Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по БД-SD(New) High Five


SmallDemon

Рекомендуемые сообщения

если в пати будет 2 СВСа вместо бд/свс,они затащат, проворено уже неоднократно....

так что релолься пока не поздно

большего бреда я не слышала) видать ты незнаешь для чего такой перс как бд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большего бреда я не слышала) видать ты незнаешь для чего такой перс как бд)

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=168400&st=840

умные люди там четко объяснили что из себя представляет свс, и что бд. скрины прилагаются. скрины с свсами - там ДД со 150 пухами и без сосок =(

бд топ профа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла что ты мне этим хотел сказать?

кстати я прекрасно знаю что из себя представляет бд)

Изменено пользователем anita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла что ты мне этим хотел сказать?

кстати я прекрасно знаю что из себя представляет бд)

это как продолжение пояснения для того недалекого свса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в пати будет 2 СВСа вместо бд/свс,они затащат, проворено уже неоднократно....

так что релолься пока не поздно

:rofl:

2 свса хорошо, а прикинь если свсов будет 9!!! ЭТА ЖЕ ВАЩЕ РАЗРЫВ БУДЕТ!!!

а если им еще окном пп 56 дать то ваще ништяк!

все состав нагиб пати готов

Изменено пользователем Baz1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это бред что ты показал скрины... если СВСа забустить он намного лучше твоего хиляка будет,был гдето скрин с кадмуса со статами и уроном на эпике, но потерялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это бред что ты показал скрины... если СВСа забустить он намного лучше твоего хиляка будет,был гдето скрин с кадмуса со статами и уроном на эпике, но потерялся

у меня БД НИРАЗУ не забусчен, я когда написал свой эквип, мне сказали что я топ бомж серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдееее.... во френдах много людей из лабы и закена.... Танчить бд может, По поводу дамага это вообще зверство у БД.... многие берут как ДД бд, по крайней мере меня, я хз как там другие.

Говорю не о бомжеБД, которому лень точнуть пасивку на 30, взять контр хаст и фокус с сабов, (хрен с ним фокус для олли можно и поменять затратив 10кк),

так дальшееее..

Танки да, тяжко на фуле, но на олли при пройденной медузе особо проблемы не состовляют.

Ножи не очень, если не убивают сразу(зачастую на олли убивались мною хексой =))

если нет таликов и норм бижи, а так же весп нобла, проблему составляют ЕЕ/БП/ШЕ.

Берс/дестр макрос на олли бижу/зака и Морай сэт(Если не является основным)

Вот ВЛы и Глады с Тирами, это дааа..... Реально печально бывает им сливаться, если критами не залупил, то всё...

Так что вот так. Конечно всё выше описанное просто оспоримо... Но пишу как испытал, как знаю и как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал гайд, решил что автор ошибся разделом. Это все наполовину написано для х55 <_<.

Откуда на бездонатном х3 быстро нафармить эпик, РАР шмот, да еще в ассортименте... К 3 профе в лучшем случае будет А сет нормальный, А бижа и А дули+4(на скорость атаки). Это если не проводить месяцы на твинах для заработка и не вытаскивать эпик из ивента, будь он неладен.

Заточка скилов вообще отдельная тема, 1 скил точить на +25 - это 1-15 обычных кодексов на +15-16 и еще 10-20 мастери. При этом надо еще докачаться до 85, чтобы шанс был нормальный.

В соло ПВЕ маны даже на хербах хватает от силы на пару дансов, ближе к 76 на три. Это если юзать Hex + Deadly Strike.

Кстати, рекомендую Deadly Strike в соло для добивания оверхитом, с моба получается 10-20% дополнительного опыта, для БД полезно, если конечно у вас не 3 оконных бафера.

После 60 уровня БД, как и СВС - хреновый танк. Нет, защиты у него вполне хватает, а вот агро он удержит только если ДД унылые. Для сравнения - я(БД), маг и моб(чемп красный) - 55 уровня - агро держал только за счет спама скилов, одного навыка Agression категорически не хватает. Дальше будет хуже.

По местам прокачки:

Забудьте про Павел Руинс на 50-60, это локация не для физов. 200-300 Мдеф, 800+ Пдеф у мобов.

Каты теперь любые - не для прокачки, на форуме уже была темка о мизерной экспе с мобов - х4 моб всего в 2 раза больше дает экспы чем х1.Впрочем если кач не нужен, гнома в охапку и вперед.

P.S. Не забываем про онлайн в 8-9к, там где описывается очень хороший кач по гайдам, часто не урвать даже пару мобов.

Изменено пользователем _Thorald_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_о нее не хз, Маны мне на щас на 68 бд хватает на 4 танца и завершающий motion, который всегда тратит только 60мп. (мана регениться фулл, даже можно 1 раз заюзать хекс ).

И вот добрались до агра... Агр+Арест и всё 0_о если нонстоп юзать, то хрен кто сорвётся. ещё на старом добром Хардине БДшкой танчил Тиат, ибо танк вылет, а все свсы были без кона и норм шмота, а 16к хп было и 180 файр резист было достоточно что бы затащиить тиат.

Щас на 68м лвле, под нубо бафом и хербами на криты, в ТМх и кешами +4 +5коном и шляпой романтика, и всё это под гхп, отлично качается на синих и красных чампах под ГДД. хотя всё равно кач везде унылый. :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танец Медузы

  • Описание: Парализует ближайших врагов превращая их в камень. Парализованная цель не уязвима к урону. Для использования необходимы парные мечи.
  • Эффект: Lvl.1(77): Petrify
  • Варианты энчанта: Шанс: увеличивает вероятность успешного применения, Стоимость: уменьшает расход MP
  • Полезность: 5/5, Уникальная штучка, превращающая окружающих в камень. Шанс прохождения относительно высок, особенно при хорошей заточке на шанс.

Не, ну я всё понимаю, А где заточка на время? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драк лук +16 фул атт, эпик бижа. 1 на 1 маги и лукари ложились

Изменено пользователем SKYMAGIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них такой же буст был? :rofl: :rofl:

вы все такие ущербы, в чём смысл приводить примеры боёв с неравным бустом, как будто это что-то значит. типо я был мего-одетый, с фул эпиком и тра-ля-ля, значит моя профа рулит. это же бред с точки зрения логики :dash:

на аргосе lkot гнул варком на оли дофига кого, но это же не значит, что все варки нагибали всех в нулину, как сб.... ( ну почти всех )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бдшкой с неоч бустом шатал хиро дестра на оли D и пох шо он в дк робе был, думая што медуза паралич...орки такие орки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в гайде какие сабы брать для бд.Пожалуста :((:

варк - целеста, вариор - контр хаст, 3й - любой, у меня с мага взят мана стил. можно взять контр спирит с самонера. лучника\дагера - лонг шот, если есть норм лук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варк - целеста, вариор - контр хаст, 3й - любой, у меня с мага взят мана стил. можно взять контр спирит с самонера. лучника\дагера - лонг шот, если есть норм лук.

3 уд ващето, но точно не мана стил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 уд ващето, но точно не мана стил

кому как. уд тож не фонтан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому как. уд тож не фонтан.

это чо это вдруг нефонтан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому как. уд тож не фонтан.

пока на астериосе не сделают откат, уд будет лучшим вариантом. в масс пвп просто постоянно висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка нубовопросов дабы не плодить темки:

1) Какой сет лучше для БД - МВ МР хеви +6, ворпал лайт или МВ нобл веспер +3? (при условии, что из эпиков ток фр/пр, оли бижа и ТВ бижа). Я больше склоняюсь к последнему - буст атак спида и атаки очень неплохой выходит.

2) Какой атрибут лучше иметь в дулях, если я бомж и могу себе позволить только одни?

На пвп наверно землю? (для медузы) На урон с руки все равно не повлияет, так как разницу в 150 атра не перешагнуть ни с холи, ни с землей.

На кач и фарм само собой холи было бы поприятнее - у меня сейчас 300 земли, а у многих мобов 170 резиста => в итоге, я не перешагиваю порог в 150 атра разницы и дамаг не очень (((

3) Сабскиллы - Целка, Контр хаст ( не обсуждается) а вот третий...

КонтрСпирит - у него шанс не очень

Контр УД - сколько дает в %?

Пассивный фокус - +30 к криту вроде норм, не?

Остальное все берем на м деф? или на п атаку?

Извините, если где ошибаюсь в своих рассуждениях - я с оффа)))

Изменено пользователем WaterBorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я задумывался о мана стиле, тестил - бесполезный скилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама медуза не земляная, но атр земли в дулях добавляет к шансу), т.е. если взять дули не с землей и по резисту от земли в 400 или резисту в 0 шанс буит одинаковый, недели 2 назад было так, мб канеш шото сделали но врятли))......я твинкобдшкой с весп дулями+4 300 земли норм дамажу на заке том же, мб стоит поискать проблему в саб скилах? 2х кольцах?) татухах? сете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сет пока что Мр обычный (в перспективе МВ +6; рар нобл веспер +3 не прикалывает как-то + 3% к п дефу и 200 хп не перекроют бонус дефа, хп и скорости атаки от МВ Морай +6)

Тату поставил только на вит. Физ параметры трогать татушками не хочу.

Саб скиллов еще нет, пока что качаю варка для целки.

А вообще хочу взять контр хаст, а вот трейтий еще не выбрал - контр УД, пассвиный фокус или контр спирит

Колечек тоже пока нету - недавно только стал ходить на оли, пока ток ожерелку вытащил)))

Я понимаю, что кольца + МВ сет + контр хаст + контр спирит могут повысить мой ИТОГОВЫЙ дамаг, но не в два-три раза же?

Изменено пользователем WaterBorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а есть какие то дебаффы понижающие резист к земле?

Ну кроме сорка и спса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а есть какие то дебаффы понижающие резист к земле?

Ну кроме сорка и спса.

глум и масс глум некра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...