ )

кто это вообще?=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зееееезик.. ну ты чего? а где ж авторитет? вай вай вай...

и никаких ПВП и Слияния и все живут мирно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома поставьте сервак с рейтами х0,000001 и бейте елипи примерно 2 месяца до 3го лвл. потом можно лисичек ))))))) и никаких ПВП и Слияния и все живут мирно ))) Так сказать сам себе админ )

ты чето имееш против прайма? вали с него на йух тогда и не иби всем мозг. еще кетру с собой возьми и мутанта санчеса. надо сначала думать, выбирать сервак и качать эльфа до 85, а не на оборот как ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чето имееш против прайма? вали с него на йух тогда и не иби всем мозг. еще кетру с собой возьми и мутанта санчеса. надо сначала думать, выбирать сервак и качать эльфа до 85, а не на оборот как ты.

Если ты неудачник - предел которого убить в 3 пака горголоса - сиди и сопи в 2 дырочки. А лучше завидуй молча ))))

зееееезик.. ну ты чего? а где ж авторитет? вай вай вай...

а давай твоим же макаром посылания, я тебя пошлю на х55 ) любитель пэвэпэ мля..

Да мне как то не холодно не жарко - если человек имеет цель - ему побоку где и как её достигать. (трудности для того и придуманы, что б их преодолевать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты неудачник - предел которого убить в 3 пака горголоса - сиди и сопи в 2 дырочки. А лучше завидуй молча ))))

Да мне как то не холодно не жарко - если человек имеет цель - ему побоку где и как её достигать. (трудности для того и придуманы, что б их преодолевать).

реально вам скучно... и оставлять персов не охото? напишите петицию чтоыб вас перенесли на х3 или х3 или х55... Остальным то это не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально вам скучно... и оставлять персов не охото? напишите петицию чтоыб вас перенесли на х3 или х3 или х55... Остальным то это не надо

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЗАТУПОВ - Читайте название темы, и смотри статистику голосования.

Возможно хватит IQ всё понять. (Холи это не лично тебе, а всем "тугим" мободротам).

P.S. И закройте уже эту тему, всё ясно и решено уже давно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты неудачник - предел которого убить в 3 пака горголоса - сиди и сопи в 2 дырочки. А лучше завидуй молча ))))

дурак, ты мне че хотел этим сказать какой ты крутой задрот? я тибя спрашивал вообщето о чем ты думал када на прайм пришол? типерь тебе жареного захотелось

да-да. решено. тока чет никак не объединят все никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурак, ты мне че хотел этим сказать какой ты крутой задрот? я тибя спрашивал вообщето о чем ты думал када на прайм пришол? типерь тебе жареного захотелось

Сасунок - прежде чем меня оскорблять дорости до моих лет, и после этого переходи на личности, а сейчас газуй мобов побей - раз ПТУ прогуливаешь. И будь попроще - маму свою так будешь называть.

Лично тебя никто не оскорблял, хотя если ты школотное быдло, то это можно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сасунок - прежде чем меня оскорблять дорости до моих лет, и после этого переходи на личности, а сейчас газуй мобов побей - раз ПТУ прогуливаешь. И будь попроще - маму свою так будешь называть.

Лично тебя никто не оскорблял, хотя если ты школотное быдло, то это можно понять.

эй воцап монстр с острова..ты чё такой серьёзный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думаеш миня парит скок те лет?:lol: расплакался тут как девчонка) я бы тя нетак назвал есле бы не правила форума. Сам агриш что я те конкретный вапрос идиоту задал. х1 и подразумевает коллективную игру против игровых мобов. падумай башкой своей сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно - куля с вами подростками с излишками сперма токсикоза общаться - плачьте дальше )))

Буду умнее - мне на вас всех побоку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думаеш миня парит скок те лет? :lol: расплакался тут как девчонка) я бы тя нетак назвал есле бы не правила форума. Сам агриш что я те конкретный вапрос идиоту задал. х1 и подразумевает коллективную игру против игровых мобов. падумай башкой своей сам.

Кто-то говорил что на прайме мало кретинов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1 и подразумевает коллективную игру против игровых мобов. падумай башкой своей сам.

Лол - это в вашем нубоклане наверное так ))))

А в норм кланах х1 - всего лишь уровень сложности по достижению определенных целей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum.asterios.tm/index.php?showtopic=28173 зюзик, читай внимательно и в слух первый пост. выбоенщик. ты влюблен в своего чара и клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не обращать внимания на взаимное тявкание (как оно достало кто бы знал=(((), вот скажите на милость Вы что от Линаги то хотите? Есть разные сервера с разными рейтами и различными настройками геймплея. На этом проекте тоже так. По идее если подумать а не брызгать слюной по отношению к оппонентам проблема здесь одна- общее падение онлайна на Астериосе и как следствие уменьшение рентабельности проекта. Думать надо было и раньше и думать надо сейчас о том как привлечь людей а не оттолкнуть. Думается что народ играющий на Прайме в основной массе взрослый и очень взрослый кроме отдельных исключений. И их интерес в долгой и сложной игре на развитие. Известно также что в общей массе Линагеров таких людей немного, они весьма разборчивы, не любят неожиданностей и ценят стабильность. Они здесь отдыхают от суеты реала, ну у каждого свои может и другие причины привязанности к данной игре. Это надо понимать. До сих пор считал и считаю сейчас что Администрация проекта сама много сделала для уменьшения до критического минимума онлайна Прайма. Также очевидно что сами игроки Прайма сделали вторую половину этого черного дела. Люди которые за последнее время приходили на Прайм думаю не получали в должной мере помощи и элементарной хотя б на консультационнном уровне поддержки старожилов. В результате Прайм стал мирком сам в себе, закрытом для вливания свежих сил. А ведь все можно изменить даже сейчас, было бы взаимное желание. Или хотя бы одностороннее. Вот одна из многих причин которая уже привела или приведет в скором будущем к закрытию низкорейтового серва. А жаль очень честно говоря. Сам на Прайме уже полтора года почти, на форуме зарегился просто не там=).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек имеет цель - ему побоку где и как её достигать.

ну вот, очередной раз, уже от тебя лично, в открытую прочел ту самую мысль которая с каждым днем еще больше отталкивает от ДТ и ДТшников... главное цель а не то как достичь его... тобиш пох.. достойно или не совсем.. мдаа...

пример с реала приводить не стану - уж больно грубо)

тогда объясни мне ваш агр на мачо когда он про 69 пишет.. хотя он сам то кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЗАТУПОВ - Читайте название темы, и смотри статистику голосования.

Возможно хватит IQ всё понять. (Холи это не лично тебе, а всем "тугим" мободротам).

P.S. И закройте уже эту тему, всё ясно и решено уже давно ))))

Специально для затупов... Смотрим статистику проголосовавших ЗА и их профиль... Тела с х3 и топы с х1, которым скучно.. хм... х5 т оче делают + боты для проформы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Зёзику, тут с ним согласна

особенно про сервак 0.000001, конечно создайте и оплачивайте его) и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ет играть именно так

Валите уже неудачники. От вашего нытья аж противно.

нет: ты говоришь взрослый и никак не поймешь про то, что тебе объясняют люди что хотят именно играть на етом сервере х1, именно в такую игру

хм обычно валят тогда те кто не хочет такой игры

нет никакого нытья ,эт проект администрации и им в принципе решать

просто жаль(ничего личного) что так сделали мне например тож понравилось здесь играть,

хотел такой сервер ,нашел такой сервер тут бац его закрывают, блин, да? и все в этом тока неудача :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не обращать внимания на взаимное тявкание (как оно достало кто бы знал=(((), вот скажите на милость Вы что от Линаги то хотите? Есть разные сервера с разными рейтами и различными настройками геймплея. На этом проекте тоже так. По идее если подумать а не брызгать слюной по отношению к оппонентам проблема здесь одна- общее падение онлайна на Астериосе и как следствие уменьшение рентабельности проекта. Думать надо было и раньше и думать надо сейчас о том как привлечь людей а не оттолкнуть. Думается что народ играющий на Прайме в основной массе взрослый и очень взрослый кроме отдельных исключений. И их интерес в долгой и сложной игре на развитие. Известно также что в общей массе Линагеров таких людей немного, они весьма разборчивы, не любят неожиданностей и ценят стабильность. Они здесь отдыхают от суеты реала, ну у каждого свои может и другие причины привязанности к данной игре. Это надо понимать. До сих пор считал и считаю сейчас что Администрация проекта сама много сделала для уменьшения до критического минимума онлайна Прайма. Также очевидно что сами игроки Прайма сделали вторую половину этого черного дела. Люди которые за последнее время приходили на Прайм думаю не получали в должной мере помощи и элементарной хотя б на консультационнном уровне поддержки старожилов. В результате Прайм стал мирком сам в себе, закрытом для вливания свежих сил. А ведь все можно изменить даже сейчас, было бы взаимное желание. Или хотя бы одностороннее. Вот одна из многих причин которая уже привела или приведет в скором будущем к закрытию низкорейтового серва. А жаль очень честно говоря. Сам на Прайме уже полтора года почти, на форуме зарегился просто не там=).

Присоединяюсь. Временами кажется даже что Администрация не представляет как сделать х1 интересным и старается всеми силами облегчить игровой процесс чтобы захватить большее число игроков. А на самом деле теряет тех кто пришел ради сложной, ДОЛГОЙ, игры. Сейчас ситуация до жути нелепая. Сливают тех кто готов на Прайме играть годами ради того чтоб насытить любопытство тех кто поиграет тут еще максимум 2-3 месяца ( в ЛУДШЕМ случае). И еще притча: мы пришли играть на этот сервер кгда нас было 10 человек. Сейчас играет из нас только 3. 2-е ушли из за того что быстрое развитие слишком, 2-е ушли из за High Five, 3-е из-за того что нет разделения между добром и злом (нет возможности выбрать линию игры) и из за недостатка эмоций которые б подтолкнули к развитию. Заметьте, НИОДИН не забеспокоился из за малого онлайн и НИ ОДИН не пожаловался на игровые трудности (естественно игровые трудности). Админам пора уже понять что х1 сервер ценится именно за БАЛЛАНС, стабильность и сложность и чем сложнее игра на сервере тем более привлекателен сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...