Перейти к содержанию
Asterios

Помогите пожалуйста.


Mongoose

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер.. раньше играл на вашем сервере, очень понравился но надеялся , что русс офф будет - оффом , а не гфш.... Ушел на него , отыграл там недели 3-5 , потом понял , что это тупо гфш, на котором царит донат..

Решил вернуться но сталкнулся с проблеммой.. Качнул грацию с оофа ( евро ) парт 2. Скачал ваш апдейт , данный на форуме ( 1.3 мб ) . Заливаю в папку с игрой , захожу в апдейт, жму фул чек, пишет Update failed.. 

Да и в самой игре, когда ввел лог и пас , вылетает окно ( оно так и должно быть  ) с надписью: вы входите, подождите .. Но оно может так провисеть много времени... И нечего не произайдет .. - Если просто поставить ваш патч, поверх клиента.

Что делать? Как решать эту проблемму? Все другие апдейтера к серверам конектят легко.. А вот этот некак.. Сам я из россии ( В . Новгород )

Буду очень рад , если решиться проблемма.. Имхо этот сервер первый , это не для кого не серкет )) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.. раньше играл на вашем сервере, очень понравился но надеялся , что русс офф будет - оффом , а не гфш.... Ушел на него , отыграл там недели 3-5 , потом понял , что это тупо гфш, на котором царит донат..

Решил вернуться но сталкнулся с проблеммой.. Качнул грацию с оофа ( евро ) парт 2. Скачал ваш апдейт , данный на форуме ( 1.3 мб ) . Заливаю в папку с игрой , захожу в апдейт, жму фул чек, пишет Update failed.. 

Что делать? Как решать эту проблемму? Все другие апдейтера к серверам конектят легко.. А вот этот некак.. Сам я из россии ( В . Новгород )

Буду очень рад , если решиться проблемма.. Имхо этот сервер первый , это не для кого не серкет )) ;)

Зачем вообще запускаешь апдейт астериоса, если уже скачал полный клиент с оффа? Если клиент с оффа, то пользуйся только апдейтером с оффа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я хочу играть у вас , а не на оффе ... Патча у вас нету же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нет у нас патча ? оО

http://www.asterios.ru/index.php?cmd=files

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый патч.. Или его поставить и попробывать апдейтить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаляеш папку системс и ставиш системс астириоса.

Децкий способ, который не действует ...

З.ы - Обновил первый пост.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз как шас, но 2 недели назад качал с патчь с сылки на сайте, заменял (ничего не обновлял)и играю до сих пор без всяких проблем, багов и вылетов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он  у меня как раз и не пашет ... Че за тупизм) я не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнови клиент с европейского (не русского) сервера. Потом установи наш патч (http://files.asterios.ru/patch.rar), или обнови нашим апдейтером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал так, но проблемма в том, что захожу в игру ввожу лог и пас..

Появляеться такое и висит очень долго без изминений...

Что делать? Прокси?

Shot00107_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было такое,когда начинал тут играть..скинули файлик какой-то и норм,уже не помню правда какой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключи все файрволы/аналогичные программы. Проверь, открыт ли порт 2106 (telnet game.asterios.ru 2106), и доступен ли адрес game.asterios.ru (ping game.asterios.ru).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа 2 назад сделал чистый клиент с ЕО, поставил патч, все работает на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа 2 назад сделал чистый клиент с ЕО, поставил патч, все работает на ура.

Как и несколько тысяч других игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключи все файрволы/аналогичные программы. Проверь, открыт ли порт 2106 (telnet game.asterios.ru 2106), и доступен ли адрес game.asterios.ru (ping game.asterios.ru).

пуск ->выполнить-> cmd .. Там набираю thel game.... Появляеться много разных непонятных знаков, что это может значить? И как исправить? Еше звук, напоминаюшии ошибку.. Ну а ping game... - все окей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот давай ты мне лучше обьяснишь, как включить прокси, т.к фаерволов нету, да и стоит тока один нод 32.. Т.к - линейшику иметь много зашиты, себе во вред))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...