Перейти к содержанию
Asterios

24098-24844


Admin

Рекомендуемые сообщения

ты бредишь?

ток что было:

откат стила 6 сек, стилит 100% 7 баффов в любом порядке

станет:

откат стила 6 сек, стилит 50% 7 баффов, т.е. на деле должно быть 4-5, в порядке с последненаложенных

где буст??? :rofl:

Причем на каждый из 7 отдельный расчет + резисты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 986
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Давай так, если ты вреш тебе дадут бан по всем акк. ок?

QQbabe (29 November 2011 - 14:10) писал:

да ты щито??????

а то ничего что половина проголосовавших тупо ИГРОКИ НЕ С х55

не ной

мишуткахан

не будеш ты бафатся по фулу)

/fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QQbabe (29 November 2011 - 14:10) писал:

да ты щито??????

а то ничего что половина проголосовавших тупо ИГРОКИ НЕ С х55

не ной

мишуткахан

не будеш ты бафатся по фулу)

/fxd

больше 90% проголосовало за увеличение отката,и из этих 90 % пусть даже процентов 30-50 реальных игроков х55,это уже повод задуматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ просьба увеличить откат для х55, 90% же проголосовало за увел. отката. Это 700+ человек. Зачем так делать?

50% стил с откатом в 6 сек. это не дело, и почти не изменит ничего

Соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 % стил это все равно бред для х55) нужно увечить откат, хотяб до 60 секунд т.к только на х55 есть постоянный фул баф и это пвп сервер не нужно его с обычными сравнивать, где люди играют пачками, сапортами) на хантере люди больше отдыхают и веселятся

Изменено пользователем Ge36OrG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 % стил это все равно бред для х55) нужно увечить откат, хотяб до 60 секунд т.к только на х55 есть постоянный фул баф и это пвп сервер не нужно его с обычными сравнивать, где люди играют пачками, сапортами) на хантере люди больше отдыхают и веселятся

а у нас бродят унылые и бафают друг друга с пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю,что теперь к нашему мнению не прислушаются,как бы это не звучало,администрация вынесла решение,хоть это решение,грубо говоря оставило скил в таком же состоянии,ведь при 4-6 сек откатом стила,очень велика безоткатность скила(2 и более повторения без отката),смысл в 50% такой же как и сейчас без обновления.ну что ж теперь будем играть 90% сервера за сб :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Альошка сам то тока играет за Сб или СС , поиграй за тех кто не стилит :lol: хоть разик Изменено пользователем lDoub1eDamages
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытики :rofl: :rofl:

почему нет соплей о фире и стиле? ой блин, вы ж сами играете магами.. :lol:

+1, тока кеснел или сало, наверное имел ввиду.

2 Блум, Лёха правильно передал смысл репорта, т.е. как воровал раньше Фрея-, но с шансом в пределах 7 бафов + начинал бы с тригеров. Если базовый шанс будет поставлен 50%, то с учетом резиста хотя бы и "правильного бафа", должно быть ближе к 3.

2 нытик: Давайте уже у СБ отрежем оставшееся крыло, сломаем ноги и подобъем глаз. Когда я играл бишем еще, меня напрягал не стил (даже, когда откат не был фиксированным), а паралич, а нажимать макрос из 7 бутылок не напрягало как-то.

Потом, почему я ушел с биша, задрали дебафы до 10% и сделали талики антисало с откатом и увеличили их скорость транжирования, ну и конечно 1м.10 сек страх. Стил - это не скил "окончательной победы" (в том виде, что будет), в отличии от страха на минуту. "на хантере люди больше отдыхают и веселятся" - это же так весело бегать в страхе минутном, когда пати без хила загибается или стоять в сале. Единственное, что можно было бы сделать со стилом (на х55), это сделать что бы на него не влияли бафы на откат, впрочем по аналогии сразу же применить это и к скилам аля фир, т.к. бафы на откат (включая с ЛСа) на сервере не проблема.

Изменено пользователем Тирэл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Альошка сам то тока играет за Сб или СС , поиграй за тех кто не стилит :lol: хоть разик

ты это сказал человеку, 1.5 года игравшему за сх (даже когда парал от сб был 90% и стил не был фиксированным) :rofl:

+1, тока кеснел или сало, наверное имел ввиду.

кенцл и фир конечно же имел ввиду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Блум, Лёха правильно передал смысл репорта, т.е. как воровал раньше Фрея-, но с шансом в пределах 7 бафов + начинал бы с тригеров. Если базовый шанс будет поставлен 50%, то с учетом резиста хотя бы и "правильного бафа", должно быть ближе к

странно, потому что в твоем же посте написано с точностью до наоборот:

После введения ХФ5, скил должен воровать шансово (с шансом 40-50%) 7 бафов, так же с конца строчки бафов

Уже практически был осуществлен 1 шаг к норм балансу, как вылез ты со своим "баг репортом" состоящим из кучи мутных цитат с гохи. Результат - по сути точно тот же старый стил только не 15 секунд, а 8. (а школота сейчас не в состоянии посчитать конечный шанс, ей запудрили мозги этим 50%, 3.5 бафа и т.д.)

Молодец, чо.

Единственное, что можно было бы сделать со стилом (на х55), это сделать что бы на него не влияли бафы на откат, впрочем по аналогии сразу же применить это и к скилам аля фир, т.к. бафы на откат (включая с ЛСа) на сервере не проблема.

я о чем и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже практически был осуществлен 1 шаг к норм балансу, как вылез ты со своим "баг репортом" состоящим из кучи мутных цитат с гохи. Результат - по сути точно тот же старый стил только не 15 секунд, а 8. (а школота сейчас не в состоянии посчитать конечный шанс, ей запудрили мозги этим 50%, 3.5 бафа и т.д.)

Молодец, чо.

скажу проще для тебя

сейчас, по идее, стил будет работать как канцл, от него будет таже самая защита, и она будет работать, просто стил будет снимать меньше баффов ,че канцл ,и его использовать можно будет чаще

чем это плохо для тебя и почему ты так возмущён, потому что ты арба, и у тебя нет слотов под антиканцмакрос, и для тебя аткая система не ок, проще бы было иметь в противниках сб с откатом в одну минуту стила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха ну не додумывай ты. я уверен на 99% будет дансы стилить а не как кансел, вот и все , так что защиты не будет, неважно арба, сс или сх.

каких слотов? мне как арбе наоборот выгодно, чтобы было больше сб, иначе некому будет бафать прайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут влиять резисты от стила типа Аркана протекшен. Т.е. будет понижать шансы воровства каждого бафа (как на руоффе), то мб норм будет. Если стил будет воровать 1,2-3 бафа МАКСИМУМ за стил то гуд мб. А если будет шанс даже с аркана протекшен 50% и будет воровать 3.5 бафа. То толку будет почти 0 для х55

Я очень надеюсь что наконец резисты наконец заработают от стила

Так же интересно насколько будет понижать шанс стила под Arcane Protection. Там написано что дает 30 доп. резиста от снятия положительных бафов. 30 это 30%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.whoami => показатель кансела (именно сюда плюсует АП). Другой инфы по ходу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытики вы все, норм СБ как нюкали вам по 4-7к так и будут хоть стил ваще убери единственное что эт против арб стил пригодиться но на это есть талики на кэнс и стил хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем это плохо для тебя и почему ты так возмущён, потому что ты арба, и у тебя нет слотов под антиканцмакрос, и для тебя аткая система не ок, проще бы было иметь в противниках сб с откатом в одну минуту стила

Зайдя сегодня что-то не заметил что АнтиКанцМакрос работает! Да против кастетов и дагеров - работает. Но против ММ\Сорк кенцела - не спасает. Даже с этим макро сразу кенцелятся денсы\сонги.

Зашел только что на х55....

Под Аркана протекшен, фул 20 епик и тд тп...20-30 секунд и я остался с пол строчки бафов(из 3-х)! Круто!

Спасибо за СТИЛ! Как всегда! Все проголосовали за откат стила! НЕт же они сделали по своему!

+ Что с Олимпом??? Точнее с откатом скилов? При заходе на Олимп - Скилы, Лсы, Талики - НЕ ОТКАТЫВАЮТЬСЯ!!! Это Что такое??? Полный бред. По 30 минут ждать пока откатятся скилы. Я 8 боев провел пока откатились скилы\Лсы.

Изменено пользователем AfterDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, тока кеснел или сало, наверное имел ввиду.

2 Блум, Лёха правильно передал смысл репорта, т.е. как воровал раньше Фрея-, но с шансом в пределах 7 бафов + начинал бы с тригеров. Если базовый шанс будет поставлен 50%, то с учетом резиста хотя бы и "правильного бафа", должно быть ближе к 3.

2 нытик: Давайте уже у СБ отрежем оставшееся крыло, сломаем ноги и подобъем глаз. Когда я играл бишем еще, меня напрягал не стил (даже, когда откат не был фиксированным), а паралич, а нажимать макрос из 7 бутылок не напрягало как-то.

Потом, почему я ушел с биша, задрали дебафы до 10% и сделали талики антисало с откатом и увеличили их скорость транжирования, ну и конечно 1м.10 сек страх. Стил - это не скил "окончательной победы" (в том виде, что будет), в отличии от страха на минуту. "на хантере люди больше отдыхают и веселятся" - это же так весело бегать в страхе минутном, когда пати без хила загибается или стоять в сале. Единственное, что можно было бы сделать со стилом (на х55), это сделать что бы на него не влияли бафы на откат, впрочем по аналогии сразу же применить это и к скилам аля фир, т.к. бафы на откат (включая с ЛСа) на сервере не проблема.

мб ты просто неудачлив)) меня фир не так напрягает) обидно конечно бывает когда на тебя человек по 5 нападает и ты уже почти всех убил и тут тебе фир прокидывают) но как бы то не было шанс фира минимум это 10%) хотя я не против если увеличат откат фира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдя сегодня что-то не заметил что АнтиКанцМакрос работает! Да против кастетов и дагеров - работает. Но против ММ\Сорк кенцела - не спасает. Даже с этим макро сразу кенцелятся денсы\сонги.

Зашел только что на х55....

Под Аркана протекшен, фул 20 епик и тд тп...20-30 секунд и я остался с пол строчки бафов(из 3-х)! Круто!

Спасибо за СТИЛ! Как всегда! Все проголосовали за откат стила! НЕт же они сделали по своему!

+ Что с Олимпом??? Точнее с откатом скилов? При заходе на Олимп - Скилы, Лсы, Талики - НЕ ОТКАТЫВАЮТЬСЯ!!! Это Что такое??? Полный бред. По 30 минут ждать пока откатятся скилы. Я 8 боев провел пока откатились скилы\Лсы.

выйди в окно, если не понимаешь слов - "обновление ещё не поставили"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб ты просто неудачлив)) меня фир не так напрягает) обидно конечно бывает когда на тебя человек по 5 нападает и ты уже почти всех убил и тут тебе фир прокидывают) но как бы то не было шанс фира минимум это 10%) хотя я не против если увеличат откат фира

Как максимум... Но не суть. Когда я перешел на тира, меня он тоже перестал "напрягать", да и желающих поуменьшилось. А вот когда играл бишем, только фиром и клали (против сала талики, против стила макрос), против страха, если 1 в пати биш - ничего, за время фира либо меня вырубали, либо большую часть пати.

П.С.: Не лучшое это место для обсуждения проблем х55, тут надо конкретику говорить, а конкретику без реализации изменения того же стила нельзя сказать. Так что на сим здесь отвечать не буду.

Изменено пользователем Тирэл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как максимум... Но не суть. Когда я перешел на тира, меня он тоже перестал "напрягать", да и желающих поуменьшилось. А вот когда играл бишем, только фиром и клали (против сала талики, против стила макрос), против страха, если 1 в пати биш - ничего, за время фира либо меня вырубали, либо большую часть пати.

П.С.: Не лучшое это место для обсуждения проблем х55, тут надо конкретику говорить, а конкретику без реализации изменения того же стила нельзя сказать. Так что на сим здесь отвечать не буду.

интересно а что ты хотел от биша? :mellow: естественно тебе все де бафы прокидывать будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте шанс стана Варлорда со скилла Shock stomp!

для сравнения: Шок стомп +17 - шанс стана по мобам в СОА 50%

Тундер Шторм +14 - шанс стана по тем же мобам 73%

Шок стомп не наносит урона и всегда был больше по шансу Тундер шторма!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же если уж будут править недоработки, то

Arcane Shield, неправильная анимация,

- тут можно посмотреть как должно быть Изменено пользователем Лёха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же если уж будут править недоработки, то

Arcane Shield, неправильная анимация,

- тут можно посмотреть как должно быть

Сб стилил с ММа максимум по 1-2 бафа) а у нас на оли по 5 минимум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чём тут это? ты понял к чему я скинул мувик?

ПыСЫ: мб там у сб С бижа, баффа нет и лвл 76, а у нас фул эпик, все 85 лвл и баффа горой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же если уж будут править недоработки, то

Arcane Shield, неправильная анимация,

- тут можно посмотреть как должно быть

там и отличается фир на олимпе чем у нас..... НА астериосе если проходит фир ты можешь с ним бегать, а там в стенку убегаешь.. разве у нас так и должно быть?? 02.28-вот на этом времени все видно

P.s увеличьте откат, но сделайте нормальную работоспособность этого скила на оли

Изменено пользователем samurai_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мув скинул хотя бы чтобы анимацию барьера сделали, ибо надо, а по поводу остального копаться в гохе не охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не замечаю что-бы стил был шансовым ... и стилил меньше баффов чем ранее... <_<

Изменено пользователем iGRoKzGLADPWNZx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...