Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос Админу насчет кансела мм сорков


Trooperz

Рекомендуемые сообщения

а у вас там,когда какое-то массмероприятие,то набирают 9 ногэбаторов в пак и они бафаются исключительно через магазин? мда.

Ага, за живого саппорта на х55 виг вам кто хочет играть, в отличии х3 х5 х10.

Да и бафнуться через магазин быстрее, чем дождаться когда сонный ВК с афка вернется или ОЛ или когда БД с СВС решат между собой как ДС давать и что давать.

Почему на х3 х5 х10 набираются консты? Потому что конста - определенного вида пати (мили, маги, луки), а на х55 в девятке может быть и мили и маги и луки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас там,когда какое-то массмероприятие,то набирают 9 ногэбаторов в пак и они бафаются исключительно через магазин? мда.

Играя на х1 с4, я так же думал про игроков х5, как ты сейчас про игроков х55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрите даже, тут статистика проф на х55 есть. http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=194795

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо так зацикливаться на цифре х55. Сейчас стил работает нормально и без нытья. Многие игроки х55 не ныли и про КД, но сочетание его силы и работы в разрезе стила на х55 привело к тотальному заполнению х55 СБ.

МЫ НЕ НОЕМ ЧТО БЫ ТО, ЧТО ПРОСИМ ставили на остальные сервера проекта. Я сам 3 раза просил сделать разные настройки и не один я. Вопрос и агр, не по адресу!!!! НАМ ВСЕРАВНО как будет что-то у вас работать, мы пишем и аргументируем только в разрезе х55.

Что то я не заметил, что бы автор писал "сломайте кенсел НА х55. Но не трогайте другие сервера".

Зато я видел, как на всех серверах комплекса делают фиксы, которых быть не должно, и которые нигде больше не нужны. И видя такую тенденцию, спускать на тормозах подобное еще раз у меня желания нету.

Если вы считаете возможным жаловаться на мировую несправедливость, основываясь на аргументах, извольте считаться с аргументами других.

Окей , пойду сорка вкачаю и буду гнуть и кричать обканселенному трупу противника что лол нуб дно , кто с х5 могут не писать , разбираем только условия пвп х55 ! кто там писал насчет точеных бафоф ? мне получается нужно еще и бафы точить и бафать себя после каждого пвп ? нах тогда Альт б ? условия на сервере как для пвп сервера не созданы ! Нет равенства классов и сейчас ни один сорк или мм не может блестнуть навыком игры за свой класс , а это им и ненадо , есть же кансел ! Про фир я не упомянул ни слова про то что его надо резать , и так время сократили при заточке +30 стоимость , сейчас же практически в каждом масс пвп остаешся без бафа , так как 70% игроков играю за кансел профу , приходить ребафаться и тратить деньги ! Находит мысль не умный ли ход нашей администрации по выводу денег с серва ?

Сначала у вас 70% сервера играли берсами, потом СБ, затем арбами, всех вы просили фиксить... Теперь дошло до магов. Если каждый раз убивать классы в ответ на подобные жалобы, скоро вообще ни одного класса не останется. Ну или останется один, и будет всеобщий баланс :rofl:

По крайней мере первым делом канселят сонги и денсы , а в пати на х55 нету ни свс ни бд , вообще тема актуальна только для х55 , х3 х5 х10 можете покинуть

Раздел общий? Общий. Вот и не нужно другим указывать что делать.

З.Ы. А вообще вы такие классные. Говорите про какую то справедливость и прочее... При этом хотите, что бы сорка и СпСа забарли один из основных пвп скилов.

Давайте тогда заодно у дагеров бэкстаб заберм, у танков - агр, у арбы - прану, у биша - клинс, у ЕЕ/ШЕ - речардж... Что бы порезанным СпСу и сорку не обидно было? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала у вас 70% сервера играли берсами, потом СБ, затем арбами, всех вы просили фиксить... Теперь дошло до магов. Если каждый раз убивать классы в ответ на подобные жалобы, скоро вообще ни одного класса не останется. Ну или останется один, и будет всеобщий баланс :rofl:

надо не резать а ровнять , вот чего стоит добиваться , класс , который имеет довольное большое преимущество , нужно коротить изменением работы скилов или как вариант изменением статов , что бы можно было использовать умение игры за класс , а не тупо работать то тактике нюк - кансел

Изменено пользователем Trooperz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне извесно кенсел снимает от 3 до 7 бафов рандомно шанс прохождения 100% откат 15 сек. если товарищам с х55 лень таскать в паках овера то это их проблемы. Представляю чтобы вы делали когда в поздних хрониках были мгновенный слип и кенсел снимающий до 20 бафов.

Но как вариант это регулировка в пределах х55 сервера, не затрагивая остальные серверы. Как варант снижение срабатывания умения скилмастери для кенсела.

Изменено пользователем Can4es
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне извесно кенсел снимает от 3 до 7 бафов рандомно шанс прохождения 100% откат 15 сек. если товарищам с х55 лень таскать в паках овера то это их проблемы. Представляю чтобы вы делали когда в поздних хрониках были мгновенный слип и кенсел снимающий до 20 бафов.

Но как вариант это регулировка в пределах х55 сервера, не затрагивая остальные серверы. Как варант снижение срабатывания умения скилмастери для кенсела.

совершенно верно , у вас в паках есть баферы которые сразу набафают сканселенное , оверы в пати есть у нас но так они бафают основные бафы а песни и танцы которые дают половину мощи они не могут бафать , а если не брать вариант пака ? бой 1 на 1 ! Вышел как в моем случае я некр против сорка , 1 кансел и шанс моего мала дума меньше в несколько раз , резисты спали , мало того канселит не последние набафаные бафы а рандомно , после 2го кансела ни каста не маг атаки , маг защита спадает до селфа , в то время противник лупит с кастом и маг атакой и резистом на ментал , то есть шанс дебафа на него становиться мизерный , то есть в бою в кансел ботом можно сразу приписать себе проигрыш , если конешно фортуна не подвернется тебе и накинется на него сало \ фир , но как правило потом обсирают и орут что ты фирбот

Изменено пользователем Trooperz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носи кенсел талики это раз, твоя сила в дебафах, а их порезали это два. вывод некр щас не тот тру нагибатель что был раньше, но было бы желание а нагнуть

всегда можно

И еще, кенсел не снимает сонги и дансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носи кенсел талики это раз, твоя сила в дебафах, а их порезали это два. вывод некр щас не тот тру нагибатель что был раньше, но было бы желание а нагнуть

всегда можно

И еще, кенсел не снимает сонги и дансы

Еще как снимает ! я ползуюсь анти кансел тактикой , ножу кучу банов баферов , я считаю некра одним из самых сильнейший классов , но с такими условиями играть за него невозможно , как вариант есть ношение стил таликов но фармить тв тоже проблема , легче пойти и вкачать сорка мм , а я ненавижу эти профы , 2х кнопочные

Изменено пользователем Trooperz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двухкнопочные они только на вашем мягко говоря нехорошем серваке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двухкнопочные они только на вашем мягко говоря нехорошем серваке

Нестабильном , с не полными хрониками серваке !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, за живого саппорта на х55 виг вам кто хочет играть, в отличии х3 х5 х10.

Почему на х3 х5 х10 набираются консты? Потому что конста - определенного вида пати (мили, маги, луки), а на х55 в девятке может быть и мили и маги и луки.

Ну, кто же виноват, что у вас никто не хочет играть саппортом? Да и не верю я в это. А вот в том, что люди не хотят принимать живой саппорт в пати, так как это сократит число ДД, в этом я не сомневаюсь. За все нужно платить.

Да и бафнуться через магазин быстрее, чем дождаться когда сонный ВК с афка вернется или ОЛ или когда БД с СВС решат между собой как ДС давать и что давать.

Раз так легко и просто баффнутся макросом через магазин, чем вам тогда кенсел то мешает? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на ответ администрации

какой ответ?

сейчас маги только бомжам\снубобафом опасны на х55

раньше у магов нюки зависели только от скор. каста и криты были чудовищными = смерь всему

сейчас это забрали но дали взамен кансел как основное.

так что ныть бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кто же виноват, что у вас никто не хочет играть саппортом? Да и не верю я в это. А вот в том, что люди не хотят принимать живой саппорт в пати, так как это сократит число ДД, в этом я не сомневаюсь. За все нужно платить.

Раз так легко и просто баффнутся макросом через магазин, чем вам тогда кенсел то мешает? :rolleyes:

ДеФокс, не надо, плиз. Никто не ограничивает суппортов, только они тут сами ими не хотят играть.

Ты на хай-рейте играл вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пажалуйста админ не слушай их...я не смогу нагибать своим сорком тогда

ДеФокс, не надо, плиз. Никто не ограничивает суппортов, только они тут сами ими не хотят играть.

Ты на хай-рейте играл вообще?

я бдшка на х55....одна из 3-4 играющих на весь сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает соберать норм паки хотя бы через овера & бд? Думаю -2 дд переживут. Будут точеные бафы и ребаф. Зачем фиксить то что правильно работает? У меня с 13 бафами на х5 кенсел больше 3-4 бафов не снимает(в большенстве случаев нобл & не точеные бафы).

Если что я играл на рейтах х50+ и за овера и за бд. На фраги не жаловался

Изменено пользователем Salvatation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДеФокс, не надо, плиз. Никто не ограничивает суппортов, только они тут сами ими не хотят играть.

Ну я реально не понимаю в чем проблема. Играть саппортом ничуть не менее интересно чем ДД, и рейты тут ничего не меняют, если речь идет о пвп, а не мободроче.

В крайнем случае можно поочередно драйвить саппорт членам пачки, благо вкачать чаров у вас проблемы нету.

Да, будет меньше дамаги, зато БД и СвС будут быстро закрывать снятый ДС, снимать ДД с членов своего пати, махать кенсел дагером, раздвать ассисты и т.д.

А то получается, что и от кенселов/стилов/ЛШ/медуз страдать не хочется, но и хоть что-нибудь сделать для этого не желаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живой варк 30/15 решит все ваши проблемы потсоны.

на заметку задрота х55: варк в ходе обычного гвг может откручивать всю панель комбо бафов от 10 до бесконечности раз,видел я и такое

Изменено пользователем Lemmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не будет играть за свс и варка на х55 , всем хочется нагибать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не будет играть за свс и варка на х55 , всем хочется нагибать

Нагибать хотят все, только нагибание бывает разным. Оно не всегда измеряется в твоем личном пвп каунте. Саппорт нагибает тем, что позволяет своей пати павнить вражин, а были при этом фраги или нет, дело десятое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... уже после 30 сек боя у него большое преимущество в бафах !

ахахах а ничё что сорк и мм не живут 30 сек? многие воины их сливают за 10 секунд стабильно, даже второй кансель можно не успеть кинуть. Ну а если ты антипрофа мага дак может нестоит нервничать а найти себе другого противника ? Сечас уж точно не наступит "эра ммов и сорков" ибо арбы их очень карают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...