Перейти к содержанию
Asterios

RJ GM Ксения


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

Ксения! Поставьте пожалуйста еще раз песню Kantaria!))) И Kantaria скинь аську , у меня к тебе есть предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема эфира другая.

Заказывайте кантария во время стола заказов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это саундтрек к сериалу "клиника". Спартак, влюбился в этот сериал с 1й серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это саундтрек к сериалу "клиника". Спартак, влюбился в этот сериал с 1й серии.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказы не принимаются_))) эфир уже и так затянут

пока отписываеся на тему любимых сериалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо.. Ксения когда будете петь надо запись на форум! а то вдруг опять не сможет кто присутствовать =)

Изменено пользователем onetwo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока неясно, завтра первая репетиция... дальше посмотрим и предупредим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за эфир и за выбор музыки))

целую)

Люблю)

до завтра))

Green sally up

Green sally down

Lift and squat

Gotta tear the ground

One miss luckys dead and gone

Left me here to weap and moan

If you hate if fold your arms

If you love it clap your hands

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сто девяносто наверное четири

ахахахах

сладких тебе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего вы не понимаете про извращения. На вкус и цвет фломастеры разные, по этому извращение это понятие практически необьятное, и неопределенное для всех. Извращение это допустим в ухо, а если ктото реально может в ухо, то мне этого человека реально жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про размер. Мне жалко человека у которого размер позволяет в ухо.

Изменено пользователем TAHAT0C
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксения. Вот интересные факты нарыл в просторах инета...

Самым сенсационным открытием стало наличие у дельфинов имён, по которым их различают собратья. Причём каждый дельфиненок получает своё имя при рождении. Это доказали эксперименты: на записанный свист-сигнал, означающий имя, откликался один и тот же дельфин.

В природе только два вида млекопитающих занимается сексом для удовольствия — люди и дельфины. :lol:

Привет Ксения. Вот интересные факты нарыл в просторах инета...

Самым сенсационным открытием стало наличие у дельфинов имён, по которым их различают собратья. Причём каждый дельфиненок получает своё имя при рождении. Это доказали эксперименты: на записанный свист-сигнал, означающий имя, откликался один и тот же дельфин.

В природе только два вида млекопитающих занимается сексом для удовольствия — люди и дельфины. :lol:

Если можно хотел бы привет передать клану Noelani. Мы лучше всех!

Изменено пользователем SAJFULLA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство дельфинов не видят предметов впереди себя. Дельфины и даже касатки при разглядывании предметов ложатся на бок и исследуют их при помощи то одного, то другого глаза.

Нейрофизиологи считают, что мозг дельфина находится на одном уровне с мозгом человека и потенциально способен на то же самое, на что и человеческий мозг. Такой орган, по мнению американского физиолога Джона Лилли, обеспечивает дельфинам речевое общение друг с другом и в будущем позволит осмысленно разговаривать с человеком. Лилли исходит из того, что вес среднего мозга дельфина афалины составляет 1700 г. А мозг среднего человека весит всего 1400 г. Трудность словесного общения между человеком и дельфином объясняется тем, что человек слышит лишь небольшую часть сигналов дельфина: диапазон восприятия частот у дельфинов в 10 раз выше, чем у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения , дельфины - это , конечно , хорошо , но это же полный мрачняк ... Лето ? Лето должно быть незабываемым ! Путешествия , приключения , полный отрыв ... Вот о чём , думаю , мечтает каждый ! Ну и саму тему раскрутить неплохо можно ! К примеру выступление LP этим летом , выезд заграницу , шашлычки на даче ну или просто трудовые будни ...

По поводу музыки ... Лучше , чем у прошлых диджеев , но ... хочется разнообразия =) Немножко альтернативы/рока/лёгкого металла ...

К примеру : [A Perfect Circle - The Outsider],[Foo Fighters– Walk],[Dope – My Funeral],[Nicelback – When we stand together]

Изменено пользователем BattleLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению огорчает цена на выступление LP , порой заграницу дешевле съездить , но смотря куда и как =) Поездка в Финляндию - уже выезд за пределы России .

Вот недавно шеф ездил в Австралию с семьёй . Кому интересно , обошлось всё в 150.000р . Приехал совершенно другой человек , видно влияние другого климата ... Долго описать словами не мог - поездка действительно незабываемая .... Ну а для тех , кому такая роскошь не по карману - самый идеальный вариант съездить на дачу , ну и на худой конец просто выбраться на природу с компанией друзей . В этом тоже есть некий шарм . Озеро , костерок , запах жарящегося мяса , компания друзей , бутылочка пива и солнечный день ... Что может быть лучше ?

Ну а тем , кто работает и , к сожалению , отпуска летом нет ... Уважаемые - крепитесь ! Ещё оторвётесь =)

P.s. Кому хочется пообщаться на данную тему - пишим на ник BattleLord ( сервер Hunter x55 ) .

Изменено пользователем BattleLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко для общего развития :

Сон Дельфин Сонник Миллера толкует так:

Дельфин - видеть дельфина - означает Вашу склонность попадать под влияние нового правительства. Это не очень хороший сон.

Сон Дельфин Сонник Кананита толкует так:

Дельфин - ребенок, дитя; достаток, благополучие

Сон Дельфин Сонник Фрейда толкует так:

Дельфин - Если вам приснился дельфин - значит, в сексе вам не хватает остроты ощущений и вы ищете, каким способом их можно испытать. Вам также кажется, что вы определенно утратили новизну отношений и от этого их прелесть утратилась. Если во сне вы катались на дельфине - значит, в скором будущем вы будете заниматься любовью в воде. На это вас сподвигнет чужой пример, так как сами решиться на подобное вы не могли. А зря! Незабываемые впечатления, между прочим, дарит водный секс!

Взято с http://snovidenia.com

Изменено пользователем BattleLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения меня убила последним предложением: "Берегите природу мать вашу" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а ты кажеш "Аватар" достоит внимания"

Хохлушка стайл lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз так попросили о блинах записать, то записал JC_spank.gif

Как вовремя появился инет и я врубил радиоlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а ты кажеш "Аватар" достоит внимания"

Хохлушка стайл lol.gif

дашь запись - послушаю)

и вообще какое ты моральное право имеешь критиковать меня как Рджея и унижать мою национальную честь.

я сейчас тебе за оскорбление нации влеплю пред

и изничтожу,

клятый (кто ты там по национальности?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дашь запись - послушаю)

и вообще какое ты моральное право имеешь критиковать меня как Рджея и унижать мою национальную честь.

я сейчас тебе за оскорбление нации влеплю пред

и изничтожу,

клятый (кто ты там по национальности?)

хохол, кто ж еще prankster2.gif Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...