Перейти к содержанию
Asterios

6 лет проекту


Admin

Рекомендуемые сообщения

Здрасте уважаемая Администрация ..... Что то ваш ивент не работает на Хантере х55 уже несколько дней таскаю парики и тд и тп а упало максимум 3-6 букв . это к концу месяца я хоть что небуть может и выиграю .. примите меры... а то никакой радости от вашего ивента нет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте уважаемая Администрация ..... Что то ваш ивент не работает на Хантере х55 уже несколько дней таскаю парики и тд и тп а упало максимум 3-6 букв . это к концу месяца я хоть что небуть может и выиграю .. примите меры... а то никакой радости от вашего ивента нет !!!

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим забыл написать сроки проведения ивента, ответь плс когда он заканчивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим забыл написать сроки проведения ивента, ответь плс когда он заканчивается

невнимательно читаешь, написал до конца сентября

выиграл фруктовый коктейль и три свитка фокус :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, что эпики тащат только на х3) там и буквы ппц как дропаются_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация у меня возник вопрос) серверу медиа 2 дня уже у многих персонажей 50+ есть ак закены валики и может антарасы выпавшие из инвента и поэтому мне хотелось бы узнать останется этот эпик по окончанию эвента????

ничего не пропадет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть даже блесс фрея, которая не реализована

С Днём варенья астер xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному кажется что идея с эпиками бред полный? по крайней мере на х3. ппц админы, додумались с первых дней дисбаланс делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ чо мне кто нить скажет для чего буквы F H а то у меня они есть, а куда их девать незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц сервер)) спс эвенту за неклю валакаса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация... По поводу евента в чате видел уже 2 бая закена и блесс фрею но ето несбыточные мечты и не задеваю ети вопросы.

Вернемся к более насушным делам а именно евент шапки с открытия и вплоть до вчерашнего дня был шанс выташить шапку с надписью где есть стоимость ее покупки и в шоп они продавались по 1кк. и что мы видим сейчас ети шапки не продаются в шоп как так? тоесть те кто сделал за ети несколько дней себе адену на А грейд кул пацаны а остольны долго и нудно фармить мобов? что за несправедливость(.

ЗЫ прошу вернуть продажу шапок в магазин за 1кк до конца евента... либо починить продажу есле таковая сломалась пробовал с нескольких персов в два окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что так трудно пару часов выделить и доделать эпик квест?

Надоело ждать уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц сервер)) спс эвенту за неклю валакаса)

Да скрытого доната нет , инфа 100500!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за эвент. Сервер Medea с 5 го раза сержка закена :) возможно первая на сервере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям и пользуясь случаем хочу задать маленький вопрос-голды и сильверы дешевеют,на рынке ничего не продаётся,ждём обнову?

ПыСы: Обнова говорят(да и в инете пишут) будет такая "Ж" что практически всё что есть у игроков сейчас совершенно не пригодится :rolleyes:

Так чисто через АЛЬТ+Б продать можно будет,на сосочки,на бафчег :D

Изменено пользователем bamsy007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некоторые шапки, на которых написана цена (например 2кк), но их не видно в окне продажи в магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста до какого числа будут падать буквы и до какого числа их можно будет обменивать у Event Manager?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли узнать про евент питомцев? навсегда ли они... и будут ли росмотрены численные просьби сделать возможность передачи евент питомцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...