Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по БД-SD(New) High Five


SmallDemon

Рекомендуемые сообщения

2 части МВ+10?

простые +10 =)

ну если бы выбор стоял между мв +6 и простым +10, я б простой взял)))

а сам бегаю в бомжеэквипе, позволить себе такое не могу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сам бегаю в бомжеэквипе, позволить себе такое не могу(

вот с этого бы и начала)))) у мя дино +10!! ок да?)DDD

ЗЫ: Тоха, мб и эту тему закроем? DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с этого бы и начала)))) у мя дино +10!! ок да?)DDD

ЗЫ: Тоха, мб и эту тему закроем? DDD

эу, не забывай что я все-таки он, несмотря на милую девочку на аве :lol:

не надо эту пока закрывать, хотя можно, если ты свой гайд напишешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эу, не забывай что я все-таки он, несмотря на милую девочку на аве :lol:

не надо эту пока закрывать, хотя можно, если ты свой гайд напишешь))))

не буду ниче писать) а "а" то опечатка сори)

Изменено пользователем Ktylxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эу, не забывай что я все-таки он, несмотря на милую девочку на аве :lol:

не надо эту пока закрывать, хотя можно, если ты свой гайд напишешь))))

Да да да!!! Даешь норм гайд от ктулху - грамотный, с мат. (математическим, а не матерным) обоснованием!

Нету ниодного норм гайда((( Ни тут, ни на гохе, ни даже на фогее!!! Приходится выискивать/выспрашивать инфу и изучать по роликам ютуба(((

П.С. А девочка очень даже ничего, ябвдул :rolleyes:inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да!!! Даешь норм гайд от ктулху - грамотный, с мат. (математическим, а не матерным) обоснованием!

Нету ниодного норм гайда((( Ни тут, ни на гохе, ни даже на фогее!!! Приходится выискивать/выспрашивать инфу и изучать по роликам ютуба(((

П.С. А девочка очень даже ничего, ябвдул :rolleyes:inlove2

Ктулха по мат.части неочень)) но за бд шарит)

я б тоже вдул, только она живет в Техасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ктулха по мат.части неочень)) но за бд шарит)

я б тоже вдул, только она живет в Техасе.

Мамка, а ты ж с вайтрела тоже))

Какой сайд? Ник перса?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамка, а ты ж с вайтрела тоже))

Какой сайд? Ник перса?))

с Вайтрела? я там играл всего 1 день за светлого эльфа <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Описание скилов и лок для кача на этом форуме называетсо гайдом? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для истиных джедаев: делаем eternal core duals и точим их на +10 , при этом п атака таких дуалок приблизится к п атаке хиро дуалок, ~ 626 ( для справки +15 икарус дуалы 506 п атака, +16 516 п атака)

я как истинный джедай говрю что у +10 икарус дуалов 544 п атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Dance of Blade Storm-Танец Шторма Клинков
  • Описание:Мгновенно понижает полученные повреждения от стрел и магическую атаку всей группы.
  • Дальность: 900
  • Длительность: 15 сек.
  • Откат: 4 мин.
  • Эффект: Lvl.1(76): понижает повреждения от стрел из лука на 45 из арбалета на 25, -99% Маг.Атк.
  • Варианты энчанта: Время: увеличивает время действия. Стоимость: уменьшает расход MP.
  • Полезность: 4/5 Кусочек счастья, жаль не на долго. Важная особенность скилла в том, что при его эффекте, активные атакующие скиллы с лука (double shot, stun shot и д.р.) примененные против вас, восстанавливают 100% СР/НР от мнимо-полученного урона.

так и есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие татушки поставить на 55+ лвл (БД)

Изменено пользователем Hussein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вопше некаких не надо? :) без них неинтересно :))))

Изменено пользователем temtuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший Гайд! Спасибо Автору за все эти разьяснения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И когда же до редактирует автор данный гайд?) 31 октября редактировал в посл. раз.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дэнс на уменьшение урона от падения может пригодиться не только когда лазишь по ... горам, но и в том же Пагане, а точнее проходе к зеркалу :) Правда после обновления что то не то с гео-датой :( моб перед тобой, а пишут "цели не видно" :( Каждому дэнсу рано или поздно находится применение.

По поводу Дэнса шторма клинков сложно сказать, не проверяла :) Надо с луком дуэльку устроить......

П.С. Гайд более или менее, во всяком случаи лучше чем % 95 имеющихся в интернете... а автор походу реально уже не играет :)

Изменено пользователем Neolina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэнс на уменьшение урона от падения может пригодиться не только когда лазишь по ... горам, но и в том же Пагане, а точнее проходе к зеркалу :) Правда после обновления что то не то с гео-датой :( моб перед тобой, а пишут "цели не видно" :( Каждому дэнсу рано или поздно находится применение.

По поводу Дэнса шторма клинков сложно сказать, не проверяла :) Надо с луком дуэльку устроить......

П.С. Гайд более или менее, во всяком случаи лучше чем % 95 имеющихся в интернете... а автор походу реально уже не играет :)

денс помогает с арбопаками, 1 только беда - берн в твоем паке сводится к нулю.

а тату я поставил по совету Ктулхи - +4 стр -4 декс. (у него +5 стоит правда)

и патк норм, и режет понты, и хп остается с лимитом веса) всегда 150+ гцп в кармане без перевеса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд был бы ещё более хорошим если бы было что то про ПвП и ПвЕ :) В интернете много "всякого", но оно или устарело, или там ТАКОЕ написанно :) что в реальности ЛА это не воспроизводимо. Если у кого есть опыт пусть отпишется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гайд был бы ещё более хорошим если бы было что то про ПвП и ПвЕ :) В интернете много "всякого", но оно или устарело, или там ТАКОЕ написанно :) что в реальности ЛА это не воспроизводимо. Если у кого есть опыт пусть отпишется :)

а что именно интерисует то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПвЕ ситуация более или менее ясна :) А вот с ПвП не совсем :( так как БД считают саппортом и не более того, что очень обидно. Везде где читала гайды и прочее было написанно, что мы можем разве что СвС в ПвП втянуть от остальных нам будет пинок под мягкое место... Я играю не для счетчика ПвП :) но все же досадно, что о БД такое мнение. Лично меня интересует: у кого было ПвП с курами-гриль, как их сьесть? или не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, бд может что-то противопоставить другим классам только на фулл бафе. кур целых 3 профы)) сложнее всего убить сб с их долбанными блинками. почти невозможно я бы сказал))) ну и разумеется нужен буст чара "выше среднего".

на олимпе за бд получится убить только криворуких калек. к сожалению это так. зато в кб можно неплохо пофаниться.

для поднятия пвп счетчика - партийная игра. желательно в физ паке. с магами мое количество пвп за прайм снизилось почти в 10 раз. ну и если есть возможность - по пути убить вражеских куриц/бычков))) за них ведь тоже фраги дают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПвЕ ситуация более или менее ясна :) А вот с ПвП не совсем :( так как БД считают саппортом и не более того, что очень обидно. Везде где читала гайды и прочее было написанно, что мы можем разве что СвС в ПвП втянуть от остальных нам будет пинок под мягкое место... Я играю не для счетчика ПвП :) но все же досадно, что о БД такое мнение. Лично меня интересует: у кого было ПвП с курами-гриль, как их сьесть? или не получится?

ну бд профа явно не для соло нагиба,если состоишь и физ пачке,то твой счётчик пвп может даже быть очень внушительным;)

ну а если в маг пачке,то бд будет консервная банка,которую очень сложно убить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...