Перейти к содержанию
Asterios

RJ GM Ксения


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте помогите пожалуйсто у меня взломали акаунт где-то в 18.00 я вышел на 5 минут и уже не могу зайти мой логин ОЛОЛОЛОТРОЛОЛО пароль ОЛОЛОТРОЛОЛО помогите пожалуйсто верните хоть чтото на нового персонажа AfterDeath2 и есле что спрашуйте я отвечу)

Изменено пользователем RJAloha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте помогите пожалуйсто у меня взломали акаунт где-то в 18.00 я вышел на 5 минут и уже не могу зайти мой логин ******* пароль ******* помогите пожалуйсто верните хоть чтото на нового персонажа AfterDeath2 и есле что спрашуйте я отвечу)

Изменено пользователем RJAloha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите в ПСА и больше никогда не пишите в общих разделах форума свой логин и пароль. Только в ПСА

спасибо за совет=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите в ПСА и больше никогда не пишите в общих разделах форума свой логин и пароль. Только в ПСА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харизматичные личности? Давай о дядюшке Фрейде

Отличная идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюша ставьте по больше русских песен мы же все таки Русские а слушаем чушь зарубежную (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюша ставьте по больше русских песен мы же все таки Русские а слушаем чушь зарубежную (:

Изменено пользователем RJAloha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не заказываю а так для поддержания разговора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Rj Kseniya)) Передай пожалуйсто привет всему серверу Hunter x55 и поставь пожалуйсто "Professor Green - Jungle"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет майо любимое радио Астреиос ,хачю передать привет клану Созвездие с х55 и заказать песню

=C.%D0%9A.%D0%90.%D0%99.&c[section]=audio]C.К.А.Й."Динамо - це ми!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксения))) Хочу передать привет клану Святые_ВОЙНЫ особенно КЛу Славе

поставь пожалуйста песню Noise MC палево(если её нет то Устрой детрой) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно передать Пламенный превет пати в рифте, отдельно пл xTUNRIDAx и поставить- Aura Dione Feat.Rock Mafia- Free,free to be myself

Изменено пользователем Ksyfka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксеня поставь песню Enemy- PlayerKiller и передаи привет От Кешы поцелуй Мурке и от Гошы Сергею Новгородцеву .Заранеее Спасибки=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксеня поставь песню Enemy- PlayerKiller и передаи привет От Кешы поцелуй Мурке и от Гошы Сергею Новгородцеву .Заранеее Спасибки=)

от Гоши Серому тоже поцелуй?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохое качество

А если учесть, что ты под разными учётками третью песню заказываешь - так ваще ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша пожалуйста можешь ещо передать просто не услышали кому передавал! Поставь песню Enemy - Про дагеров И передай также превет мурке От Кешы И то что Новгородцев Сергей Так же любит гошу как и любил. Прошу последний раз пожалуйста и так жже спасибки тебе заранее!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Енеми поставила уже, по 1 заявке

Привет повторю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь Пожалуйста Пикник - У шамана три руки

И передай Кирилу ПЫтель привет от Миши ) пускай вылазит с компа и дует на улицу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша ты бы поехала на ямайку со мной ? с Красновым Алексеем да нет ? ток сразу скажы) деньги есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...