Перейти к содержанию
Asterios

6 лет проекту


Admin

Рекомендуемые сообщения

Отличный сервер Астериос особенно хантер 55 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста до какого числа будут падать буквы и до какого числа их можно будет обменивать у Event Manager?

До конца сентября. в 20-ти местах написано.

Сыграл в буковки 228 раз подряд. Набрал: кучи свитков ненужных бафов (акумен, хаст) по 40шт, коктейлей почему то непередаваемых (набор бафов для воина/мага по 60 мин) по 20шт., УГ шапочек (цыпленок, обезьянка, рыбка и тд) в общем 15шт., бсое, брес по 15 шт. И НИ ОДНОГО питомца и тем более ЭПИКа. С 228 раз!!! Это какой шанс то на получение хотя б питомца? 0,01% ? Про эпик бижутерию лучше не спрашивать. Это на Хантере.

А как на других серверах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из за нытиков порезали шанс,и те кто успел достать должны этим наслаждатся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием :) Поздравляю сервер с 6 летием успешной работы! хи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я не могу продать украшения Dapper Cap и Teddy Bear Hat??? В базе не сказано что я не могу их продать в магазин за 1кк! Что за бред! Админ помоги разобраться!

Или в какой мне там раздел написать чтоб помогли, а не закрыли глаза на это сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я не могу продать украшения Dapper Cap и Teddy Bear Hat??? В базе не сказано что я не могу их продать в магазин за 1кк! Что за бред! Админ помоги разобраться!

Или в какой мне там раздел написать чтоб помогли, а не закрыли глаза на это сообщение?

апаю етот комент, исправьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До кокого числа будут стоять Event Manager?

До первого апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из за нытиков порезали шанс,и те кто успел достать должны этим наслаждатся..

1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статье эвента написано что буквы будут падать до конца октября, а до какого числа их можно будет менять у Event Manager не указано! До какого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так каждый год.. сначала эпика нападает с этого эвента. начнуть ныть бомжы всякие и порежут шанс... это по дефолту уже. привыкайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация... По поводу евента в чате видел уже 2 бая закена и блесс фрею но ето несбыточные мечты и не задеваю ети вопросы.

Вернемся к более насушным делам а именно евент шапки с открытия и вплоть до вчерашнего дня был шанс выташить шапку с надписью где есть стоимость ее покупки и в шоп они продавались по 1кк. и что мы видим сейчас ети шапки не продаются в шоп как так? тоесть те кто сделал за ети несколько дней себе адену на А грейд кул пацаны а остольны долго и нудно фармить мобов? что за несправедливость(.

ЗЫ прошу вернуть продажу шапок в магазин за 1кк до конца евента... либо починить продажу есле таковая сломалась пробовал с нескольких персов в два окна.

+1 Цена на шапках есть, хорошо бы их в магаз сдавать, ибо выглядят по-дурацки многие. Только солнцезащитные очки на темном эльфе смотрятся более-менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты инфу предоставь сначала что это косяк, а пока ты просто балабол и не шаришь вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг они нужны мне продавать

ты узнай сначала на оффе они продаются или нет а потом тут тему создавай

Изменено пользователем Phantom-nvkz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавал я все

ОНИ ПРОДАЮТСЯ!!!

Есть некоторые шапки, на которых написана цена (например 2кк), но их не видно в окне продажи в магазин

Вот об этом я и толкую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Подскажите пожалуйста, если у меня безлимит, сколько трафика тратися при игре на сервере "x3 Medea" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавал я все

ОНИ ПРОДАЮТСЯ!!!

Вот об этом я и толкую

пруф давай

Здраствуйте!

Подскажите пожалуйста, если у меня безлимит, сколько трафика тратися при игре на сервере "x3 Medea" ?

зачем тебе если у тебя анлим О_о

Изменено пользователем Phantom-nvkz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруф давай

зачем тебе если у тебя анлим О_о

У меня не анлим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я не могу продать украшения Dapper Cap и Teddy Bear Hat??? В базе не сказано что я не могу их продать в магазин за 1кк! Что за бред! Админ помоги разобраться!

Или в какой мне там раздел написать чтоб помогли, а не закрыли глаза на это сообщение?

Некоторые эвентовые украшения нельзя сдать в магазин, но их можно продать "из рук в руки".

И это кстати может быть намного выгоднее. :)

Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не анлим.

Здраствуйте!

Подскажите пожалуйста, если у меня безлимит, сколько трафика тратися при игре на сервере "x3 Medea" ?

чувак, ты противоречишь сам себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хантере так и дропаются плохо(

Зато хорошо скупаются ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о\

торговать буквами это ок

навар в 100кк тащит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто за евент вытащил епик? скрин плс) пофапаю на везунчиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие прикольные призы в этом году,Спасибо Админам,праздник удался inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, точно, спасибо))) :rolleyes:

Изменено пользователем AndreyDoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...