Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по БД-SD(New) High Five


SmallDemon

Рекомендуемые сообщения

На ХФ новый денс появился на 60 лвле ,смотрел демки не видел чтобы его давали ,он не работает чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю была бы 100500-я страница и влом читать, но... на 3-ей я расписал про денсы все... только кому это надо я хз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум висит не как не могу отредактировать тему и довести до полной читабельности и полезности :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я решил что врядли гайд запилю, мб позже, когда картинок можно будет больше тыкать

Изменено пользователем MamaSaid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд по БД-SD(New) High Five LVL 1-85

Доброго времени суток! В принципе давно собирал статью и наконец решил выложить думаю будет полезна!!!

4) Неплохой мдеф, что выгодно отличает его от двух иных дуальщиков - гладиатора и тиранта.

у тира есть тотем бизона, што дает кучу всего и + 30% м дефа што куда покруче пасивки которая дает 130 м дефа, примером возьмем тира 80+ там гдето1000м дефа с морай бижой тогда с огром 1300, а у бд будет 1230(под новым танцем) :D, подмени тира на дагера или варлорда)))

а так гайд хорош - мой плюс уже стоит :D

Изменено пользователем MaxForce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тира есть тотем бизона, што дает кучу всего и + 30% м дефа што куда покруче пасивки которая дает 130 м дефа, примером возьмем тира 80+ там гдето1000м дефа с морай бижой тогда с огром 1300, а у бд будет 1230(под новым танцем) :D, подмени тира на дагера или варлорда)))

а так гайд хорош - мой плюс уже стоит :D

ну во первых дагер и варлорд не дуальщики, а во вторых тут не пишут за сел баф, а только за базовые цифры по этому тир уступает бд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Defense Motion-Жест Защиты

Описание: Увеличивает Физ/Маг защиту и Укланение членов группы.

Дальность: 900

Эффект: Lvl.1(60): +25% Физ. Защ., +3 Уклонение, +10% Маг. Защ.

Варианты энчанта: Время: увеличивает время действия. Стоимость: уменьшает расход MP.

Полезность: 5/5 Основной усиливающий элемент Физ/Маг. групп."

блин Демон, это СЕЛФ-дс, о каких членах группы идет речь? :))) ты бы хоть почитал, что мы тут 2 дня раписывали с народом... харе копи-пастить описание хз от куда ;) от себя пиши

Изменено пользователем Dude
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых дагер и варлорд не дуальщики, а во вторых тут не пишут за сел баф, а только за базовые цифры по этому тир уступает бд.

а дуал дагеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Defense Motion-Жест Защиты

Описание: Увеличивает Физ/Маг защиту и Укланение членов группы.

Дальность: 900

Эффект: Lvl.1(60): +25% Физ. Защ., +3 Уклонение, +10% Маг. Защ.

Варианты энчанта: Время: увеличивает время действия. Стоимость: уменьшает расход MP.

Полезность: 5/5 Основной усиливающий элемент Физ/Маг. групп."

блин Демон, это СЕЛФ-дс, о каких членах группы идет речь? :))) ты бы хоть почитал, что мы тут 2 дня раписывали с народом... харе копи-пастить описание хз от куда ;) от себя пиши

а ты откуда скопипастил?он неточится

и про полезность для когото кроме бд это ваще отжиг

Изменено пользователем СауроН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты откуда скопипастил?он неточится

и про полезность для когото кроме бд это ваще отжиг

я на 3-ей странице расписал про все ДС-ы... велкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Defense Motion-Жест Защиты

Описание: Увеличивает Физ/Маг защиту и Укланение членов группы.

Дальность: 900

Эффект: Lvl.1(60): +25% Физ. Защ., +3 Уклонение, +10% Маг. Защ.

Варианты энчанта: Время: увеличивает время действия. Стоимость: уменьшает расход MP.

Полезность: 5/5 Основной усиливающий элемент Физ/Маг. групп."

блин Демон, это СЕЛФ-дс, о каких членах группы идет речь? :))) ты бы хоть почитал, что мы тут 2 дня раписывали с народом... харе копи-пастить описание хз от куда ;) от себя пиши

я прочитал и знаю просто копипастил и после исправлял что не так было написано

а дуал дагеры?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на 3-ей странице расписал про все ДС-ы... велкам

да я знаю всё про дансы. просты странно квотиш чужие посты, думал ты этот бред написал насчёт этого скила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой плин, чесно скажу автору, что молодец и очень старательно отнеся к написанию гайда.

Много неточностей и не правильных отзывов об классе БД (СД), хоть я и отыграл на х10 за БД 5 месяцев, да и раньше играл, скажу одно БД не твое))). В мили, маг, рейнж паках ведут со всем по другому, мог бы также расписать. Особенно понравилось описания скилов и их точка). За квесты и прокачку спасибо) .

Гайд тянет на 3 с большим минусом.

Сразу говорю я не умный и гайдов не придумываю, это творческие личности придумывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стотья постоянно редактируеца для полного совпадения с проэктом "Астериос" (весь матерьял отробатываеца).

Гайд хорош, понравился, вот только концовка испротила впечатление (хотя возможно это на белорусском или болгарском) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой плин, чесно скажу автору, что молодец и очень старательно отнеся к написанию гайда.

скажу одно БД не твое)))

Ээээ я других классов пока не признал и магу сказать что это то что мне нравиться!

Изменено пользователем SmallDemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тира есть тотем бизона, што дает кучу всего и + 30% м дефа што куда покруче пасивки которая дает 130 м дефа, примером возьмем тира 80+ там гдето1000м дефа с морай бижой тогда с огром 1300, а у бд будет 1230(под новым танцем) :D, подмени тира на дагера или варлорда)))

а так гайд хорош - мой плюс уже стоит :D

/facepalm

Дух Огра вселяется в персонажа, повышая его Физ. Атк., Физ. Защ. и Маг. Защ. на 30%, силу критического удара на 10%. Время действия: 5 мин.

Вы превращаетесь в одержимого Духом Бизона. В течение 1 минуты увеличивается точность ударов кастетами на 6. Когда уровень HP падает ниже 60%, Физ. Атк. увеличивается на 10%, а шанс нанесения критического удара возрастает на 100. Когда уровень НР падает ниже 30%, Физ. Атк. увеличивается на 30%, шанс нанесения критического удара дополнительно возрастает на 300. Применяется с кастетом.

разница ощутима

Изменено пользователем MushR00M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахха. ржу... смалл бд не твое :rofl:

пс. давай хиро :rolleyes:

Изменено пользователем BappekM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абасратца:D Берем в расчет что мы только что создали чара, взяли 76- для бд действительно не проблема. Ок на 76 на рейтах х3 - у нас в паке , 10-15кк предел, не берем в расчет рулетку. И так идем дальше, автор нам предлагает купить драк сет "МВ" на этой части я уже абасрался. И обзавестись уником, таким как АК - ладно реально , баюм - идет только ТОП клану, топ пати , топ клу :D и фринта идет тому же славному клу.. Дальше у нас в списке дуали, ладно , предположим нам повезло - л2 рендом дикая штука. И вот упал нам дино меч, сделали мы его топ дуалями, тут самое интересное - фейл на 4, крах всей теории - слезы, сопли, ну все как бывает!:) Далее по списку у нас опять же ТОП рарные сеты , и это мы берем с лвл апом) Не говоря о топ 86 дулях - шанс точный дропа не помню, но знаю что он на столько мал - что легче точнуть дуали на 16. Ах да о чем это я.... Гайд не очен:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Defense Motion-Жест Защиты

Описание: Увеличивает Физ/Маг защиту и Укланение членов группы.

Дальность: 900

Эффект: Lvl.1(60): +25% Физ. Защ., +3 Уклонение, +10% Маг. Защ.

Варианты энчанта: Время: увеличивает время действия. Стоимость: уменьшает расход MP.

Полезность: 5/5 Основной усиливающий элемент Физ/Маг. групп.

он разве на группу?!

вродь толко на себя этот денс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Defense Motion-Жест Защиты

Описание: Увеличивает Физ/Маг защиту и Укланение членов группы.

Дальность: 900

Эффект: Lvl.1(60): +25% Физ. Защ., +3 Уклонение, +10% Маг. Защ.

Варианты энчанта: Время: увеличивает время действия. Стоимость: уменьшает расход MP.

Полезность: 5/5 Основной усиливающий элемент Физ/Маг. групп.

он разве на группу?!

вродь толко на себя этот денс...

я так понял ты не читал что ранее люди писали? и на первой странице ясно указано "редактируется"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Варианты энчанта: Шанс: увеличивает вероятность успешного применения, Стоимость: уменьшает расход MP, Атака: наносит физический урон примерно равный двойному урону с руки.

Мдя, почему физический урон наносит?) или просто хотел объяснить, что урон примерно х2 от обыной тычки?. Я тебя растрою там даже не х2) норм бд могут маг атаку разогнять не хило. Даже на Оли некоторые кидают емп и акум, плюс емп от скила в пухе. Я так раньше тащил на эмбере))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, почему физический урон наносит?) или просто хотел объяснить, что урон примерно х2 от обыной тычки?. Я тебя растрою там даже не х2) норм бд могут маг атаку разогнять не хило. Даже на Оли некоторые кидают емп и акум, плюс емп от скила в пухе. Я так раньше тащил на эмбере))

чет я тебя не помню чтобы ты где то тащил на ембере ??? ето через пол года что ле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я тебя не помню чтобы ты где то тащил на ембере ??? ето через пол года что ле ?

дык, а ты не думай ник на форуме и в игре отличаются, так как делал релол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц) за описание пары квестов и эквипа 40+++ словил.

гайд для тех кто не знает что такое гугл имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за гайд)) непривычно за этот класс играть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд не плохой, но есть некоторые поправки:

1. петы, кура или волк. я предпочитаю волка в каче он оч полезен

2.дуалы лучше s-е поскольку они прибавляют ср мр и хр, которых у бдешки мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.дуалы лучше s-е поскольку они прибавляют ср мр и хр, которых у бдешки мало

ну не сказал бы што мало)...

ну а если выбирать Ы дули то наверн еще и татухи на +кон?) и будешь ты "танк" дпсить не буишь особо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, с тал*дле -кон+стр+лвк чувствовал себя отлично, словив весперы особой разницы не ощутил, от нехватки кона

а пета надо 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...