Перейти к содержанию
Asterios

Radio Asterios, обсуждение вакансий


Xandir

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки, мы рады сообщить, что у каждого из вас появилась возможность проявить себя и поучаствовать в жизни сервера - мы обновляем команду Радио Asterios.

На данном этапе нам необходим человек на должность координатора-руководителя радио. О вакансиях и требованиях на должность RJ-ев будет сообщено дополнительно.

В данном топике вы можете задать интересующие вас вопросы и, возможно, получить на них ответ :)

upd: Сбор резюме закончен.

Изменено пользователем Xandir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Бюджет проекта?

2) Интересна версия администрации - почему не срослось с "Монолог и Ко"? Его версию я слышал.

3) Что Вы хотите от радио? (цели, задачи). Распишите по приоритетам, начиная с самого главного, и по убывающей.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов помочь чем могу на благотворительных началах

Требования:

Опыт управленческой работы

Широкий музыкальный кругозор

Грамотная устная и письменная речь

Хорошая дикция

Опыт работы RJ

Опыт работы с ПО для вещания

Наличие качественной аппаратуры (микрофон, звуковая карта)

Ответственность, креативность, инициативность

4 первым требованиям удовлетворяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов помочь чем могу на благотворительных началах

Требования:

Опыт управленческой работы

Широкий музыкальный кругозор

Грамотная устная и письменная речь

Хорошая дикция

Опыт работы RJ

Опыт работы с ПО для вещания

Наличие качественной аппаратуры (микрофон, звуковая карта)

Ответственность, креативность, инициативность

4 первым требованиям удовлетворяю.

Вам никто не мешает подать заявку. Подробности в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Бюджет проекта?

2) Интересна версия администрации - почему не срослось с "Монолог и Ко"? Его версию я слышал.

1. Достаточный

2. Монолог толком ничего не делал и был неважнецким руководителем. Ушел вместе со своими "ко" без предупреждения, видимо надеясь что мы не заметим и продолжим платить ЗП. Код сайта и админку сервера, видимо, посчитал своей собственностью, посему одной из первых задач нового руководителя будет поднятие радио "с нуля".

3. Стандартные для радио, являющегося дополнением какого либо крупного проекта.

Заработная плата по часовая?

поминутная :rofl:

Как вы вообще себе представляете руководителя на "временной" ставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы хотелось чат на сайте радио( и в игре но это сложно и не возможно) трэки были описаны на сайте большее эфиров большее музыки И ЧТО БЫ ТАМ РАЗ в 1 месяц были админы серваров))) хочу радио!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Бюджет проекта?

2) Интересна версия администрации - почему не срослось с "Монолог и Ко"? Его версию я слышал.

3) Что Вы хотите от радио? (цели, задачи). Распишите по приоритетам, начиная с самого главного, и по убывающей.

1) Бюджет неограничен, сколько потребуется столько потратим. Если речь идет о зарплате руководителю - то порядка 15 тысяч. А дальше в зависимости от его полезности.

2) У нас просто нет версии - прежний руководитель ушел даже не сообщив. По большому счету, он украл последнюю зарплату, код и дизайн сайта. Просто детский сад... Интересно, какую версию озвучил он?

3) Это целиком и полностью зависит от инициативы руководителя. У нас нет лишнего времени, мы лишь ищем руководителя и выделяем средства.

К примеру, прежнему руководителю я много раз намекал, что если есть проблемы - пусть наймет работника который их оперативно устранит, а мы выделим на это деньги. Как результат - делать большую часть пришлось нам самим.

Руководитель должен быть образованным, разбираться во всех аспектах работы хотя-бы на базовом уровне (не обязательно разбираться во всем детально, нужно лишь уметь находить нужных людей и корректно объяснять им задачу), и вести проект независимо от нас, предоставляя лишь отчеты о выполненных или требуемых работах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опыт ведения стримов по Dota можно расценивать как опыт работы Rj?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опыт ведения стримов по Dota можно расценивать как опыт работы Rj?

Я думаю если вы заполните анкету, мы ее рассмотрим, и сообщим о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не совсем по теме :blush: , ребята, когда радио заработает? Ну хоть какую-то музыку,хоть плейлист с музыкой на сутки, пусть рандомит, без вас никак.

P.S. Хотел бы написать резюме, много под каких пунктов подхожу и много умею, но у меня семья, ребенок маленький и работа без выходных :(

Изменено пользователем Kuroi_Shinigami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не совсем по теме :blush: , ребята, когда радио заработает? Ну хоть какую-то музыку,хоть плейлист с музыкой на сутки, пусть рандомит, без вас никак.

Радио, даже в описанном вами режиме, заработает не ранее, чем будет отобран руководитель и настроено оборудование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Интересна версия администрации - почему не срослось с "Монолог и Ко"? Его версию я слышал.

История ухода, преинтереснейшая!

Монолог обманом увел свою "Ко" с радио. Сказал, что якобы мы просто теперь будем называться по-другому.

Перенастроил программу ведения эфира и мы автоматом вылетали уже на другом радио и вещали.

Незнаю как другие, но о том, что это совершенно другой проект я узнала гараздо позже. Т.к. в основном занята на свой постоянной работе, то просто выходила по вечерам и эфирила, но уже с от нового имени... В итоге Монолог пообещали золотые горы, а оказался совершенно безответственной соплёй!

Дальше рассказывать даже не хочу.

Но, уверенна, с таким отношением к делу и к людям, какое оно у Монолога - долго они не протянут! туда им и дорога.

Изменено пользователем Nevskaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Бюджет неограничен, сколько потребуется столько потратим. Если речь идет о зарплате руководителю - то порядка 15 тысяч. А дальше в зависимости от его полезности.

Монолог же нас уверял, что бюджет ограничен, что денег почти нет, половина рджеев работало бесплатно -за идею. О своей зп он говорил, что почти ничего не получает. Примерно как мы - три тыщи рублей..... интересно, сколько на самом деле выделялось денег на зп рджеям?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монолог же нас уверял, что бюджет ограничен, что денег почти нет, половина рджеев работало бесплатно -за идею. О своей зп он говорил, что почти ничего не получает. Примерно как мы - три тыщи рублей..... интересно, сколько на самом деле выделялось денег на зп рджеям?....

3000р выделялось каждому RJ, но именно такую зарплату порекомендовал нам монолог, с чем я и согласился. Т.к. с радио никаких особых улучшений не было, зарплату не поднимали.

10000р выделялось монологу. Видимо, зря.

Я неоднократно намекал ему, что денег нам не жалко, при условии хорошей работы радио.

История ухода, преинтереснейшая!

Монолог обманом увел свою "Ко" с радио. Сказал, что якобы мы просто теперь будем называться по-другому.

Перенастроил программу ведения эфира и мы автоматом вылетали уже на другом радио и вещали.

Незнаю как другие, но о том, что это совершенно другой проект я узнала гараздо позже. Т.к. в основном занята на свой постоянной работе, то просто выходила по вечерам и эфирила, но уже с от нового имени... В итоге Монолог пообещали золотые горы, а оказался совершенно безответственной соплёй!

Дальше рассказывать даже не хочу.

Но, уверенна, с таким отношением к делу и к людям, какое оно у Монолога - долго они не протянут! туда им и дорога.

Чего-то подобного я и ожидал, т.к. когда мне сообщили о вашем уходе - я зашел на этот новый сайт и увидел полностью провальный проект с почти нулевым онлайном, отсюда сразу было видно что если вам там и платят зарплату, то через месяц после провального старта платить перестанут, т.к. не рентабельно. Поэтому я даже слегка удивился такому поступку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какую версию озвучил он?

"Я спал, радио упало, Ди увидел что радио ОФФ - паника, до меня не дозвониться, всех уволили"

[14:12:10] MonoLog: пусть на сервер вообще заглянут

[14:12:17] MonoLog: там все на месте и сайт и админка

[14:12:27] MonoLog: мне их сайт в 1 место не вписался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, выше подана неплохая идея, Ди, может будете иногда появляться на радио и общаться с народом, хоть час в месяц? (ну когда запустит)

ЗЫ: Офыч решил руководить радио? Было бы прикольно :)

Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[14:12:10] MonoLog: пусть на сервер вообще заглянут

[14:12:17] MonoLog: там все на месте и сайт и админка

[14:12:27] MonoLog: мне их сайт в 1 место не вписался)

Там кое кто пароль изменил. А сейчас вообще поставил переадресацию на их левый сайт.

Без пароля придется очищать систему и ставить новую, т.к. это арендованный сервер.

Да и вообще, неужели непонятно, что этот человек из себя представляет?

Ждем нормального руководителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сор за офтоп, ди по читай тему митраель, там есть много интересной информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, выше подана неплохая идея, Ди, может будете иногда появляться на радио и общаться с народом, хоть час в месяц? (ну когда запустит)

Возможно, но только через представителей со стороны ГМов.

сор за офтоп, ди по читай тему митраель, там есть много интересной информации

Читал - ничего интересного. За офтоп не извиняю - тема для дела а не для флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном этапе Re - трансляцию какой либо радиостанции например kazantip-fm и составить график выступления Админов нашего проекта по разным темам благо тем у нас хватает думаю сказать 3 слова про обновления, сделать какие то объявления не будет составлять труда (либо найти девочку которая будет зачитывать (: )

Ну а в дальнейшем может быть это и выльется как проект отдельной радиостанции с заявками на треки и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но только через представителей со стороны ГМов.

Почему же нельзя лично выйти в эфир? Игрокам приятно будет услышать именно руководителя, хотя бы раз в месяц, хотя бы ненадолго. Это будет символ уважения к играющим, на мой взгляд.

Монолог поступил крайне некрасиво, да и еще за время своего руководства уволил очень хорошего RJ. Я про Вазика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же нельзя лично выйти в эфир? Игрокам приятно будет услышать именно руководителя, хотя бы раз в месяц, хотя бы ненадолго. Это будет символ уважения к играющим, на мой взгляд. Монолог поступил крайне некрасиво, да и еще за время своего руководства уволил очень хорошего RJ. Я про Вазика.

Насчет выступления администрации на радио, лично мое мнение, не столь важно, Админ это будет либо ГМ. Общение с любым представителем администрации на радио, считаю уже хорошо и приятно игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет выступления администрации на радио, лично мое мнение, не столь важно, Админ это будет либо ГМ. Общение с любым представителем администрации на радио, считаю уже хорошо и приятно игрокам.

Ну хоть раз сам админ мог бы выступить :) К примеру ответить на вопросы: как у него зародилась идея создания серва и т.д. и т.п., на вапросы такого типа ГМы врятле ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть раз сам админ мог бы выступить :) К примеру ответить на вопросы: как у него зародилась идея создания серва и т.д. и т.п., на вапросы такого типа ГМы врятле ответят

Во-первых, я не люблю все это, мы люди скромные :)

А во-вторых, это плохо с точки зрения маркетинга. Вспомните пример Саркисяна.

Представители администрации - сколько угодно, но не сама администрация. Так будет меньше проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во-вторых, это плохо с точки зрения маркетинга. Вспомните пример Саркисяна.

Иннову хают и проклинают.Но лично к Саркисьяну относятся вполне уважительно.

А так публичная администрация еще бы прибавила популярности проэкту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно как-то плеер отсюда http://l2.co.ua/

запустить в своём проигрователе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

можно было бы сделать возможночть менять волну кнопами пейдж даун пейдж ап, а на каждой волне свой стиль музыки, где-то рок,где-то рэп, где-то клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно для каждого серва своя волна, где рж общается с лидерами топ кланов, проводит конкурсы тип кто меня

найдет тому дам... и приблизтельное место нахождения, перечень всех живых эпик рб(типо новости) скок осталось до отката

кабрио 3-8-11 и оповещать в типе "экстренные новости" когда какой либо из них откатится

конешн слишком много на грузки на рж но по моему за это им нид платить а не за тупое составление трэк листа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно для каждого серва своя волна, где рж общается с лидерами топ кланов, проводит конкурсы тип кто меня

найдет тому дам... и приблизтельное место нахождения, перечень всех живых эпик рб(типо новости) скок осталось до отката

кабрио 3-8-11 и оповещать в типе "экстренные новости" когда какой либо из них откатится

конешн слишком много на грузки на рж но по моему за это им нид платить а не за тупое составление трэк листа...

идиотизм... да и за 3к рублей никто из RJев так напрягаться не будет. + что бы это было с каждого серва должен быть RJ, а пока они токо с 2-х... Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...