Перейти к содержанию
Asterios

использование бот программ


AnteAnnum

Рекомендуемые сообщения

Данный персонаж (Chepolino4 Asterios x5) использует чит программы. После того как сливаеш его в пк релогается и начинает писать в общий, после чего появляется чар с ником Shtrafbat и начинает ресать его. Прошу проверить и принять соответствующие меры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли на астериосе есть такие сложные боты... да и простых скорее всего нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве ресать себя окном преступление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет не о ресе окном, а о том что в шаут данный персонаж не отвечает, в локе где качаются париками бьет 1 моба, если сагрить мобов он бежит за ними. Я пкашу его не первый раз и всегда он по долгу потом лежит там где его убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте не будем гадать что и как, пусть его просто напросто проверят и все.... либо я обламаюсь либо он получит заслуженный бан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО это мои знакомый,там мужик такой что(не в обиду),но чай ник польный,помню пацаны даже пришли спецом домой чтобы ему вт установить :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел недавно гномку в сел махуме

я ее ПКнул и та же фигня

ресается зараза

и не че не пишет втупую мобов тока ковыряет через некст таргет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ПКшник обидился, он в пк слил, доволен, а тут реснули и его слили, обидно да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но некоторые специально притворяются ботами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО это мои знакомый,там мужик такой что(не в обиду),но чай ник польный,помню пацаны даже пришли спецом домой чтобы ему вт установить :rofl:

ахаахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пробегал мимо флагнутый, моя знакомая специально стояла и не двигалась минут 20. По началу я не понимал что за дела. А потом спросил, что и почему.. Ответ понравился...

НУ чтобы он подумал что я отошла от компьютера и не убивал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но некоторые специально притворяются ботами...

убило нaх :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривать с каждым идиотом пробегающим мимо,

что-бы он не принял меня за бота?

Не ПК-ште меня плиз-я не бот-

правда-правда(((

Да пускай пк набивает-жалко что-ли?

А боты самые разные люди юзали-

и будут юзать.

Потому как кач в нашей любимой игрушке-

скука смертная и автоматизировать его-

сильно облегчить себе жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривать с каждым идиотом пробегающим мимо,

что-бы он не принял меня за бота?

Не ПК-ште меня плиз-я не бот-

правда-правда(((

Да пускай пк набивает-жалко что-ли?

А боты самые разные люди юзали-

и будут юзать.

Потому как кач в нашей любимой игрушке-

скука смертная и автоматизировать его-

сильно облегчить себе жизнь.

Со знанием дела говорит ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые даже нереагируют когда их ПКашат, а потом резко встают и моют :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со знанием дела говорит ^-^

А кто сказал что обязательно использовать бот-программы - в настоящее время есть много девайсов не запрещенных Администрацией Астериоса, ну и написание макросов никто не запрещал - как говориться не можеш работать головой - работай руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный персонаж (Chepolino4 Asterios x5) использует чит программы. После того как сливаеш его в пк релогается и начинает писать в общий, после чего появляется чар с ником Shtrafbat и начинает ресать его. Прошу проверить и принять соответствующие меры!

xDDDDDDDDD

Качаю твинка в катах себе спокойно, подходить какой то лол, грит "Го пати", я на него не реагирую. Стоит, пишет пишет, в итоге у него сдают нервы и он мя ПКашит. Вывожу из релога хайлвл шилку, отмываю его, ресаю себя, увожу шилку в релог, качаюсь дальше. Раза четыре приходил.

Пачиму на меня такой темы нету??? :'( :mellow::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но некоторые специально притворяются ботами...

Вы не поверите, но иногда если персонаж кажется ботом - он и есть бот.

Судя по ответам Администрация слишком надеется на защиту сервера, забывая, что ни одна автаматизированая система защиты не может на 100% блочить боты, всегда должен быть контроль с боку администрации.

бывало сам развлекался, притворялся ботом, на хардине года 2 назад, создал макрос в первой строчке содержание в шаут писалось примерно такое:

location varka selenos outpost

target mob attack ID 44708

useskill attack

nexttaget attack

target mob attack ID 44709

примерно такого содержания, и после убийства каждого моба такое спамил в белый чат, пробегая мимо народа, те когда видели такое, кидались слить, мол типо я не отвечу тем же, и они сразу орали бот и.т.д., в ответ я их сливал, ведь бота нельзя настроить на пвп :)

было дело развлекались со своей девчонкой :D:blush:

Коменты таких "компетентных" в данном вопросе людей улыбают, На других игровых проектах по 3-4 персонажа себе делала хиро фармя олимп ботом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но иногда если персонаж кажется ботом - он и есть бот.

Судя по ответам Администрация слишком надеется на защиту сервера, забывая, что ни одна автаматизированая система защиты не может на 100% блочить боты, всегда должен быть контроль с боку администрации.

Коменты таких "компетентных" в данном вопросе людей улыбают, На других игровых проектах по 3-4 персонажа себе делала хиро фармя олимп ботом.

это плюс

по теме явно похожих на ботов персонажей не видел очень давно, в основном ребята на морозе...

Изменено пользователем KAPJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботов у нас нет. Вообще. Отвыкайте от того, к чему привыкли на других проектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...