Перейти к содержанию
Asterios

Ответ в тему "Проблема с олимпиадой (сервер х55)"


Илуватар

Рекомендуемые сообщения

Ревизия сервера: 17641М

Суть проблемы состоит в следущем:

Зарегестрировался я на олимпиаду, в классовые. В течении 20 минут меня не вызывало. Нужно было срочно уйти афк минут на 20, решил я снять регистрацию. На что НПЦ отвечает мне, что я не зарегестрирован, и не могу совершить это действие. После чего с меня сняло 9 очков (при этом в систем чате небыло никаких сообщений.)

Кол-во очков до попытки снять регистрацию:

5110JR1SFk.jpg

Кол-во очков после попытки снять регистрацию:

XURbepT8rF.jpg

Примерно тоже самое было и вчера, причем сняло больше очков (к сожалению, заметил это только сегодня - и не сделал скриншот.

пс. Надеюсь, правильно оформил тему, извините за вольный стиль повествования, подругому не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ревизия 17756М

http://s51.1.ru/i133/0911/b5/fe9568d0d762.jpg

непонятное явление с олимпом,но очки не хочется терять.


Post Merge: [time]1258053978[/time]

решил отменит заявку и пойти покачаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотелось бы уточнить, в какой именно момент снимают очки. Так же для анализа проблемы необходимо привести точное время события и ник чара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить, в какой именно момент снимают очки. Так же для анализа проблемы необходимо привести точное время события и ник чара.

хм...ник моего чара - Илуватар, время - примерно за полтора часа до создания поста (первый в этой теме).

пс. у меня отсчет не начинался...просто оказалось, что моя рега снята, очки сняты. Релогинов не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18106 был добавлен более подробный логинг этих событий. Добейтесь повторения бага и сообщите снова ник чара и точное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...