Перейти к содержанию
Asterios

Резисты


KpuBopy4ko

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы спросить, есле конешно кто знает, о резистах. Скока дает резист к какой либо стихии.Допустим есле сх бьет по мне 1к, без каких либо резистов, скока он будет дмажить по мне с сопротивление к ветру 20, 30, 50, 80, 110 и 150?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, легко. Тока есле ты уверен что эти самые резисты работают правельно на данном сервере, и работают ли вообще?! Я тестил в колезее, 30 резиста дало уменьшение дмага на 80, еще 30резиста нидало вообще ничего. Дальше не тестил, так как небыло в тот момент возможности.Но я вообще слыхал что сопративление даже в 30 едениц достаточно много дает при пвп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим на самом деле я тоже тестил резмсты от магий-помоему они не правильно работают (( можнш проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При первом лвле баффе (снижение на 15%) - 850 дмгПри втором (на 23%) - 770 дмгПри третьем (на 30%) - 700 дмгЭто по идее должно так наносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При первом лвле баффе (снижение на 15%) - 850 дмгПри втором (на 23%) - 770 дмгПри третьем (на 30%) - 700 дмгЭто по идее должно так наносить.
значит у нас на серве не так работают резиста если по мне били по 1200 магией то при всех резистах по мне бьют по 1160 - тоесть дамаг уменьшился на каплю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопротивляемости у нас работают, и работают правильно. Там все гораздо сложнее считается чем написано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если грубо то до 30% резиста идет уменьшение дамага (небольшое, максимум 7,5%), а выше 30% появляется шанс ополовинить дамаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а выше 30% появляется шанс ополовинить дамаг
И чем больше резиста тем больше шанс ополовинеть? И какой там шанс? стоит ли вообще их бафать тогда и стримится поднять сопротивление к стихии? huh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс предельно возможный 30%, но это надо еще и броню на защиту иметь. Реально полезны резисты  олько в ПвП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально полезны резисты  олько в ПвП.
а мне соппственно боьлше ни для чего и не нуно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это в пвп? В пвм тоже полезны, например против нежити.
+1 против Закена мои 90 резиста к тьме уменьшали дамаг....нуу...примерно пополам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...