Перейти к содержанию
Asterios

Герои Декабря


Elis

Рекомендуемые сообщения

Шлюха на скиле не тянет?К чему весь этот пафос со стороны ланеток? Заливайте лучше тех, кто хоть что-то может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 542
  • Создана
  • Последний ответ

1 раз увидел пвшку не бомжа + был без таликов. ну да отмаза но так и есть

Ну хоть за комплимент спасибо))хотя я бомж(Чингли Бог!)

ООо кстати насчёт шлюхи оно меня вчера заовнило правдо у него 2жды прошол рут) хз как)и ешё он мне отписался что у него транс на меня 60%) А у континиума на меня слип 36% кажится что шлюха загоняет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть за комплимент спасибо))хотя я бомж(Чингли Бог!)

ООо кстати насчёт шлюхи оно меня вчера заовнило правдо у него 2жды прошол рут) хз как)и ешё он мне отписался что у него транс на меня 60%) А у континиума на меня слип 36% кажится что шлюха загоняет))))

Так Сатан на скиле и опыте...:) поэтому и 60 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж всяко не даггеру про лак говорить)))) даггеры вообще лак чары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт тож верно)))))но когда проходит 2жды рут ))) у которого шанс 10% и то пишит 10 так как меньше нет)))то эт уже не айс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Сатан на скиле и опыте... :) поэтому и 60 %

а я хочу хиро ФСа в пачку >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канеш у шлюхи 60% транс у неё ж валик в 2 раза больше слип атак даёт) . бижа то у нас одинаковая с одинаковыми шансами транса , а насчет стасика и 36% транса , мб ето было с дивайн протекшин я хз)

скоко вы шлюхе очей залили волнами вчера 150+?) , я с вчерашними задержками по 2-4 сек не сильно отстал от сатаны . сеня вроде инет получше так что будет жарко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок)) все вы топы)) все классные нагибы на форуме на оли чмоки чмоки)а тут у всех то бижа то дивайн критует то ешё чёт) сплошной отмаз)

и чё за фишка против бишей дивайн юзать?) как чё ляпнишь хоть стой хоть падай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл дивайн юзать против бишей?)) да чтоб я те с 2 падач ману не сжог) лол

или ешо 1 вариант, знаю твою тактику можно заюзать протекшин дать беку и на лыжы . ато малоли я нюком тебя больше ударю)

и как ты убил ластика( хоть он был и без таликов -как говорят) мне ваще не понятно)) или бегал после первого бека 6 мин?

хвалю канешно тебя , то что ты сам фармишь очки таким классом , но не хвастаца же етим) ибо другой тактикой ты не затащишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты шас тупо за врался) я от тебя бегать начал только когда Макс клара на чала офатся до этого я тебя чпокал как мог и в дамаге тебе над критавать тышь по 16 чтоб меня обогнать с тобой в бою а твои нюки по 900-1500к засунь в ту дырку от куда запах изддаёшь и сам точно также бегаешь когда дется некуда а стоять и сливтаь очи нубу которого спасает то целка то ешё чёт катко не айс ок да?Бог нашолся ) я Вин и тема оф главное в моём случии победа и не важно как я её зделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-а брата суррогата :ph34r: , вы нашли себя

Стасик, скоро у тебя фанаты будут в большом изобилии, смотрю в каждой теме прибавляются понемногу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл дивайн юзать против бишей?)) да чтоб я те с 2 падач ману не сжог) лол

или ешо 1 вариант, знаю твою тактику можно заюзать протекшин дать беку и на лыжы . ато малоли я нюком тебя больше ударю)

и как ты убил ластика( хоть он был и без таликов -как говорят) мне ваще не понятно)) или бегал после первого бека 6 мин?

хвалю канешно тебя , то что ты сам фармишь очки таким классом , но не хвастаца же етим) ибо другой тактикой ты не затащишь

когда фармишь на расслабоне и не так проигрываешь) бывают у меня такие бои)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-а брата суррогата :ph34r: , вы нашли себя

Стасик, скоро у тебя фанаты будут в большом изобилии, смотрю в каждой теме прибавляются понемногу

Да от фанатов отбою уже нет)))Кстати фанаты ставьте мне ++++ чтоб я мог хоть вас посчитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кого в итоге залили на бд ?

морториона или беладону ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рипы если не секрет что вы делали за то что вам 2 клана очки сливали "не щитая вашего"?)))

Джеяна ещо не повесился?) Лили-лили и незалили.... это печально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха, какие именно?

Ты вообще олимп смотришь? или так лижбы отписать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трэша мало я расстроен(. вот конт больше хиро достоин чем шлюхасатаны. заливной бишь ето печально и смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...