Перейти к содержанию
Asterios

RJ GM Ксения


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

КиШ - Гимн шута, правда слушать не получится,фильм смотрю, но почему б для других не заказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер) поставьте пожалуйста Within Temptation - Frozen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ксения!) Прошу от моего лица передать удачи всем студентам на предстоящей сессии, передать привет моим дяде и брату Хан-Енам, попросить прощения у моей девушки за мой косяк в ночном клубе))) Также хочу передать привет всем бывшим соклановцам из клана NightBastards от Андреаса))) Надеюсь, они меня помнят) Прошу поставить две оооочень хорошие песни - Emily Browning - Sweet Dreams и Loc Dog - Неминуема для моей любимой девочки Алины, которая подарила мне новую жизнь! Огромное спасибо, Ксения!) Обожаю Lineage 2!!! ^_^ Мой игровой ник - Вердинанд)))

Тогда Эмили Браунинг)) А Лок Дога по возможности) Спасибо еще раз)))

Изменено пользователем VineZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения здравствуйте ) прашу паставить песню групы =Funk-U&c[section]=audio]Funk-U нахлынула ,зарание спасиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одну песенку из "Запрещенного приема" хотелось бы услышать (в топку Лок Дога) Bjork - Army of me))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, хотелось бы задать вопрос всем геймерам нашей любимый игры один простой вопрос - "как законтрить бару?")))) Очень интеллектуальный вопрос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, хотелось бы задать вопрос всем геймерам нашей любимый игры один простой вопрос - "как законтрить бару?")))) Очень интеллектуальный вопрос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение эфира...

http://youtu.be/3_RPWiizRmk

Ксения не давайте Алохе спать, тыкайте его вилкой и эфиры будут ещё веселее и бесшабашнее!!!!

Изменено пользователем flexiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменьше бы пошлостей в эфире...вообще бы ништяк было (: иногда противно слушать как у кого-то мухи на голове трахаются то ище чет в этом духе <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменьше бы пошлостей в эфире...вообще бы ништяк было (: иногда противно слушать как у кого-то мухи на голове трахаются то ище чет в этом духе <_<

что естественно, то не безобразно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксения,передай пожалуйста привет всему х10 и поставь Ария - Герой Асфальта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет любимое радио. Передайте пожалуйста привет всему серверу Asterios x5 и лично мне!!! От Гавра. Поставьте пожалуйста Aerosmit – Don't wonna clouse my eyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюнь...для разнообразия не плохо....но в исполнении девушки это звучит не так( ей голоса не хватает особенно в припеве )....по сравнению с оригиналом Фредди Меркури :)

P.S я даже ненаю кто исполняет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О божественная Ксения дай мне силы,и поставь этот священный трек =%5E%5E%5E%5EBen%20Preston&c[section]=audio]Ben PrestonThe Choice Is Yours (Poison Pro Made The Right Choice Remix)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень кто хоть Queen-Show must go on в роли девушки исполняет?)

Изменено пользователем llDaNc3RiTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксения! Передай ,пожалуйста, как сильно я люблю свою маму!) и всему серверу Хантер х55! от blessthefall! И поставь пожалуйста песню Falling in Reverse - The drug in me is you

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюха поставь

4:17

=Bob%20Marley&c[section]=audio]Bob MarleyBuffalo Soldier

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем йоу! Поздравляю наших хоккеистов с выходом в полу-финал! Россия лучшая! Поставьте пожалуйста песню SHERIDAN`S - Взлететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санки))(с) РджГМ Ксения)))

тогда надеемся,что полнометражный наш эфир вокально-инструментальный будет вам врадость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санки))(с) РджГМ Ксения)))

тогда надеемся,что полнометражный наш эфир вокально-инструментальный будет вам врадость))

она терь еще и программист

RG-GM-Программист Ксения. Ультрасотрудник! :D

В порядке убывания приоритеты расставил :rolleyes:

Дабы развеять мифы и слухи:

Поступила информация, что RJ-GM-Программист Ксения еще и в дата-центре на пол ставки трудится.

А последний ддос не что иное, как пролитое на патч-панель ведро воды!

Так что если что-то не так с логином или вообще статусом серверов - сразу пишем Ксении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...