Jump to content
Asterios

24098-24844


Admin

Recommended Posts

стил неправильный

итем брокеров не починили

фрею не починили

Link to comment
Share on other sites

Вопрос про Зал Иллюзий 80,82,84... понимаю тема поднималась, но будет ли хотя бы в ближайшие время исправление их???

И есть ли такая возможность там же поставить такую же кнопочку, как и в рифте типо "Мне скучно" или как там уже она называется?)

Link to comment
Share on other sites

Atandil, возми секундомер и засеки 10 секунд. Вот все это время ты буш стоять и кастовать. За это время СБ даже гнум запинать успеет. Не пиши чуши плиз если вообще не в курсе как происходит бой в линейке.

Нормальный сб не даст себя запинать.и 10 секунд много,Если честно,но пусть будет так.

Тут писали по поводу сб как саппорта.Вы задумайтесь в чем назначение данного класса.и задумывали ли его корейцы тупо как машину по сниманию баффа? :lol:

Link to comment
Share on other sites

Да возврат урона был шансовый, но за 8 секунд зеркала танк демаги не получал на оффе, а у нас что не отразилось все в танка идет и демажит!!!1 не путай рефлект с возвратом урона

п.с. и походу еще админы клинс фенкса шансовым сделали или он ваще перестал работать

Еще как получал. Могу скинуть видео с оффа. Зеркало шансовое, но не такое как тут. Там из 10 нюков проходит 1, тут из 10 нюков 1 отражается. Маги уже даже внимания на анимацию зеркала не обращают... И кстати манаберн вообще когда нить порежут?..

Link to comment
Share on other sites

стил неправильный

итем брокеров не починили

фрею не починили

фрею скорее сломали )))

Link to comment
Share on other sites

Еще как получал. Могу скинуть видео с оффа. Зеркало шансовое, но не такое как тут. Там из 10 нюков проходит 1, тут из 10 нюков 1 отражается. Маги уже даже внимания на анимацию зеркала не обращают... И кстати манаберн вообще когда нить порежут?..

ага, сегодня на CtF заметил))

в танка кастую) ой че то мне плюха прилетела у него зеркало что ли))

на автомате следующий каст уже) о нормально не рефлектнулось) переключился на другую цель через 5 секунд снова на танка и норм)

Link to comment
Share on other sites

Нормальный сб не даст себя запинать.и 10 секунд много,Если честно,но пусть будет так.

Тут писали по поводу сб как саппорта.Вы задумайтесь в чем назначение данного класса.и задумывали ли его корейцы тупо как машину по сниманию баффа? :lol:

Прежде чем писать, иногда надо отключить в мозге настройку х55 - не всем это удаетсо. Если ты буш кастовать 10 секунд то ты все это время буш стоять, даж банки у нас помому во время каста не юзаютсо, так что про "недаст себя убить" можно промолчать. Норм ответ в стиле "а я всеравно им не играю - пофиг скока".

Интересно, у СБ дофига разных скилов (и много какие из них также неправильно работают - куча тем была закрыта без решения) но вы все заладили про стил как бараны. Ты сам в курсе зачем задумывались разные классы в игре? И если корейцы решили какому то классу дать скил стила то почему надо разводить базар зачем ему его дали? Вот чето мало кто спрашивает зачем хилам дали манаберн, а меж тем он пострашнее стила, потому как без бафа скилы проходят, без маны можешь тока бегать и бить с руки - хотя вам с банками на мп наверное этого не понять. Как нам не понять вас с вашим банкобафом.

Link to comment
Share on other sites

не нашел исправление рейнжа next target на оли, слышком маленький иногда ваапще тупит не берет

а ну вот писалиже уже

Link to comment
Share on other sites

Корейцами уж точно не задумывалось чтобы пол сервера играли курицами и убивали в соло пол пати только потому что эта полпати осталась без бафа. Пусть остается быстрый каст и откат скажем секунд 10, но чтоб воровал макс 3 бафа - мин 0. Ну и среди последних 7 бафов.

кенсел даггер работает безоткатно и снимает не по одному бафу. Первое время все жаловались, но потом как то привыкли потому что используя только даггер не затащишь, не используя других скиллов. Вот и у сб стил должен присутствовать как не основной скилл этого класса. Не зря же корейцы его все таки порезали.

Link to comment
Share on other sites

после обновления нельзя снять штраф - пенальти после смерти в боевой зоне,он не клинсуется бишами,трансформациями,а так же не снимается свитками за репутацию

Link to comment
Share on other sites

тоесть теперь получается бегай все тв со штрафом максимального лвл? если штраф 5 лвл кастовать флаги или замки практически не реально,каст станет оч тяжелым,что приведет к нежеланию кастовать замки(

ну а там дальше по логической цепочке

Edited by Pinsk
Link to comment
Share on other sites

Админ скажи плз работает ли итем для регистрации на осаду КХ Rainbow Springs?

Link to comment
Share on other sites

в обновлении именно это и сделали что нельзя снять, это не баг а фича)

Ващет в обновлении должны были сделать чтоб осадное дес пенальти снималось соответсвующим итемом как и пенальти за смерь в обычной зоне снимается только "полотеничком". Это вообще была фича, что осадное пенальти было как обычный дебаф, ну, а почему стало так как счас я хз. Знающие люди иногда упоминают отсутствие "двух системных библиотек".
Link to comment
Share on other sites

Olympiad Treasure Chest нельзя просрать и пропить.

Очень насмешил))

Зря тока у некров в анакиме аркану порезали(( А так все хорошо)

Link to comment
Share on other sites

Хотел спросить квест Legendary Tales который проходится в Дв на Веспер пуху на выбор он вообще робит или нет ? или может какой то надо предварителтьный квест сделать на него ? если кому то не понятно что я написал вот сюда http://www.linedia.ru/wiki/Legendary_Tales ))) зайдите

Link to comment
Share on other sites

Хотел спросить квест Legendary Tales который проходится в Дв на Веспер пуху на выбор он вообще робит или нет ? или может какой то надо предварителтьный квест сделать на него ? если кому то не понятно что я написал вот сюда http://www.linedia.r...Legendary_Tales ))) зайдите

а его точно в хф ввели а не в ГоДе?)

Link to comment
Share on other sites

Ващет в обновлении должны были сделать чтоб осадное дес пенальти снималось соответсвующим итемом как и пенальти за смерь в обычной зоне снимается только "полотеничком". Это вообще была фича, что осадное пенальти было как обычный дебаф, ну, а почему стало так как счас я хз. Знающие люди иногда упоминают отсутствие "двух системных библиотек".

почему эта хрень всё еще не работает?!
Link to comment
Share on other sites

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=192274&view=findpost&p=2908041

когда вы исправите то это? ввели заведомо неправильные параметры, успокоили что всё вернёте с откатом и просто напросто забыли о своём обещании

Link to comment
Share on other sites

у арбы на ханторе проблемы с трансформами Final Form, Viel Master.

после 1 мин выбрасывает с трансформы

Link to comment
Share on other sites

http://forum.asterio...dpost&p=2908041

когда вы исправите то это? ввели заведомо неправильные параметры, успокоили что всё вернёте с откатом и просто напросто забыли о своём обещании

Не забыли, исправится в r24851.

Link to comment
Share on other sites

Будет ли возвращена старая работа скила Shield Deflect Magic (сейчас он отражает 1-2 нюка мага из 5, маги убивают через него), и скила Frost Armor (магов догнать на олимпе не реально) ?

Link to comment
Share on other sites

Я заметил, что теперь все персонажи, которые находятся рядом загружаются одновременно, из-за этого теперь играть с USB-модема НЕВОЗМОЖНО, поскольку у него маленькая пропускная способность. Нельзя ли вернуть, так как было раньше на счёт этого? Плиз

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...