Перейти к содержанию
Asterios

RJ GM Ксения


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

По просьбам радиослушателей публикую сегодняшний play-лист.

Тема: в джазе только девочки

%D0%94%D0%B6%D0%B0%D0%B71.jpeg

%D0%94%D0%B6%D0%B0%D0%B72.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. no artist - AudioTrack 08 - no artist и в джазе засветился уже. Вот это я понимаю, универсальный исполнитель :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за субботний эфир, все очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша спс огромное за ефиры слушаю аж приятно,Жалко неуспел песню заказать ((( но нечего завтро жди)))....Ты Best RJ на всём сервере)

(MiloMAX х55)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахха, крассавчик:))

8. no artist - AudioTrack 08 - no artist и в джазе засветился уже. Вот это я понимаю, универсальный исполнитель :rolleyes:

ахзахахаха, крассавчик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо за тёплые слова)

учусь вместе с вами, вы мне очень помогаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тоже выручаешь своими эфирами на радио :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша у нас в номинации "прорыв года" (:

Колоссальная динамика в сторону улучшения.

Рады, что Вам нравится.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы увидеть, рассказ о жизни Ксении. Возможно фото её, рабочего места, то как она проводит время- Страна должна знать своих героев!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу.... какие вы любопытные)

Я и так частенько о себе много чего рассказываю и пишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, Ксения Батьковна (к своему сожалению до сих пор не знаю Вашего отчества). Примите мои соболезнования, что Вас так много эксплуатируют, но оно того стоит. Ваш эфир привлекает народо-население слушать радио. Дивный тембр, притормаживание перед произношением ТяЖеЛоНаПиСаНнЫх слов, нестандартная реакция на шутки - "как будто свинкс с каменным лицом оттаивает" - интонация голоса меняется - становится теплее. И Вы, просто, согреваете своими словами. И уже совершенно фиолетово: "какую пургу Вы несете". Остаётся важен только голос и то, что он звучит.

С Новым годом, по старому, Вас! Удачи Вам и всяческих вкусностей!

PS С нетерпением жду следующего эфира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы для эфира:

1. Пол персонажа. Должен ли пол Вашего персонажа соответствовать Вашему реальному полу. Комичные ситуации связанные с несоответствием пола.

2. Жизнь после игры. Игра это зеркало жизни. Какие ассоциации у Вас в жизни связанные с игрой? Курьёзные ситуации, когда реальные ситуации в жизни начинают напоминать ситуации из игры.

3. Мир тесен! Расскажите откуда Вы играете? Чем достопремичателен Ваш населённый пункт и страна. К примеру я играю из Новосибирска, это Российский городок за Уралом, в полтора миллиона жителей. И у нас самые вкусные конфеты :rolleyes:

4. Как я начинал играть? Курьёзно-нубские ситуации. К примеру я в своё время без соулшотов и первой профы до 30 уровня орка файтера прокачал с ноу-грейд кастетами (я просто не знал про профессию и не умел включать соски).

5. Ваш первый Рейд-Босс (РБ). Ваша реакция, когда Вы первый раз встретились с РБ? Были ли Вы подготовлены к этой встрече (грамотная пати) или как я - тупо умирали, не понимая почему моб такой сильный. Первый Баюм, первый закен.

6. Ваша первая осада. Как Вы смогли выжить в этой мясорубке. Были ли Вы морально готовы убить противника. Курьёзные ситуации на осаде, войне территорий, войне за Клан-холлы.

7. Ваше отношение к ПК (Плейер килл)? Только без ненормативной лексики. Курьёзные ситуации.

PS Если какая-то тема Вам не сильно нравится, поделитесь ею с другими диджеями. Удачи!

Изменено пользователем flexiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы не связанные с игрой Линейдж:

1. Настоящие имена и фамилии звёзд. Например: Жан Рено - Настоящее имя: Хуа́н Море́но-и-Эрре́ра Химе́нес (исп. Juan Moreno y Herrera Jiménez)

2. Рано сгоревшие звёзды. Напимер: 10 сентября Энди Уитфилд умер от лимфомы. В Америке актер не пользовался популярностью, пока ему не предложили роль в фильме «Спартак».

3. Актёр или певец? Например: Джастин Тимберлейк - Снялся в фильмах: "Плохая училка", "Время", "Секс по дружбе".

4. А мужики то и не знают! Кто нас удивляет своей нетрадиционной ориентацией, а кого мы подозреваем? Например: актёр Закари Куинто, известный многим по роли Сайлера из сериала "Герои" и Спока из фильма "Звёздный путь, в интервью изданию New York Magazine признался в нетрадиционной сексуальной ориентации.

5. Музыка и песни из кино. Наши любимые: И.Кобзон "Мгновения", ROB DOUGAN - FURIOUS ANGELS, Эннио Мариконе ChiMai...

Изменено пользователем flexiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы для эфира:

1. Пол персонажа. Должен ли пол Вашего персонажа соответствовать Вашему реальному полу. Комичные ситуации связанные с несоответствием пола.

было, ток не помню у кого, причем вчера вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсте, попалась на глаза тема стало интересно услышать вас, в какое время вы выходите в эфир.(по мск)

и ненашел инфы как с вами в эфире связаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы для эфира:

1. Пол персонажа. Должен ли пол Вашего персонажа соответствовать Вашему реальному полу. Комичные ситуации связанные с несоответствием пола.

2. Жизнь после игры. Игра это зеркало жизни. Какие ассоциации у Вас в жизни связанные с игрой? Курьёзные ситуации, когда реальные ситуации в жизни начинают напоминать ситуации из игры.

3. Мир тесен! Расскажите откуда Вы играете? Чем достопремичателен Ваш населённый пункт и страна. К примеру я играю из Новосибирска, это Российский городок за Уралом, в полтора миллиона жителей. И у нас самые вкусные конфеты :rolleyes:

4. Как я начинал играть? Курьёзно-нубские ситуации. К примеру я в своё время без соулшотов и первой профы до 30 уровня орка файтера прокачал с ноу-грейд кастетами (я просто не знал про профессию и не умел включать соски).

5. Ваш первый Рейд-Босс (РБ). Ваша реакция, когда Вы первый раз встретились с РБ? Были ли Вы подготовлены к этой встрече (грамотная пати) или как я - тупо умирали, не понимая почему моб такой сильный. Первый Баюм, первый закен.

6. Ваша первая осада. Как Вы смогли выжить в этой мясорубке. Были ли Вы морально готовы убить противника. Курьёзные ситуации на осаде, войне территорий, войне за Клан-холлы.

7. Ваше отношение к ПК (Плейер килл)? Только без ненормативной лексики. Курьёзные ситуации.

PS Если какая-то тема Вам не сильно нравится, поделитесь ею с другими диджеями. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу.... какие вы любопытные)

Я и так частенько о себе много чего рассказываю и пишу)

Хотелось бы полюбоваться на вас в фото-отчете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки есть в разделе галерея в теме фото на х55

но искать не буду специально - если хочется - ищите сами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...